Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Marcus :: Я готов умереть за страну


Моим друзьям… космополитам и патриотам.



Я готов умереть за страну – дайте только мне ту амбразуру – за семью: за детей, за жену и за тещу – крикливую дуру. За березки готов умирать; даже несколько раз можно за день. Пусть стреляют – еби их всех мать – пусть стреляют, паршивые бляди.

Я готов, как матрос Железняк или даже как Саня Матросов – на любой пулемет просто так… Иль под танком, без лишних вопросов, принести себя в жертву стране, как герой, как мужчина, как воин. Только вот, что-то кажется мне, что подобного я недостоин.

***

Помирать за ебучий мороз? Власть имущих воров и уёбков? За графы моей пятой вопрос? За полжизни проёбаной в пробках? Смерть принять за чиновничий сброд, за откатистый и вороватый? За начальство, которое врёт, что поднимет попозже зарплаты? И за то, что кругом: мудаки, чурки, пидоры, неофашисты? Что всем смыслам опять вопреки, не сидит обороны министр?

Недостоин!!! Поверьте, не вру.

Мне гражданство моё не помеха – и, скорее, молчком, поутру, я готов уже тихо уехать. Дайте лишь у трубы месяцок посидеть и напиздить капусты, а то всё мимо носа, ебок… это крайне обидно и грустно. Хули тот «золотой парашют»? Мне бы просто немного налички, а Россию пусть дальше ебут – это так уже – дело привычки. Пусть воруют и пилят – не жаль – мне до этой ботвы дела нету. Но вернусь к вам, поверьте, едва ль, возвращаться – дурная примета. Только денег еще попрошу – я же скромный – мне два чемодана. Лям туда, лям сюда – по грошу. Вам то что? У вас лампочки «нано».

***

Дядя Вова, Отчизна в говне, ты пойми, мне в нём жить неохота, выдай денег, пожалуйста, мне, так, чтоб больше вообще не работать. И поеду и тихо свалю я с ближайшего, сука, вокзала, так то Родину сильно люблю – государство меня заебало.

Ведь живём, как в турецком плену – в смысле, русских не очень здесь любят. Я готов умереть за страну. Лет в сто двадцать… и лучше б – на Кубе.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/121511.html