Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Йожекопенгвин :: 12 катан в задницу самураев или борьба с сакэ на бытовом уровне
Ч1.
самый первый день цветения сакуры самурай пройебал, потому как император не пускал его в увольнительную. зато на третий день, сквозь дымы отцветшей сакуры и еще каких-то ароматных добавок, чуткий нос носителя меча 12 уровня учуял канабис. ВНЕЗАПНО, возникший в мозгу дон хуан, шепнул ему: пора домой, тебя ждет увольнительная, прекраснейшая гейша и волшебный бурбулятор.
День пралетел каг миг единый (с).
Дух самурая крепок, нюх его также.
Я вижу, вижу паруса (с).
эта хуета в переводе с  лирике, на суровый язык японских воинов звучит как: понеслась песда по кочкам.

Ч2.
звонок в дверь. вот нахуя, кто-то шляется по подъездам, если бутылки адин хуй не подбирает. носитель меча открыл дверь, слехка поигрывая катаной между ног звонившего. пришедших было двое - один в жылезных трусах, другой с листовками медициносекты. сегодня с утра, самурай был весел, небрит и юредически подкован. посему он сходу послал подлецов из секты медиоразматов к галоперидолу и уверенно доказал им, кем они являются в глазах акиро куросавы со своими видеокамерами и ютубами.
второй звонок в дверь не то штоб насторожил, но заставил  самурая икнуть и пёрнуть. взмахнув своим японскем кортиком, он метнулся к дверям, штоб наказать обидчика за икоту. в дверях стояла рыжая пичальная кошка с полной авоськой сакэ и букетом анаши. молча пропустив кошку в дом, самурай махнул рукой в сторону кухни, а сам пошел паблювать.
третий звонок вырвал знатока бусидо из нирваны. дверь открывала кошка, самурай прикрывал её за дверью со шпагой и нахуято надетым на голое тело пончо с иероглефом “Z”. за дверью никаво, а звонок, бля дребежжит.  на всякий случай отхуячив шпагой все провода от своего звонка и звонков всех соседей, самурай осознал што это брякается телифон. ты што, бля, заорала кошка, кран с холодной водой не выключил? этож с телевидения звонят, за привидениями. да и пох, сказал самурай, и начертав две руны в воздухе – уебался об астрал.

Ч3.
японец не спал полночи, все снилась и грозилась приехать какаято гейша и увезти его в дом престарелых самураев. под утро веселый голос прощебетал в трубку: уже еду, покорми кошку. какую бля, кошку думал самурай, осматривая места вчерашних боёв. нашел подле холодильника блюдце с молоком, так значицца кошка мне не приснилась. а какже ее зовут-то, нихуя нивспомнить. презрительно понюхал блюдце и почуял совсем другое молочко. вылизал все до нуля, подумав, что нихуёво у него кошки жывут, на маковом то молочке.

Ч4.
скорее собирай вещи, не забудь кошку, мы съебываем из фукусимы, телефон вижжал как резаный. а ты кто? осмелился японец. жына твоя, бля-бля-бля, любимая гейша натали. а где капибара? растерялся самурай. да и хуле собирать-то, верная катана, флакон сакэ и к походу готов. кстате, надо сакэ пару стаканов нарезать на дорожку. палата нумер 4, сказала кошка.

Ч5.
херасука, херасука. мерзкий голос доставал самурая из небытия. кошка, сука, говорить научилась, подумал епонец. рядом сидела какая-то баба и отпаивала кошку куриным бульоном. Кто же из них херасука, думал данила.

зы
да идите вы в жопу со своим бусидо, страдал лучший адвокат города фукусима. съебусь бля в уфу, буду там лучшим и гейшу мне подгонят получше, да и кошку нормальную, а не фуфло говорящее и безымянное.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/119765.html