Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Зачемучкин :: На злобу дня или кто такие Акыны
Я заметил, что стало модным высерать целые книги практически ни о чем. Пока дочитаешь до середины, забываешь, с чего все началось. Толи это были деды с холодными носами, толи бабки на санках. Вот и я вам сейчас нахуярю.
1991 год Алма-Ата.  Союз развалился. Мы с корифаном  терпеливо ждем увольнения из ВС СССР. Казахи вдруг вспомнили , что они мусульмане, хотя если хорошенько покапаться в истории то из них мусульмане как из говна пуля. Как бы там ни было они решили с размахом отпраздновать Наурыз ( у всех кстати Навруз, а у них Наурыз ну да хуй с ними). По всему городу ярмарки, плов раздают бесплатно , а для организаций разрешили поставить праздничные юрты прямо на центральной площади.
Утром звонит одна наша знакомая на половину татарка на другую казашка, кстати довольно симпатичная для такой адской смеси. Видимо больше татарского потому, казашки я вам доложу. Вообще за время службы мы научились даже уйгуров от дунганей отличать.
-Ты не представляешь, нам с девчонками досталась юрта на площади.
-Поздравляю.
-Бери Игоря и приходите.
-Да неудобно как то
-Да чего там неудобного, хоть разбавите наш бабский коллектив . Попьете, поедите на халяву. Девчонки уже бешбармак готовят.
Надо сказать, что баранина заебала вусмерть, чтобы купить кусок свинины надо было с утра прошерстить весь рынок. Ну раз попить на халяву это к нам. Пришли. Усадили нас за небольшой дастарханчик и немедля откуда-то притащили бабу в их нац. костюме и с ихней  балалайкой. После короткого совещания на родном языке баба запела видимо народную песню. Я думал прошла вечность, хотя Игорь сказал , что засекал, 17 минут. Не успела она закрыть рот как кто то из девок -А давай нашу! Я шепчу нашей знакомой: -Да пусть отдохнет, давайте выпьем, закусим.
-Да ты что она ждать не будет уйдет в другую юрту, она на расхват, мы с девчонками ей за час  такие деньги отвалили.
Тут пошла «наша». Теперь уже я время засек , безпизды 23 минуты.  Игорь , что тот Винни-Пух вспомнил об одном важном деле, заверил всех , что мы обязательно скоро вернемся.  И мы пошли ко мне. Взяли по дороге  литр , нажарили картошки, дальше понятно.
Вот такая вот халява. Самих Акынов мы правда не услышали за то их произведения.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/119889.html