Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

gnikolyan :: Утро в тумане
Ночь прошла, но оставила утру густой, прохладный туман. Ещё час назад было тихо, а теперь появились первые признаки жизни. Первыми проснулись бомжи. Грязно ругаясь, они желали друг другу доброго утра. Сегодня у них праздник – годовщина заселения подвала дворца культуры, откуда их ещё не выгоняли. Здесь бомжи чувствуют себя культурными людьми и поэтому так любят это жилище. Затем в пустых, грязных квартирах, в ужасе просыпаются наркоманы. Некоторых ещё глючит со вчерашнего и они весело смеясь улетают с балконов многоэтажек.

Ах, как бы им хотелось взлететь вверх. Других ломает и они бьются головой о стенку (об пол, об шкаф, об кровать), бьют себя молотком (топором, утюгом, кирпичом), кричат, бегают, издают много шума и не дают спать соседям. Нарики покруче спокойно завтракают «кашей с молоком». Один принёс на завтрак неизвестно откуда пять граммов героина и не с кем не поделивших, дунул всё это дело в нос. Недолго думая, он пустил пену изо рта и умер.

Утро было в самом разгаре и из тумана выплыли несколько машин с надписью «Молоко». Машины дружно сигналили и сонные бабки, вооружившись трёхлитровыми бутылями, вылазили из квартир.

К этому времени бомжи уже приготовились к празднику. Все крышки от люков по соседству были сняты и лежали на весах металлолома. Выручки хватило на два литра самогона и на литр пива, чтобы сделать ерша и хорошо убиться.

Что-то в городе случилось. То там, то здесь раздавались дикие крики, приглушенные туманом. Иногда была слышна скорая, но до места назначения она не доезжала, т.к. по дороге с кем-нибудь случалась беда. Крики усиливались. Становилось страшно. А через дорогу где то в подвале слышались песни и пляски бомжей. Из подвала высунулась чья то голова и чтобы построгать и исчезла в тумане.

Солнце пригрело, прогоняя туман неизвестно куда. Картина странной утренней жизни начала постепенно проявляться. Крики доносились из открытых люков, возле которых валялись разбитые бутыли и пустые сумки. В переулках лежали разбитые, заблудившиеся в тумане скорое помощи. Уцелевшие врачи, испачканные кровью, покряхтывая, доставали из люков еле живых бабушек, которых так и не принесли внучкам молочка. Иногда в люке помещалось от 10 до 20 бабуль.

Да, это был странный туман. Но он прошёл, как и страх, и день начался.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/120231.html