Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пиздуй Отседа :: Хозяин судьбы. 1. Три наглеца
7:07
Густой дым обжигал горло, плавно наполняя лёгкие. Докурив, он швырнул бычок на асфальт и растёр сапогом догорающий ошмёток. После чего, вставил магазин в автомат, сел на заднее сидение бронированного джипа и захлопнул дверь.

- Новенький? - спросил человек за рулём, рассматривая пассажира в зеркале заднего вида.

Он кивнул.

- Откуда?
- Из танковой школы перевели.
- Не повезло тебе, братан. – усмехнулся водитель.
- Что значит - не повезло? Я сам подал прошение на перевод.
- Сам?! – водитель изумлённо посмотрел в отражение его глаз. – Да ну, нахуй!
- Тебя удивляет, что человек способен распоряжаться своей судьбой?
- Нет, меня скорее удивляет, как ей распорядился ты! – усмехнулся водитель, кидая взгляд на погоны незнакомца. - Командир танка?
- Ага. Меня Йохай зовут. А тебя как?
- Слушай, да какая разница, как нас с тобой зовут? – перебил его водитель. - Ты, значит, Пинскера заменяешь.
- Наверное, я не знаю... А что с ним произошло?
- Дураком родился. Сколько раз его предупреждали – не светись! А он залез на крышу танка и таращится через забор! Наслаждается пейзажем, как шведский турист. Тут его палестинский рыбак и подловил...
- Что ещё за «палестинский рыбак»? Местный слэнг?
- Это мы так снайперов зовём. Они же как на рыбалке - забросил оптическую удочку и поджидает первого идиота, который по глупости высунет своё любопытное ебало.
- Понятно... - протянул Йохай, записывая новое слово в блокнот. – И чем всё закончилось?
- Ничем хорошим... – тихо проговорил водитель, с дрожью вспоминая мерзкий хлопок разрывающейся плоти. - ребята его с танка стащили, на носилки и в вертолёт. Теперь в госпитале отдыхает - ранение средней тяжести. Весь блокпост тогда на дыбы встал, но снайпер к тому времени уже давно в пыли растворился...

В этот момент справа от водителя открылась боковая дверь и в джип залез комбат.

- Готов? – повернулся он к Йохаю.
- Так точно.
- Ну, тогда поехали, - кивнул комбат водителю.



Преодолев двойные ворота, бронированная колонна пересекла границу и въехала в сектор. Йохай с волнением смотрел в окно. Он впервые видел пресловутый сектор собственными глазами. Его взору открывались многочисленные песчаные холмы. Далее, сквозь волнистую дымку закипающего воздуха проглядывались незаконченные контуры серых домов. При близком рассмотрении, многие дома оказывались изрешечены пулями или разрушены снарядами. Вместо окон, на него таращились прямоугольные чёрные впадины, которые придавали этим хибарам зловещую ауру потустороннего мира, портала в параллельную вселенную, действующую по законам Шариата. Любая из впадин могла оказаться удобной снайперской позицией - неспроста джип был оснащён пуленепробиваемыми стёклами! Украдкой глянув на своих спутников, Йохай заметил, что водитель нервно вцепился в баранку, а комбат сидит с автоматом наготове, держа палец возле курка. Последовав примеру старшего офицера, Йохай тоже сжал автомат покрепче и приготовился к неожиданностям.

Где-то неподалеку прозвучала автоматная очередь и он почувствовал несколько плотных металлических шлепков с правой стороны, будто по джипу с силой швырнули горсть камней. Только это были не камни. Йохай инстинктивно пригнулся, потом глянул в окно, пытаясь обнаружить неизвестного стрелка.

За окном - ни души.

Он взглянул на комбата с водителем – никакой реакции. Колонна продолжала гнать на полной скорости. Робко кашлянув, Йохай произнёс:

- Комбат, по нам, кажется, стреляли...
- У меня нет времени на эту ерунду, - грубо перебил его комбат, давая понять, что разговор окончен.

Через некоторое время на горизонте возник небольшой, забетонированный комплекс квадратной формы, окутанный колючей проволокой, с пулемётными вышками по углам. Весь периметр блокпоста был плотно заминирован и подобраться к нему можно было только через главные ворота. Блокпост был стратегически расположен на дороге, соединяющей Газу Сити и Хан Юнэс, чтобы в нужный момент перерубить связь между городами. От вида этой маленькой крепости у Йохая побежали мурашки по коже. До сих пор он видел нечто подобное только в разъяснительных армейских роликах, да в американских фильмах о Вьетнаме. В реальности же это местечко казалось гораздо более зловещим...

После недолгой проверки у ворот, колонна заехала внутрь и джип припарковался под брезентовым навесом. На улице стояла испепеляющая жара. В лицо дул горячий ветер, который просто плавил мозги. Облизывая пересохшие губы, офицер тоскливо окинул взглядом своё новое место службы. Бетон, колючая проволока, вышки, палатки, столы, канистры, сарай, столовая, раскладушки, ящики, ящики, ящики, снова бетон, вокруг одни измождённые, грязные лица и тишина...зловещая, взрывоопасная, сводящая с ума своим бесконечным напряжением...

- Вон комната вашего экипажа, - махнул рукой на одну из дверей комбат. - Посиди там пока, они скоро с завтрака вернутся и познакомитесь. В пять вечера инструктаж у начальника блокпоста.
- Есть! - отчеканил Йохай, инстинктивно отдавая честь старшему офицеру.

Вместо того, чтобы козырнуть ему в ответ, комбат недовольно поморщился и пробурчал:
- Здесь тебе не учебка, Йохай. Ритуалы оставь для парадов.


***



8:12
Армейская столовая была украшена пропагандистскими плакатами разной степени идиотизма. В углу, за столом, находившимся под плакатом, призывающим солдат не играть с личным оружием, расположилась шумная группа новоприбывших пехотинцев. За соседним столом, поближе к выходу, молча завтракали три парня в невоспламеняемых, танковых комбинезонах. Наконец, один из них, небритый очкарик с оттопыренным ухом заявил:

- Ребята, если сегодня новый командир опять не приедет, надо попросить комбата вернуть нас на главную базу. Мы тут без командира никому на хуй не нужны. Ну, какая от нас польза? Как пехотинцы, мы, кроме самозащиты, практически ничего не умеем. Вот ты, Шломи, сколько гранат бросил за всю службу?
- Три... - буркнул в ответ маленький эфиоп, исподлобья косясь на гадко хихикающих пехотинцев за соседним столом. – Помню, первую гранату дико боялся уронить. Мне тогда казалось, что эта тварюга взорвётся прямо в руках. Сильно я в тот момент загнался...
- Три гранаты?! Шломи, да ты просто лох и сцыкло! – нагло перебил его черноволосый, кучерявый верзила, сидящий напротив. – Пока ты ушами хлопал, я успел пострелять из гранатомёта и крупнокалиберного пулемёта. Даже в разгоне демонстраций участвовал - Дженин, Иерихон, Рамалла. Знаешь сколько перца нужно, чтобы утихомирить целое стадо взбесившихся баранов?
- Нет, Куперман, не знаю, - устало улыбнулся Шломи, - и, честно говоря, мне абсолютно похуй.

Тройка весело расхохоталась. После чего, кучерявый хвастун с хрустом надломил пласт мацы и обратился к ушастому очкарику:
- Димон, вот ты утверждаешь, что экипаж без командира здесь не нужен. Но по уставу, когда командира убивают, новым командиром автоматически становится наводчик! Так что, теперь тут командую я. Шломи, ну-ка быстро принеси нам добавки!
- Можешь засунуть этот устав себе в задницу, командир штопанный! – засмеялся смуглый потомок царицы Савской.
- ”По уставу” - передразнил Димон, - смотри-ка, Шломи, он уже и разговаривает, как офицерьё. Пора гробики на плечи цеплять!

Танкисты снова расхохотались, однако их веселье вскоре было прервано пехотинцами.

- Эй, броня! - крикнул коренастый представитель йеменской диаспоры, с любопытством разглядывая Шломи, словно обезъяну в зоопарке. - Долго вы тренировали свою мартышку? Никогда не видел, чтобы черножопых близко к танку подпускали!

Предводитель команчей самодовольно улыбался, будто сказал нечто умное, а пехотная шобла весело загоготала, поддерживая смуглого расиста. В ответ Шломи спокойно произнёс:

- Тебя то, спичка, по ходу, вообще не тренировали - не научили даже вежливо разговаривать.
- Да оно и правильно! – поддержал коллегу Куперман. – Ну какой смысл тратить деньги и время на пушечное мясо?¬ Раздали автоматы - и в бой, умирать за светлые идеалы сионизма!

Пехотинцы молниеносно повскакивали со своих мест, намереваясь разрешить междивизионные разногласия с помощью контактных аргументов.

- Ты чо, сучонок, с дуба рухнул?! – крикнул йеменский бычок, правдоподобно изображая международный танец джигитов "держите меня трое" в сопровождении своих братьев по разуму. - Да я тя щас выебу!

Шломи схватил со стола вилку и хотел было швырнуть обидчику в лицо, но Димон вовремя остановил его и  примирительно обратился к лидеру пехотной шоблы:

- Ладно, зелень, чо ты кипишь то? В тюрьму захотел? Ты, случаем, не забыл о том, что в тюрьме срок службы останавливается? Раньше сядешь - позже выйдешь. Так что, возвращайся на своё место и побереги агрессию для ребят за забором. Она тебе тут ещё понадобится, поверь мне.
- Ты кого зеленью назвал?! - не унималось тупоголовое мясо. Вырвавшись, наконец, из рук своих товарищей, он стал стремительно приближаться к столу танкистов...

- Бойцы! Что здесь происходит?! - неожиданно прозвучал чей-то властный голос.

В дверях стоял комбат. Пехотинцы сразу вернулись на свои места. Йеменский выскочка заметно притих, опустил взгляд в тарелку и принялся испуганно дожёвывать свой завтрак, а комбат подошёл к танкистам:

- Привет, братва! Да сидите, сидите...Ну? Чего носы повесили? Бездельничать надоело? А я вам только что новенького командира привёз. В вашей комнате сидит, осваивается потихоньку.
- Что значит - новенького? – настороженно спросил Димон. – Зелёный, что ли?
- Прямиком из учебки!
- Чего???!
- Да нет, вы меня не так поняли, ребята! Офицер то со стажем, просто до этого был инструктором. Учил молодых солдат воевать, а сам нигде не был. Ну и, жопа зачесалась, решил набраться боевого опыта. В общем, человек надёжный, теорию знает, просто оторван от реалий боевой обстановки. Я на тебя, Димон, надеюсь больше всего. Ты ему должен хорошо разъяснить некоторые вещи до того, как он с ними столкнётся там, за забором. Сами же знаете, здесь люди учатся только на чужих ошибках! - комбат посмотрел на часы, - мне пора бежать.

Он покинул столовую, оставив экипаж переваривать новость.

- Охуеть! – усмехнулся Димон. – Прикиньте, этот долбанный инструктор в реальных замесах не бывал вообще ни разу!
- Представляю, чему он там молокососов учил! - покачал своим лохматым кочаном Куперман. – Ещё устроит нам утреннюю поверку, блядь!
- Да не ссы, Куп, нам же комбат объяснил, что здесь МЫ будем учить ЕГО, – успокоил Шломи.
- Ну что-ж, Малкольм Икс, - хлопнул Димон эфиопского брата по плечу. - Пошли знакомиться с этим новоприбывшим энтузиастом.



***



9:14
Офицер читал какой то армейский доклад, развалившись на кровати Купермана. Увидев в дверях свой экипаж, он закрыл папку и вскочил. Некоторое время солдаты молча пялились на своего нового командира. Это был высокий, худой тип в круглых джон-ленноновских очках. Он был похож на заспанного, испуганного кролика, который проснулся в джунглях и теперь не мог понять, где находится и каким образом очутился здесь. Йохай тоже внимательно рассматривал своих новых бойцов. Вместо привычных ему испуганных и растерянных детей, перед ним стояли три самодовольных наглеца, смотревших на него с явной насмешкой. Мда, в школе танкистов на него лупились совсем по иному – с благоговейным ужасом! Офицер понял, что здесь придётся серьёзно поработать над дисциплиной. Он нахмурился, поджал губы и, войдя в роль строгого воспитателя, произнёс:

- Шалом, бойцы! Меня зовут Йохай. С этой минуты, я - ваш командир. – выдержав паузу, он продолжил. - Расскажу немного о себе - мне 25 лет, родом из Хайфы, до недавнего времени преподавал на курсе молодых танкистов. Потом счёл это за лицемерие с моей стороны - отправлять солдат в бой, когда сам в бою не был. Так я оказался здесь, о чём не жалею.

(”Пожалеешь ещё” - усмехнулся про себя Куперман).

- Надеюсь, что сработаемся с вами нормально. - продолжал Йохай. - Я могу показаться строгим, однако стараюсь быть справедливым. К мелочам не придираюсь. Ну вот, пожалуй, и всё. Теперь вы немного о себе расскажите.

Бойцы хитро переглянулись. Димон начал первым:

- Дмитрий. Водитель. 20 лет. Родом из Москвы. До недавнего времени развлекался, пинал хуи и избегал приключений на собственную жопу. Непонятным образом оказался здесь, о чём с каждым днём жалею всё больше.

Потомок царицы Савской продолжил откровения похуиста трагической сагой африканского беженца:

- Шломо. Заряжающий. 21 год. Родом из Эритреи. Вся семья погибла во время пешего восхождения на Землю Обетованную. Сам был похищен бедуинами на Синайском полуострове, после чего выкуплен богатым арабом, от которого впоследствии убежал в Израиль, где получил политическое убежище. В армии оказался по собственной инициативе. За эту землю я готов отдать свою жизнь!

Куперман завершил этот неожиданный демарш афро-еврейского патриотизма характерной для себя клоунадой:

- Мама назвала меня Рои, но среди коллег-танкистов я больше известен, как Куперман, Купидон, Купи и Лопоухая Макака. Среди местных аборигенов отвечаю на погоняло Зоркий Глаз, Волосатая Жопа. Но ты можешь звать меня просто Куп. Мне 21 год. Девственность потерял в 13, и что самое интересное, не анальную и даже не оральную.
- Тебя в хуй, что ли, выебали? – прыснул со смеху Шломи.

Все трое дико расхохотались, не выдержав такого накала идиотизма, а Йохай нахмурил свою кроличью физиономию осознав, что его тупо разыграли. Терпеливо дождавшись, пока идиотский смех заглохнет, офицер продолжал:

- Я не знаю, что от вас требовал предыдущий командир, но в моём экипаже мы всегда будем придерживаться устава. Для начала почистите ваши сапоги. Посмотрите, какой слой пыли! А брились вы когда в последний раз? У Волосатого Глаза, Зоркой Жопы вообще недельная щетина. Быстро приведите себя в порядок! Вы же солдаты Израильской Армии, в конце концов, а не лесные разбойники!

Солдаты Израильской Армии обречённо переглянулись.

- Приступайте! Когда закончите, будем вместе чистить личное оружие. - Офицер удовлетворённо потёр ладони, и с чувством исполненного долга вышел из комнаты.

- А пососать моё личное оружие случайно не хочешь? – пробурчал вдогонку Куперман, обращаясь к закрытой двери.
- Погоди, щас вернётся, спросит почему честь не отдали на выходе! – засмеялся Шломи. - Охуеть! Откуда они взяли этого попугая?!
- Мда... ребята, с ним позже придётся серьёзно поговорить, - задумчиво произнёс Димон. – Этот теоретик хренов до сих пор находится в другой реальности и доказывать ему что-либо на данном этапе бесполезно.
- Ну ничего, - сказал Шломи, - скоро он это всё на своей шкуре прочувствует. Посмотрим, как он будет сапожки свои гуталином надрачивать после того, как они будут покрываться песочной пудрой каждые две секунды.
- А я хочу поглядеть, как этот робот в погонах после трехдневного замута будет брить своё кроличье ебало – захохотал Куперман. – Меня лично после такой веселухи хватает только на то, чтобы свалиться вялой тушей на кровать!
- Пехоте, кстати, вообще рекомендуют гладко не бриться, чтобы солнце не отсвечивало, - заметил Шломи. - Это же настоящий подарок для рыбаков.


***


9:32
Выйдя из комнаты, Йохай снова оказался в испепеляющей сауне внутреннего двора. Лицо обжигало горячим ветром, а дышать стало ещё труднее. Сколько высокомерия увидел он в их лицах! Неужели эти наглецы прошли ту же танковую школу, что и его молодые ребята? Никакой дисциплины, никакого уважения к старшему по чину! Полная безалаберность, презрение, насмешка и наплевательское отношение к основным армейским принципам! Йохаю было совершенно непонятно, как такой гнилой механизм до сих пор не дал сбой под натиском внешнего врага. Офицер был полон энтузиазма изменить систему, не заметив при этом, что система первой начала работу над его собственным исправлением.

(продолжение следует)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/121655.html