Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мелочь в штанах :: Пра телевизор
Итак. в нашем доме теперь появился телек. Большой такой, широкий, LED...Мы поставили телек естесно напротив дивана и я пропищала - АЛЕКСЕЕЕЙ ПАДКЛЮЧИТЕ МНЕ ТЕЛЕК ПЖААААЛСТА БЫСТРЕЕ!
Алексей где то опять стащил моток кабеля и отдал его перед подъездом тащить мне, поскоку его руки были заняты телевизором. Зайдя в квартиру и скинув провод на диван, я выдала "десятьметровахуительногопровода!", кместу вспомнив такое же имя писателя с сайта Удафф.ком.

Олексей сразу же начал "кидать кабель", шумел им в коридоре, "бил" его об пол, откусывал кусачками проводки и обжимал.
Затем спрятал провод под плинтус и смотал остатки в кросивый такой моток, который благополучно закрепил изолентой.

Пока Олексей шаманил над подключением, обе женщины (ет я про себя и собаку), смирно сидели на диване и ждали, когда телек начнет показывать картинки.
Олексей бегал из подъезда в коридор, из коридора в комнату и из комнаты обратно в коридор в подъездных тапках, за что был мной обруган.
Собака же с интересом смотрела, как я пытаюсь достать своей ногой до ноги олексея в то время как олексей пролетал мимо нас, штоп слегонца его подопнуть все таки за подъездные тапки, но моя нога оказывалась короче, чем заданное растояние до ноги Олексея, и ему не попадало. Такое вот большое предложение получилось.
Наконец через полчасика мы с Чопиком смотрели телек и превращались в зомби. Столько каналов и столько разноцветных меняющихся картинок!
Чопик с удовольствием смотрел канал Animal Planet, где показывали какую то огромную волосатую собаку, которая болела и не хотела есть.
Затем я переключила на канал Живи!, где показывали гимнастику. И переключила в нужный момент: из телека тетка-инструктор скомандовала "а теперь сядьте на пол и приподнимите одну ягодицу рукой,вторую.. Почувствуйте как они достаточно прижаты к полу".  Не сдержав эмоций, я выдала - "мои ягодицы плотно прижаты к дивану! Давайте упражнение показывайте!". Олексей загоготал. Тетка из телека  начала показывать упражнение, и я  решила, что пора заняться собой и тоже подвигаться. Приняв  исходное положение как в программе, я начала "качать прес"". Чопик радосно соскочил с дивана и начал мешать мне, думая что это новая игра. Скакала возле меня,  запрыгивала на пузо, которое "качалось", и пыталась ухватить меня за пальцы. На третьем подходе я сдулась и распласталась на полу. Чопик увалился рядом. Олексей, сидевший за компом и все это время слушая моё пыхтенье, крикнул где то там со своего насеста - ДАВАЙ-ДАВАЙ! ЕЩЕ 10 РАЗ!
наконец тетка из телека закончила упражненье и сказала - "а теперь отдохнем."
"Дааааааааааа, отдохнееееееем.. все устали" - прокряхтела я, забираясь на диван. Собака юркнула ко мне под бок и захрапела. Чтож, мы не спортивная семья, придется это признать.
На следующий вечер диван был оккупирован мной сразу же после ужина, целиком и полностью. К тому же я наелась холодной дыни и место высадки десанта было оборудовано теперь и одеялом.
Забравшись вместе с собакой под одеяло и довольно покряхтев, я пощелкала каналы и наткнулась на  какуюто передачу "Как изготавливают жвачку". Пролежав с минут 40 под теплым одеялом я начала засыпать, собака давно храпела мне в подмышку. Олексей фоново гоготал как обычно за своим компом, рассматривая инет. Время потихоньку подбиралось ко сну.
Похоже у нас крепко обосновалась семейная идиллия..
После двух вечером мужик твердо решил, что в семью необходимо приобрести этот аппарат, так как по вечерам его как ни странно больше никто из женщин не беспокоил. Я не трясла его за плечо, с фразой - "Олексееееей,мне скууууууушна, развлекииииите меня". А собака больше не терроризировала ногу Олексея, думая, что нога щас будет с ней играть.
По утрам я включала телек с музыкальным каналом и чувствовала как дом наполняется еще большим уютом.
Собаке было веселее носиться по квартире с тигром в зубах, а Олексей проходя мимо даже пританцовывал порой.
Был и еще один очевидный плюс: когда мужик ждал меня перед выходом, он больше не нервничал в коридоре, подгоняя меня фразами типа - "Светлаааано, уже двацатьтриминуууууты!!!! Мы опаааааааздываем!"
Теперь он просто залипал перед телеком и смотрел клипы.
Так у нас дома появился еще один член семьи, который на редкость быстро стал всеобщим любимцем.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/120143.html