Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мертвогаловый :: С похмелья
8 октября. Опера с опухшими рожами приходят на работу. Ничего серьезного, слава Богу, за последние дни не случилось. В дежурной части пылятся отписанные начальником материалы проверки. 10 дней на принятие решения возбудить уголовное дело или отказать. 10 дней чтобы извернуться и не возбудить в своем отделе – пульнуть по территории, придумать чего чтобы статистику не портить, великих начальников не подводить.
Получаю 5 штук. Заявления несчастных – жертв собственной глупости и жадности, суммы – от 1000 аж до 2 500 000 рублей.
Вот один иблан из подмосковной области шлет заяву по интернету на сайт ГУВД Москвы:
- я бродил по интернету и заразился! программа мошенников блокирует винду и требует отправить 1000 р. на номер сотового! я ничего не отправлял, но хочу заявить, их мошенническим действиям подверглось – выделил – очень большое количество (через 2 «л» написал умник – колличество) людей!
Ладно – написал и написал. Так ведь по инстанциям отпихивали десятки людей, номера пробивали, писали рапорта, справки, сопроводительные! Сколько полицейских из БСТМ занято работой было. А здесь сумма для отказного, можно было сразу написать, так нет, надо, блять, от себя отпихнуть!
Еще один хуйкин. Из за него, собственно, разобрало. Тоже, блять, по интернету заявление шлет. Мода, блять, такая у грамотеев интернетных. Только уже в наше ГУВД. Пишет-требует: накажите Алексея Зинчука, верните 50 000 рублей, которые я ему как МММвскому десятнику перевел. Перевел ему в Украину на номер карточки сбербанка на имя Григорий Васильевич, фамилию не знаю. Зинчук мне проценты неебательские обещал, по скайпу слюной брызгал, а потом пропал. Верните деньги, мусора!
Ну не пиздец? МММ 2012 – каким надо быть долбоебом, чтобы связываться?
Дальше – заявление пизды с ушами. Три дня назад дежурил, сам принимал. Пьяная казашка, надо заметить, очень такая вся тутыкабельная казашка – глаза большие, губы маленькие, кости таза выпирают, но булки торчат, ноги худые, - приперлась с друганами в ночной клуб. Поклубилась до 4 утра, пошла в туалет. Зачем там кошелек вытаскивала, сама не помнит, но усирается – я зашла, потом вышла, на улице вспомнила, что оставила кошелек в тубзике. Вернулась, кошелька нет, пожаловалась друзьям, те уже на улице такси ловят, возвращается снова – кошель на обосанном полу, денег нет. Тогда, три дня назад, всех на уши поставила – найдите 5000, их могла уборщица взять, мне про нее какая-то девка сказала. Просмотрели видео – там казашка шатается туда-сюда среди таких же отдыхающих, темень, отблески, хрен разберешь. Сегодня звоню – ожидаемая реакция на вызов: на хрен мне эти деньги не нужны, я очень занята, приду, когда смогу. Ну и хрен с ней.
А вот великий коммерсант жалуется: в 2010 году занял у приятеля 1 500 000 рублей, так как стал директором ООО «Невъебенная фирма». Расписок не писали, у нотариуса не оформляли – доверили друг другу. Ну да – ты взял, так ты еще и доверял. Отдать, пишет, обещал через два-три месяца, а тут кризис разбушевался! Я ни в чем не виновный! Это все он – кризис мировой! В течение года у того же приятеля снова занимает, крохи отдает, потом и этих крох приятель не видит. Выхожу я, значит, к своей Тойоте Прадо, пишет заявитель, а колесо спущено. Я его качать, а ко мне двое лет 40 крупного телосложения – денег просят 2 500 000 рублей! И угрожают еще! Я звоню приятелю, говорю, отзови бандюков! Тот говорит, я ничего не знаю, гони бабки! Я в Тойоту и в ОБОП заяву строчить. Коммерсант хуев. Написал, чтобы себя обезопасить, теперь будет по тыще в месяц приятелю слать – я же отдаю, что могу. Итого - состава мошенничества нет.
Вот такой похмельный день, господа. Жуликов завтра ловить будем.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/120757.html