Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

vilesik :: Яблоко
Всё началось с того, что я проспал на работу. Просто выключил утром будильник, когда он начал трезвонить, и лёг спать дальше. Только через час оторвал себя от дивана. Собираясь, долго искал ключи. Прямо как в песне Васи Обломова "Думай о хорошем". В том, что всё началось с этой песни, уже не было ничего хорошего.

Рядом с пешеходным переходом меня с ног до головы окатила грязью, вперемешку с мокрым снегом, «Газелька». Интересно, почему эти суки, водители «Газелек», и только они, никогда не притормаживают перед перекрёстком? Зайдя в метро, я обнаружил - поездок на карточке не осталось, а когда отстоял очередь за жетонами, выяснил, открыв лопатник, что деньги забыл дома. Тем же заворотом побрёл обратно. Проходя мимо собора, трижды перекрестился. Спасибо тебе, Господи, что избавил меня от моей поганой работы. Славен, всё-таки, этот дядька. Я брёл по лужам и смотрел на преобразившийся город, который к Новому году украшали огоньками. Дверь подъезда поддалась только со второй попытки ввести код. Поднялся на этаж, зашёл в квартиру. Решил не торопиться. Один куй, опоздал. Забрёл на кухню, заварил кофе и выкурил сигарету. Потом сообразил, что на работу идти всё-таки надо, т.к. сегодня з/п. Нарыл деньги среди бардака на столе и даже нашёл пару жетонов. Вышел в подъезд, потом на улицу. Прошёл мимо магазина, содержащегося дагами, по моей улице таких точек много. Задумался, что скоро Новый год и надо бы закупиться выпивкой, закусоном. Мои размышления прервал резкий, плотный удар по голове, прямо по самой маковке. На! Это было надкушенное яблоко. Ну, вот, пожал руку Ньютону. Остановился и посмотрел по сторонам, выглядывая того гада, который запустил в меня продуктом. Вообще, это было логичное завершение моих утренних поисков и шатаний. Закон всемирного тяготения никто не отменял. Мудака, так метко зарядившего мне по башке, не было видно. И вдруг я услышал писклявый, мерзкий голос: "Ну, иди сюда, иди!". Голос раздавался, как мне показалось, из-за угла. Выдвинулся туда. Твёрдо решил дать пиздюлей этому Вильгельму Теллю и заставить догрызть запретный плод вместе с косточками. Однако, за углом никого не было. Сделал вид, что собираюсь идти, куда шёл. За спиной опять голос: "Ну, иди, иди, хули!". Резко повернулся и отсёк как захлопнулось окно на втором этаже, а эта подлая трусливая мразь стала задёргивать шторы как можно качественнее. Потом она хотела добавить ещё что-то. Просунула руку между складок задёрнутых штор, приоткрыла створку, но не успела ничего сказать, т.к. я, схватив яблоко, метнул его со всей дури в своего оппонента. Попадание было точным. Яблоко оставило сочный след на стекле евроокна. Бинго! Пошёл со спокойной душой на работу. В спину я слышал грязную ругань чела со второго этажа.

Настроение улучшилось. Мелочь, а приятно. Питер улыбался мне рекламными баннерами, вывесками магазинов и кафе, а до Нового года оставалось всего три дня.

2012
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/121660.html