Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

gnikolyan :: Житейские истории
В очередь за пенсией баба Клава стояла последней. Контуженный на войне дед Петро, страдавший слабоумием стоял с огромным топором и держал на прицеле милую голову кассирши, которую не отпускал, пока та не выдаст последнему человеку деньги.

В полночь баба Клава получила денежку и ушла. Изнеможенная кассирша расписалась в журнале и без чувств упала на стол спать. «Спасибо, милочка!» - сказал деде, вонзил в стол топор и отправился домой. А на полу хлюпала кровавая рука кассирши…

Все дороги были проложены через кладбище, такое село было. Даже дед Петро, как маленький боялся там ходить. Зато пол-литра и порядок, литр – кладбище – как дом родной. Сегодня пенсия – и литрой не обошлось. Баба Клава ничего не боялась. Кроме чеснока в её арсенале была кувалда и множество осиновых колов. Смело шагала она, переступая кресты и могилы. Вдруг в кустах что-то завыло, потом замычало. С отмороженной, как у бульдога рожей баба метнула в кусты кувалду. Вой затих. Потом достала осиновые колья и бросилась в кусты. Целый час слышался стук молотка и хруст костей. Кровавая баба довольная вылезла из кустов – «От тварь нечистая!»

На этом не закончилось. В лунном свете появилось белобрысое существо с зелёной рожей. «Ы-ы-ы!Э-э-а! – кряхтело оно. Оно было в бинтах, истекало кровью – с отрубленной рукой. А уцелевшая рука тыкала Клаве в лицо отрубленную. Не долго думая, бабка забрала обрубок и засунула существу в глотку, а сверху забила осиновыми колышком.

Утром бабушка-одуванчик решив похвастаться отправилась в церковь на исповедь, где рассказала попу, как загасила двух демонов. Тут мусора её и повязали за двойное убийство. Истерзанный до неузнаваемости труп пьяного деда Петра лежал недалеко от милой кассирши, которая так просила помощи. Её нежная рука торчала прямо из кровавого горла…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/120120.html