Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

flexiv :: Дети – ЗЛО!
Дети это – ЗЛО. Не заводите детей. Живите ради себя: покупайте себе дорогие игрушки, гоняйте на отдых за границу, наслаждайтесь всеми радостями жизни в одну сайку. Старейте и будьте одинокими сварливыми пердунами…
Пока они мелкие, хлопот от них почти никаких. Срут, едят, орут. Только две проблемы: головная боль и неудержимое желание сменить подгузник. Но когда они немного вырастают…
Я сегодня заглянул в свой холодильник. Ну не свой, а семейный, но я же глава семьи и имею полное право всё содержимое холодильника присвоить и приговорить к поеданию. Мужики, я же прав? Поддержите главу семейства!
И что же я там увидел? Пачка чипсов, которую я заныкал за банками с вареньем, зверски надорвана. Я бы понял, если бы её ополовинили или полностью опустошили. Так нет же… Мои мелкие бесята перемололи содержимое в мелкую крошку. И что же мне теперь эти чипсы ложкой есть? А в нижнем отделении в пакете с фруктами мною были обнаружены мохнатые зелёные апельсины с характерным запахом пенициллина. Совсем дети закушались. Зато накрытая крышкой тарелка с  дачной клубникой, бережно отобранной у местных птиц (которые любят выклёвывать семена из ягод) была варварски сожрана (по ходу вместе с крышкой). А малина? А малина засыпана сахаром и помечена запиской: «Не есть – варенье!». Вся верхняя полка заставлена йогуртами с пучеглазой ящерицей. Никогда не думал, что рептилий можно доить.
А шоколада в холодильнике более 24 часов не хранится. Он исчезает в неизвестном направлении…
Чтобы пробраться к компьютеру, нужно иметь чёрный пояс по разминированию, дабы не наступить на что-нибудь пищащее, жужжащее или…  Хорошо, что у меня дочки, иначе бы я убил очередного дарителя конструктора «Лего».
Вот представьте: сидите Вы за компьютером, отгородились от всего мира наушниками, а тут… Наушники срываются с Вас и гнусавый голос Вашего мелкого чада, в самом высоком диапазоне вещания доносит до Вашего очумевшего от неожиданности сознания: «ПАПА ВКЛЮЧИ МУЛЬТИКИ!!!»
А, как Вам фраза, посреди ночи вытаскивающая из-под тёплого одеяла: «ПАПА Я ПОКАКАЛА!».
Дети – это не просто зло, это самые вредные существа на свете…
Я вспоминаю своё детство и железную фразу родителей: «Иди спи... Передача чёпопалошная, кино неинтересное...» - как же я их теперь понимаю.
Расскажу Вам страшную историю о вредности. Вредности не сознательной, но очень-при-очень...  Нас в семье два брата. Я - старший. Этакая арматура из "супового набора" с яркими голубыми глазами и мой младший брат - ангелочек с огромными карими глазами - всеми любимый херувимчик. И была в те стародавние времена передача "Спокойной ночи малыши". Садились мы всей семьёй её смотреть. Дети в предвкушении занимательной истории из уст Хрюши или Степашки, а родители в предвкушении, что после этой передачи дети ровным строем почапают баиньки... И каждый раз происходило следующее действо. Как только раздавались первые позывные заветной передачи. Мой младший брат вытаскивал из дальнего угла свой пластмассовый горшок, садился на него и... В самый ответственный момент, когда начинался мультфильм, вся комната наполнялась ярким амбре...    И почему дети не пахнут розами?
А у меня, в моём детстве, был холодный и мерзкий металлический горшок!!!

SP И как сказано было классиками: «Дети – это цветы жизни». Заводите их, любите их, дарите им счастливое детство…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/119834.html