Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Marcus :: Итоги 2012


Всем, пережившим конец времён посвящается.



Год ушёл. Помянем. Было круто. Пусть не самый  был пиздатый год. Но теперь – салаты и салюты! Праздник, блядь, вообще!! И не ебёт!!! Многое уходит с этим годом, часть себя мы оставляем в нём. А сейчас – у ёлки хороводы, ну, и мандарины с коньяком.

Что ж, друзья, давайте подытожим. Подобьём итоги, так сказать. Только, чур, не бить ногой по роже. И не поминайте всуе мать.

***

Начинали бодро – с инноваций – копами назвали мусоров. Это было чисто посмяться – Viva, дядя Дима, мазл тов! В феврале ответили протестом, митингами, маршами – но вдруг – выяснилось то, что повсеместно получился просто в лужу пук. В марте выбирали президента – это был, внатуре, маскарад – набралось сто сорок шесть процентов, а местами – больше, говорят.

Дума жжёт с апреля, ну а хули – логикой не блещет новшеств нить – выборы губерниям вернули (после порешили отменить). В мае ВВП короновали – скипетр, держава, Кузьки мать. Димка стал премьером и, едва ли, кто-то мог тандему помешать. Дальше о политике ни слова. Весь июнь – футбольная страда. Украина-Польша, год футбола – наши обосрАлись, как всегда. Краснодар. Июль. Потоп. Простите – не забудет этого никто. Но, на радость ёбаной элите, наконец, вступили в ВТО.

В августе пиндосы нас уели. Этот ваш «Прогресс» – дешёвый фарс. НАСА молодцы, на самом деле – робота отправили на Марс. Саммит важный во Владивостоке, в сентябре – печальная пизда. Словно встарь, бюджетные потоки снова повернули не туда. Ну а дальше – ..ябрь, ..ябрь, ..ябрь (креатив под синьку, блядь, не прёт) – ждали апокалипсис, хотя бы… а пришел обычный Новый год.

***

Год, как год – не лучше и не хуже – пусть местами было тяжело, было и хорошее. К тому же, вспоминать плохое – западло. Пережили –  ну, и слава Будде – год не хуже прочих, может быть. Нахнем, выпьем, дунем и забудем. Главное – поздравить не забыть:


С новым годом, леди и камрады!!!
Чтоб желанья ваши все сбылись,
Чтоб реально было всё, как надо.
И конечно, встретить заебись.

______________
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/121608.html