Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ктулху, бля, старший, нах... :: Найди семь отличий, или Симфония №2


                              фступленийэ: никгда ни сматрю па утрам телик и не слушаю
радионовасте.Атут чёта угораздило.
Попал  под раздачу и вот вам -
тёмный ризультат таинственных ассоциай
встричяйти



Чуть только прозвенел будильник, Тимофей вылез из кровати, зашёл на форум и поприветсвовал всех, кто ещё не ложился с ночи. Тролль Харитон, тут же послал его нахуй и Тимофей куда-то исчез. "НУ ты и мудак"- зашевелились форумчане и модер Зубов посоветовал Харитону убиться головой об стену, и поставил не тролля бан.

  В это время на улице баба с губами, накачанными так, что по форме они напоминали два пришитых к лицу банана, крикнула "Эх!". Но Комаров предложил ей ещё одну прокачку губ за полцены и баба с радостным криком побежала в клинику. Мимо шел Фитилюшкин и посмеивался. К нему подошел Комаров и прыснув ему в лицо паралитиком стал звонить знакомому работорговцу. Фитилюшкин упал на асфальт и стал икать. Ромашкин блевал сверху из окна смесью текилы, абсента и пива, стараясь попасть в Фитилюшкина.
 
Тут же невдалеке носатая баба, обсадившись кокосом била ай-падом своего ребенка, орущего из коляски.Молодая толстенькая мама терла хорошенькую девочку с пирсингом, лицом о кирпичную стенку. 
Какая-то бомжиха, потеряв сознание от голода, валялась на панели.
Маленький мальчик ел из плевательницы какую-то гадость.
В супермаркете на распродаже какой-то хуеты стояла длинная очередь. Бабы громко ругались и толкали друг друга тележками.
  Дворник Ахмед, напившись технической жидкости "Льдинка", стоял перед бабами с расстегнутыми штанами и произносил нерусские слова.

Невдалеке от Красной площади какая-то горская свадьба, перекрыв движение на перекрёстке стреляла в воздух из карамультуков.
Рядом проходил пидарский гей парад. Пидары кривлялись и веселились.
В море, где-то далеко, упал очередной неудачно запущенный спутник.
По стране шла коррупция с разрухой и 2012ый год...

Таким образом начинался ещё один хороший летний день.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/120744.html