Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пункт :: Гумус
На смену старой маразматичке-учительниццы истории пришёл молодой учитель, лох! Кстате говоря об ушедшой «винтовке» (имено так её все называли). Когда зауч (то ещё зрелище, причесон у неё был кагбудто не кислый разряд ампер палучила, а банки таращила будто в жёпу ежа вогнали) писданула што мария ивановна пакидает нашу школу, все вздохнули с обляхчением (в том числе я и миша). Так как винтовка могла бес всяких либо колебаний въебать па жбану мише укаской, еслиф тод начанал ёрзать, гы гыкать там или просто отвлекался от иё урока, тем самым разбив указку в щепки. А мы патом на уроках труда вытачиваем новое орудия для старой и ёбнутой шмары! Миша тогда и писданул мол сами себе смерть лобзиком выпиливаем. И всвязи с этим на её занятиях было ниибаццо как тихо и спакойно. Нет ну надо сказать што расказывала и повествовала винтовка очень дохочего и понятно, педагог от природы хулиф, правда после девяносто трёх лет припадования (может чутка па меньше) крышак у ниё атьезжал времянами нахуй! Как то расказывав пра петра перваго ана блять указку смертаностную вообразила мечом (или саблей хуй иго знаед) и как давай перед еблищем учиникоф махать с криком отрезать всем бороды нах!!! Адной девочке чуть глаз не выкалала нахуй! Как то помниццо другого товарисча сменкой атлупила, притом своей штоп он сука такая тоже в школу сменные макасы таскал. А мишанина голова переломала с дюжену деревяных прутьев в виде указки!

Ну вот, ат мнагочисленых жалоб в адрес винтовы выгнали её на пенсию наконец (мне кажеццо што ана палюбас кагонить уебала, миша даже говорил мол один паренёк с младшых класоф пропал безвисти и паследний раз иго видели именно с ней, писдит ясна дело, но асадок есть)

-«Сдхафстуйте хласс, миня зафут Игнат Махатович (представился новый препад)»! Мы с мишей ёбла куксили над иго интанацией . Но игнат виду не падавал и замичания в наш адресс тоже не делал (ну а хулиф первый день как никак). Выглядил он как самый типичный ебалай-археолаг! Метр с кепоном, бесформеный, в ебанутом сером пиджаке в клетачку на два размера больше чем ему бы было самое то, как собствено и брюки весели какбудта он катяк не хилый атлажыл и еслиф бы не падтяшки, то слезли бы его гачи на пол, рубашонка вельветывая тагже в клетачку, галстук и сменая обувь в виде сандалей цвета паноса (прикид он не менял весь год). И самой атлечительной чертой были иго усы! Они были писдец какие густые и писдец каких размероф как у тараса бульбы блять, беспесды! Еслиф он прастывал (а с ним это было регулярно, имуная система знаители книгосами загублена) и на уроке начанал писдеть на кавонить (на мишу ясен хуй) то на его усах бля слюне с соплями свисали!!! Миша патом спецом его ещё вывадил штоп паржать над этим зрелищем! Спосаб был у него один, но без атказный, беспесды! Расбирал ручку (такие в саюз печати прадавались, дешовые писдец)) жевал маленький кусок бумашки тем самым превращая её в катушку слюнявую, ну и через ручку (уже трубучку) набраф воздух што есть мочи смачным плефком отправлял этат комок прям игнату в чело!!! Ну и по прилёту историк начанал рвать, метать, орать ну в следствие брызгал слюнями с саплями

–«МИФА СУКА, АПЯТЬ ТЫ?! ТЫ УЖЕ ЗАДХАЛ БЛИН, НУ СКОКА МОЖНА ТА?! НЕ СМЕШНО ЖЕ, ТУПЫЕ ПХИКОЛЫ, ВЗХАСЛЕТЬ НАДА!!! ХОДИТЕЛЕЙ Ф ШКОЛУ!!!

Ну вернёмся к перваму его уроку. Мы ясен хуй забили на его движения и чота решили абсудить цветок на падаконике (не с пятиконечными листьями не думайте) . Ну вот это тело в виде препада, решает нас расадить. Мишу на паследнюю парту, а я так и астался гдето па середине ряда. На вибрации маратавича была паписде, а в гаршке с цветком шмат слипшыйся земли лежал, размером цкулак хде та. Беру этот ком, аглядываюсь глянуть (пардон за тафтологию) чем там миша занимаеццо. А этат балбес залип блять над тетрадью, чота чиркает, да казюлю дастать пытаеццо. Ну я не долго думая, ебашу этот шмат земли прям мише в жбан!!! ХУЯГЗ!!! Башка вся в земле, на лбу чоткий атпечаток прилетевшей бомбы, палец в носу (он так ещё с пол минуту просидел)! Историк тогда первый раз на мишу наехал! Мол што такое михаил? Я о вас наслышан, будте па спахойне пажалуйсто! Или што вроде таго (я еле сдержывался штоп не заржать паэтому смутно помню), Мишаня высунуф палец и таращась с улыбкой на ебале в мою сторону, начал с башки землю стряхивать, приговаривая –«вот перхать ныне лютая шо писдецц»!

Спустя минут пятнаццать, под канец урока (а именно в мамент звонка), я записываю што надо читкануть будучи дома. И вдруг мне па затылку прилетает не кислых размеров кирпич из земли!!! Нна на хуй!!! Мне в начале показалось што это был кирпич не хуя не из земли, а просто КИРПИЧ! Я чуть клювом парту не ткнул блять! На пару секунд ваще перед глазами темень и в ушах звон (как и реальный так и внутри черепной)!!! Через минуты палторы я прихажу в себя… Вся парта сука в грядку превратилась, мне блять паказалась што червики там тоже были… Зашыварат земли навалилась яибу, аж в трусы папала, паварачиваюсь, а у мишы ебач ат улыбки трескаеццо!!! Этот мститель всё это время катал кускан, писдив землю из ниибичеких размеров дерева, растущего с его партой. Размер с голову ведь скатал ёба нах!

С тех пор мы историка называли гумус.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/120896.html