Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Валера Кожевников :: Ху из поручик Ржевский?
"- Но поручик,за это ж можно и по морде получить
- Можно и по морде...но обычно впендюриваю"
      Герои (персонажи) анекдотов говорят мало,но говорят смачно и потому мы неизменно и неустанно их цитируем при случае и по поводу (и без).Не один наверное дядечка после удачного завершения первого свидания с новой пассией мысленно повторил с ухмылкой вышеприведенные слова поручика. Или допустим общеизвестная мысль штандартенфюрера: "Это провал" - подумал Штирлиц" тоже наверное не одному "сталкеру любви" приходила в голову после внезапного разоблачения женой его "сталкерских" изысканий.
      Но вот откуда они взялись,из какой пизды выскочили эти герои-персонажи,как провели время до первого (и одновременно последнего) свидания с той дамой,которая приходит ко всем? Не те безымянные чукчи,евреи,грузины или русские,а те что конкретно обозначены флажками и казалось бы до опизденения нам знакомы.
      О Василии Ивановиче,несмотря на все нынешние инсинуации (типа выебал ли он жену Фурманова,а комиссар не одобрил или наоборот мол одобрил,да Чапай комиссаровской женой пренебрег),мы твердо,без всякой иронии понимаем,что это конкретный исторический герой Чапаев,уважаемый и заслуженный.
      Херр Макс Отто фон Штирлиц (Max Otto von Stierlitz) тоже имеет общепризнанного,чуть ли не официально утвержденного прототипа, даже двух.В молодые годы Макса (тогда еще Севы Владимирова) это небезызвестный Яша Блюмкин (Симха-Янкель Гершевич),хуепутало каких свет не видывал.За 31 год жизни этот юный барабанщик успел таких кружев наплести,что всё их описание покажется откровенным пиздежём,и если б не был вовремя остановлен методом превентивного расстрела,то возможно со временем стал бы еще и первым космонавтом, а то и вообще последним президентом США.
      А в собственно германский период в прототипы Макса назначен гауптштурмфюрер Вилли Леман,из отдела гестапо по противодействия промышленному шпионажу со стороны СССР (оперативный псевдоним «Брайтенбах»).  Но этот брайтенбахнутый херр Леман на самом деле не был нихуя загодя руссковнедренным Максим Максимычем Исаевым,а был истинным арийцем,но проебал нехуево лавандоса на скачках,потому и был принят без конкурса в органы советской разведки (хотя официально озвучена несколько другая,"идейная" версия),и мог теперь предаваться своему скачечному хобби беззаветно.
      Ну насчет Абрама и Сары,тут вопросов особых тоже нет,более чем двухтысячелетний бренд:впервые обозначен флажком в Ветхом Завете (Быт.11:27) Абрам,сын Фарры (Абрам Фаррович), приебошивший из Харрана в землю Ханаанскую (всеж знают где это),ну и жена его,Сара с ним туда тоже притащилась (Быт.12:1—5),хули она мужа надолго без присмотра оставит,ведь Абраша еще тот был "сталкер" то, можно даже сказать заслуженный диггер нежных глубин.Короче про них дохуя чего написано,ретранслировать не буду.
      А вот о самом знаменитом поручике нашей страны известно чуть более чем совсем нихуя. Парадоксальным образом все знают поручика Ржевского и никто не знает кто это.
      Итак поручик Ржевский беспезды.Заранее оговорюсь,что моя версия самопальная,бесконечно субъективна и насыщена домыслами,но тем не менее основана на реальных фактах.
      Википедия нам сообщает,что поручик Дмитрий Ржевский — охуенно популярный вымышленный персонаж,первоначально герой пьесы Гладкова «Давным-давно» (1940) и снятой по этой пьесе комедии  «Гусарская баллада» (1962).Сразу отмечу очевидный пиздеж вики,ведь популярный персонаж все таки "поручик Ржевский",а не "поручик Дмитрий Ржевский".
      И здесь же приводится ниибаться перечень возможных прототипов поручика.И кого там блять тока нет,и прапрадед Пушкина (живший хуй знает в какие века),и какой то сельский дворянин-ебантяй,выгнанный из армии через год после поступления на службу,и некий охуевший "вольный казак" (типа Яши Блюмкина) высадивший в Сомали казачий десант с целью основать там „африканское казачество со станицей Московская“.Но никто из этих пропиздонов не участвовал в Отечественной войне 1812 года,за исключением одного чела,которого вики в перечне приводит,но с оговоркой что это нихуя не прототип (причем никак это не обосновывая).Да схуяли это не прототип? Ну давайте позырим чё к чему.
    Откуда,из какой еботы Гладков (автор пьесы) сочинил всю эту трихуень? Драматург в одном из интервью раскололся, что в качестве источников использовал  сочинения Дениса Давыдова (надеюсь все знают кто это), в воспоминаниях  которого мы и находим нихуево реального подполковника Ржевского (бывшего в свое время и поручиком и гусаром),безпезды рубившегося с французами и имевшего по этому поводу хуеву тучу наград.
    Знакомьтесь! Ржевский Павел Алексеевич (1784 -1852), дворянин Рязанской губернии,в 18 лет поступил поручиком в лейб-гвардии Семеновский полк и воевал,воевал,воевал:Аустерлиц,Фридланд,Бородино,Тарутин,Малый Ярословец,прохуячил насквозь всю Европу,брал Лейпциг,Дрезден и Париж,был дважды ранен ебанорот,был ротмистром лейб гвардии Гусарского полка,закончил войну полковником,после служил чиновником особых поручений при Московском военном генерал-губернаторе (типа Фандорина что ли?), дослужился до чина действительного статского советника,т.е генерал-майора (вот тебе блять и поручик).Похоронен на Ваганьковском кладбище.
    Драматург Гладков признался,что образ его,а скорее квинтэссенция гусарства воплощены и в стихах Дениса Давыдова:
    А завтра — черт возьми! — как зюзя натянуся,
    На тройке ухарской стрелою полечу;
    Проспавшись до Твери, в Твери опять напьюся,
    И пьяный в Петербург на пьянство прискачу!
    Был ли Паша тем невъебенно лихим брутальным альфа-самцом,к образу которого мы все так привыкли? а вы сами то как считаете? Гусар прошедший с боями  полРоссии и Европу,бравший со своим отрядом в плен по 250 французонов за раз,"полюбивший" не один десяток парижанок,пивший француское шампанское с квасом в равных долях ведрами...ну хули тут думать?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/119951.html