Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пункт :: Классификация
Вчера жёстко и жестоко сидел на драпе. И тут в мою и бес того ебанутую голову влетела сука мерзкая и противная тема. Выкорев из носу козюлю я падумал, что они же все разные и у них должна быть классификация. Да тема омерзительная и противная, но так надо блять!

И так, классификация соплей! 

1-Просточёк - Не большая жёлто-зелёная сопля маленьких или средних размеров. Ничего выдающегося в ней нет. Самая примитивная в классификации. Достаётся из полости носа очень легко, указательным пальцем. Мажется на любую поверхность и скидывается с пальца очень легко! Данный вид встречается в любое время суток!

2-Песочек - Мелкие, разноцветные песчинки-сопли. Очень сухие, при ковыряние на пальце не остаются, так как, суя палец в ноздрю, сразу сыплются на пол! Данная категория соплей чаще всего встречается с утра после попойки.

3-Жирдяй - Смачная, здоровая соплища! Пальцем достать сложно, потому что зацепить не удаётся, так как, приближаясь к ней, она запихивается только дальше, поэтому посмотреть на неё можно только сморкнувшись, зажав другую ноздрю! Цвет разнообразен консистенция близка к твёрдым видом сопелек! Встречается с утра.

4-Комета - Двусложная сопля. Начало сопли твёрдое из нево тянется хвостик, жиденький, но держащий форму. Вытаскивается очень своеобразно! Сначала может показаться, что достаёшь простачка, но вдруг ощущаешь, щекотана в области носа, скорость вытаскивания при этом замедляется, так как самый конец пытается, зацепится за что-нибудь...Чтоб его оставили в покое! И когда его, наконец, то выдёргиваешь, хвост сопли может достигать 5-6см. Так что может обвиться на пальце на две фаланги! в случае отрыва сопли от пальца, когда хвостик зацепился за что-то, происходит конфуз! На  лице 5ти см.сопля! Последствия доставания этой сопли бывает чих! При доставание чувствуется, как ползёт кончик! Достать можно в любое время суток, по-разному...

5-Ракета (воздух-земля) - Сопля, самая быстрая из классификации. Соприкосновение с пальцем не происходит! Способ изъятия происходит очень стремительно! Зажав одну ноздрю, набирая полную грудь воздуха, закрыв рот, надо дуть через вторую ноздрю! При желание можно приземлить её в любое место, куда наведён прицел! Делая это на улице при ветре, можно опарофинеться! Так как она может приземлиться на обувь или штанинку (возможно спутника (ци)) Появляется в прохладную погоду или зимой. Возможна при болезни.

6-Бордюрка - Сопля своеобразная! С одной стороны длинная с другой сухая! Нонсенс! Длинная, потому-что располагается по периметру входа ноздри, а сухая по тому же самому! Достаётся сложновато! Потому что не пролазите палец, соответственно в начале надо нарушить замкнутость сопли, сковырнув какую-нибудь часть вниз, именно за эту часть можно её легко вытащить! Выглядит тривиально! Появляется и формируется после вытаскивания любых других видов соплей!

7-Лизун - Самая липкая сопелька! Прилипает к любому пальцу, но не надолго! Странно получается... Вроде тащится, но другой конец никак не отлепляется! Выход всё-таки есть! Пальцев же десять (на руках), а вообще двадцать (один)! Всё равно повезёт! Но когда она на пальце! Стряхнуть её проблема номер один! Все дела в сторону. Это задача вне очереди должна быть выполнена! Если прут одни лизуны... То можно из нескольких скатать огромный шарик! Которым можно удивить девушку/парня! Лизуны вытаскиваются в самую последнюю очередь, когда нет никаких других соплей и заняться уже нечем. Самые подходящие для проведения досуга!

8-Невидимка - Сопля загадка, своеобразный квест. Вроде бы её чувствуешь, щекотание в носу, а когда начинаешь её поиски, увы, ничего не находишь. Встречается очень редко. Способ изъятия токов же как и у ракеты (воздух-земля), но отличие только в том, что сопелька может не вылететь на улицу, а просто чуточку высунится, тем самым позволив вам без труда её вытащить мизиньчиком. Состав разнообразный, консистенция близка к более жидким видам. 


9-Багряная луна – Самая кровавая и красная в классификации. Встречается с тяжёлой попойки, укурки, или при болезни, когда лопаются капилляры в полости носа. Изъятие происходит очень банально, но когда вы её достали, то ваш кончик указательного пальца полностью окрававлен.Как только вы это увидели, немедленно наведите его на луну (днём способ не работает, так что не пытайтесь). И в следствии вы увидите ту самую багряную луну или месяц. Так же можно использовать этот трюк в вечернем свидании, чтобы разнообразить пейзаж, покорить красотой, сделать ландшафт более алым.

10-Канапе – Сопелька-дилекотес. Сопелька с волосинкой. Встретиться может абсолютно в любое время, с любыми видами носовой слизи. Достать можно любым способон, но чаще подходит к простачкам и лизунам. При доставании возможно рефлексы щекотания, но это большая редкость, скорее всего у вас повышена чувствительность, обратитесь куда-нибудь.

11-Профессиональные – Название говорит само за себя. Индивидуальные и специфические сопли. Например, будни шахтёра, утро маляра, выходные деревенского гумуса. По ним можно понять профессию обладателя и сказать был ли он на работе или нет (это для женщин). Состав твёрдый, в на редчайших случаях жидкие в цвет профессии. Вынуть неимоверно просто, так как они сами просятся, наружу закупоривав вам отверстия для дыхания своим количеством.

12 Слезинка – Самая прозрачная козюля. По виду похоже на каплю воды или слезу. Консистенция очень жидкая. Встречается на морозе или при насморке. Иногда щекотет, а иногда заметить её появления не возможно и тогда на холоде у вас под носом появляется сосулька, а то и две тем самым веселит проходящих мимо хомоцапианов. Достать её нельзя, так как она очень жидкая, просто витерите своим рукавом. Если нет одежды резко вздохните, тем самым отправив её обратно в домик (но не надолго, в скором времени она вновь вылезет удивлять окружающих).

13-Корочка – Сопля железо! Из всех, самая крепкая! Появляется по периметру полости носа, в любое время. Изъятие происходит путём отковыривания от внутренней части шнобеля, что может привести к лёгкой, но в скором времени приятной боли. Как уже говорилось очень твёрдая, цвет ближе к зелёному. Стряхивается без труда, но поскольку она больших размеров, очень трудно не спалиться. Мазать лучше под стол или стул.

14-Миксы – ДиДжэй козюля. Вернее разноцветная сопля, радуга почти. Встречается у людей с разной профессией, больных, зимой. В целом редкий козюль, но самый красивый в классификации. Тенденция сопли вызывается так же у людей, которые долго не спят. Степень плотности слизи к более твёрдым. При доставании никаких секретов нет. Цветов от 2 и выше. Если у одни миксы то смотри, что нужно делать в 10 Пункте, про канапе.
 
15-Чихоточные – Самая не предсказуемая из классификации. Соприкосновения с пальчиками нет. Вылет так же в разных направлениях, с большим разбросом. Чаще всего при простуде, но бывает и от пыльной или там, если вы на солнце посмотрели. Плотность очень жидкая. Закатать не получиться, только вытереть с ладошки, об штанину, майку друга, подруги.

16-Шарик/Пузырек – Праздничная сопля! Состав жиденький. Встречается при сильном насморке, когда из одной из ноздри при смаковании надувается большой пузырь! Но, как правило, он тут же лопается и у вас на лице праздничная мишура в виде сопелек.


ЗЫ А какую достал ты при прочтении, мой дорогой друг?!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/120520.html