Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Klim ::  Эти забавные жывотные. Часть вторая (и походу не последняя)
Есть у меня дружок один, ну дружок не дружок, один хуй с горы, учились мы вместе. Живет рядом, и очень любит мудила наносить визиты вежливости с целью оттрахать мой мозг. Причем не преувеличиваю нихуя, вот берет он значиццо мой нежный мозг в руки, и начинает его грубо и похабно своим мерским хуем меж извилин тыкать. Потому что ебанное жывотнае, хули с ним поделать?
Причем мои неловкие попытки намекнуть ему, что он дибил и на хую я вертел его визиты не приводят к желаемым к результатам. Какой то он толстокожий, нечувствительный нихуя.
Недавно приперся сука в 10 ночи, да не один, а с пивом, что блядь его и спасло. Грустный какойта. Пичальный. Ну а хуле? Проходи говорю, мил человек, не на площадке же бухать.
Выпили мы с ним пиффка и поведал мне он свою беспесды грустную историю.
Оказывается познакомился он в инете с пелоткой одной. Показал фотку - ну чо сказать? Глаза есть, рот тоже, ну там нос, уши, сиськи, пизда тоже походу на месте. Стало быть ничо так тйолка, на ебало правда не айс. 26 годков уже как, то есть как бы девочка но уже не совсем. В тот день когда он мне с грустным ибалом приперся у них рандеву намечалось, позвала она его к домой себе, а оттуда полная шоу программа - кабак там, кино мимино (чота перевернуто как-то получаеццо). А он же романтишный ниибаццо. Он пошел к ней с цветами, да не просто с цветами, а всенепременно с тюльпанами бля! Это в ноябре то месяце суко. В общем искал он эти тюльпаны.... то есть барыги искали в течение 2 часов, привезли на тачке, стоит ли говорить что обошлись они ему в хуеву тучу балабосов? А пока он искал эти ебучие тюльпаны принцесса его вся истомилась, истосковалась, и когда он к ней с лыбой до ушей приперся, взяла цветы, поблагодарила и махнула ручкой. Адью говорит, цветы охуенные, но непунктуально это очень - 2 часа пелотку заставлять ждать. И конечно после этого у него все упало-  хули, он думал будет веселье и разврат, а получились затраты и изврат.
    Но все это хуйня, так вступление, лучшее конечно впереди. Гамаю я в плейстейшн, бухаю его пиво, похуй его сопли, а долбоебизм меж тем нарастает. Поведал мне мой писюкастый друх, что оказывается у него пиздец какие в отношении этой чики намеренья, и он хочет повести ее под венец, и что она оказывается еще девочка, и в рот не брала и глину месить не позволяла. Тут я слегка прихуел, девка 26 годков отроду, вроде здоровая, ноги руки есть, рот тоже, сиськи...девочка. Какбэ нихуя не характерно. Видимо и он пиздец как сумлевался, потому как начал мне толкать такую телегу, что типа если она пиздит, то шмара она, а не жена офицера, и надобно бы это проверить. Заверил меня (хотя я нихуя не спрашивал), что если даже зашьется, в этом легко уличить, чорный ход тоже оказывается не проблема проверить (интересно бля как? По звуку выхлопа или по сбитой резьбе на очке?), но вот рот... по страданьям на его лице, я понял что со ртом у него проблемы... Принимала в башню или нет, это типа уже не поймешь никак... Вот в чем беда то братцы, горе у человека...
    Ну я ему так между прочим и говорю, не ссы брателло, ты разве не знал, в <органах> в базе есть все, кто в 26 лет брал на клык и дупло подставлял. Тут он оживился ниибаццо. Говорит - чо правда есть ни найобываешь? Бля, меня уж смех душит, но я ему с сирьозным ибалом говорю - канеш, ты разве не знал? Инфа 100%, чтоб у меня шерсть на жопе опала. А чо - говорит - у меня 1000 000 родственников в органах вот если бы ее детектором лжи разочек проверить, и сразу бы всйо стало понятно. Тут, мне грустно чо то так стало, тоскливо блядь, даже пиво не помогло, потому, что перестал я братцы понимать, кто кого стебет и кто из нас больший далпаеп. Пиздуй говорю отседова мил человек, дурно мне, тошно, мир ко мне блядь не справедлив. Ну и ушел он грустный сука, что твой пиздец, походу родственников своих в погонах вызванивать.
    В связи со всем этим гоном появился у меня бизнес план: теперь я барыжничаю с детектором лжи собственного изобретения. Аппарат с практически абсолютной точностью отвечает на все вопросы будущих счастливых мужей касательно чорных ходов, измен, принятий вялого в башню их милыми принцессами. Правда вариант ответа у него только один - догадайтесь бля какой?

P.S. А 3% погрешность меня не ебет.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/121269.html