Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

саян :: ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ КОСМИЧЕСКИХ ВОЙСК ВС РОССИИ
1

Поздравляю всех камрадов имеющих отношение к космосу. Поздравляю не только служивших в войсках, но и имеющих отношение к разработке и выпуску космической техники. Поздравляю всех имеющих отношение к ПО «Полёт».

Поздравляю всех камрадов с 55-летием запуска первого искусственного спутника Земли.

В 19:28:34 по Гринвичу, 23:28:34 по Москве, время запуска. Имеем право выпить.

2

Памятник омским ракетостроителям. Самые мощные в мире ракетные двигатели комплекса «Буран-Энергия» (которые испытывались на крупнейшем в мире вертикальном стенде), самые надежные в своём классе ракеты «Космос-3М», спутники, установщики и транспортировщики ракет, системы космической связи, системы кондиционирования и вентиляции для советской космической станции и для МКС «Альфа», приводы для солнечных батарей – всё это производилось в Омске.

И всё это сейчас в жопе и никому нахер не нужно. Зато у нас вагонами бабло хреначат в сколково-хренолково и собираются закупать военные корабли во Франции.

Рядом с этим памятником остановка дачного автобуса. Среди пенсионеров едущих на дачи можно увидеть дедушку, которого с днём рождения поздравляет правительство Индии, а правительство России платит нищую пенсию. Можно увидеть дедушку, которому предлагали за тонну денег поработать в Китае, а в России предлагают прожить на три копейки. Эти люди другие. Быть может более цельные, с совершенно другим, отличным от нашего мировоззрением, прожившие очень правильную жизнь и посвятившие её Родине.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/120695.html