Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Marcus :: Родине


«Сперва прочувствованно,
со слезой исполнили
«Из этой жопы хуй уедешь».
А когда запели «Ебал я родину такую»,
взяли такое «ля…»

© Виктор Пелевин «SNUFF»

«Скажу вам сразу, не таясь –
Я ненавижу монотонно
И власть имеющих гандонов,
И белоленточную мразь…»

Моим доброжелателям.



Из этой жопы хуй, блять, свалишь – сейчас таких страстей накал, что шанс один, один едва лишь: билеты, чемодан, вокзал. Пусть реет слово о просторе меж мощных "боинговых" крыл. Послушай, люд, мою true story о том, как Родину любил.

Мне в детстве в душу песнь запала про свежий ветер перемен – тут всей истории начало…
О, неизбежность, крах и тлен. Я был смышленый постреленок. Поняв, что все кругом хуйня, ебал я Родину с пеленок… а иногда – она меня. Она мне срёт в тарелку с кашей, а ей ссу на ободок. И вновь отчизну эту вашу ебу и вдоль и поперёк. Не диссидент, но, памятуя, что за измену есть статья, ебал ответственно страну  я, не изменяя нихуя. Но хватит смутных обобщений – подробней осветим вопрос, как сумрачный поддатый гений ёб злую мачеху до слёз.

По пьянке, после возлияний, поправ приличий тормоза, ебал я родину за баней... и за красивые глаза. Мне вспоминать неловко просто – был эпизод такой у нас – ебал я Родину в Роскосмос  и  утопающий "глонасс". А под раскаты речи пылкой – «отлить в гранит», «мочить в биде» – я содомировал бутылкой её в реформу МВД. Средь ночи встав (довольно рано) – часы ж опять туды-сюды – ебал я Родину в Роснано «волшебным» фильтром для воды. Еще ебал её поленом (да, я бываю и суров) в многопартийную систему, во всю прозрачность выборОв. За депутатиков с тонзурой, поднявших с табака лэвэ, ебал я Родину цензурой в её центральное ТВ. На спортплощадке перед домом, послав к чертям весь  политес, ебал её в Роснефть Газпромом, ебал Согазом в РФС. И видя, как мигает ловко говно по встречной полосе, ебал я Родину в Рублевку дугой Успенского шоссе. За «Булаву» и SuperJet'ы, за льгот бездумный пересчёт, в региональные бюджеты и в нац. республики ещё.

За ложь в телепрограмме «Двести» о том, как здорово живём, ебу уже из жажды мести её "народ" – её "царём". В сто сорок шесть лихих процентов, в больницы, в ЖКХ, в минсвяз и… в твиттер нано-призедента ебу отчизну, помолясь…

Но млеет, сучка, от истомы – просторы с недрами вразлёт, как будто это я ебомый – не я – она меня ебёт.

PS.
Гадаю всё, душой тоскуя – "Когда же я уже съебу?!" Ебал я Родину такую на пианине и в гробу.

PPS.
Ну, вот, машу, прощаясь, хуем – За всё, за всё благодарю. Ебал ту Родину в пизду я, и в рот, и в жопу, и в ноздрю.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/120962.html