Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Неделя
Неделя эта для меня началась в пятницу. Ну а хуле? Нормальная неделя не может начинаться в понедельник, ибо понедельник – день тяжелый… Вот пятница – самое оно для начала. Итак… Началось. Планы созрели у Кати в голове неожиданно даже для нее самой – не ебануть ли на озеро на пару дней? Ну а хуле – погода шепчет, почему и нет. Стартанули. Часов в восемь наверное, предварительно загрузив в багажник мясо-мангал, одеяла-подушки, ящик пива (а куда без него?), ну и «беленькой» пару пузырей. Ах да, еще кресло взяли раскладное – оно вообще знатно пригодилось. Палатка не влезла по причине ее отсутствия…

Ехать решили недалеко – километров сто от города. Для местных – Малый Сунукуль озеро называется. Успели добраться почти засветло – часов в десять вроде… Там как водится костерок-водочка, шашлычок… Красота. С утра – за дровами, потом лечиться – пиво-водка, ну вы в курсе. Загорать-купаться само собой. После обеда компанию нам двоим составил шеф, приехавший со взрослыми детьми. Дети правда пить почему то не стали, хоть и взрослые, зато шеф джазу дал… Увидев что какие то ребята-соседи спиливают дерево на дрова бензопилой, не упустил момента и «договорился» - мол половина наша. Отдали, а хуле? Причем предварительно напилив на маленькие аккуратные чурбачки. Таскать  чурбачки до нашего костра шеф приспособил других соседей, ибо «нехуй просто так ходить»! Не, ну он шеф, ему можно. После приступили к вкусному. Не, я не про мясо, хотя оно тоже присутствовало… Начали с привезенной шефом самогонки, закончили оставшимся у меня пузырем водки. Дожили правда не все, так как не закусывали, а больше запивали. Пивом естественно… Катю я чуть раньше унес спать в машину.  Когда «уходил» сам – водки оставалось чуть меньше половины бутылки… Шеф остался спать в привезенном нами кресле у костра.

Утром надо было возвращаться домой – приезжала Катина сестра с Питера. Сказать что у меня болела башка будет неправильно – она разрывалась нахуй. Шеф и Катя похмелялись пивом. Когда дошла очередь складывать кресло, шеф встал и, пройдя метров пять, упал спать в заросли крапивы. На наш совет его детям, что надо бы поднять, те сказали мол рано… Как соберемся – поднимем. Так и сделали…

Обратная дорога была быстрой. Правда я уже подыхал… Поехали в Катину квартиру, где в настоящее время жил бывший ее муж. Ну а вскоре подтянулась и сестра… Началось все с пива – пока не взбунтовалась сестра. Она ж с Питера, чо. Пришлось идти за вискарем… Пьянка плавно переместилась к нам… Взято еще 0,7 вискаря. Дальше помню смутно, но по рассказам я схватил российский флаг и яростно махал им с балкона, с криками: «Испания – чемпион!» В первом часу ночи… Долбоеб, хуле. Флаг у меня благополучно отобрали, уложили спать. Как все разошлись – я не помню…

Утро понедельника было тяжким – че там говорить… Не, на работу я конечно приехал, но уже в 10 утра благополучно уехал домой – отпросился у шефа. Не мог он не отпустить… Машина благополучно брошена во дворе, а я, в один глоток выпив бутылку пива и затарившись пузырем коньяка поехал на работу к Катиному бывшему… Лечить так сказать… Когда с работы дернула и Катя, мы уже сбегали за вторым пузырем коньяка. Выпили и его – дальше не помню… Но по рассказам очевидцев Катя и какое то ее знакомое волосатое чудовище мужского пола по прозвищу «Велик» загрузили меня в такси и увезли домой к ее бывшему, где скучала ее же сестра. Сам он остался работать… Сестра канеш была в шоке над моим состоянием (с культурной столицы ж девка то), однако мне было на ее реакции глубоко похуй. Я завалился спать. Около часу спал, потом тарелка борща и остатки вчерашнего вискаря…

Дальше память тоже всплывает проблесками. Мы втроем – я, Катя и волосатое чудовище, пешком поперлись через весь город на местную речку-говнотечку… Купались вдвоем – Катя ж не пила ни коньяка, ни виски, но отговорить нас не смогла… Потом опять же пешком поперлись к нам. Было пиво… Много пива – литров десять наверное… Спать я ушел часов в 11 вечера, а волосатое чудовище Катя заеблась выгонять потом.

Стоит ли говорить, что следующим утром я был нихуя не в лучшем состоянии, чем предыдущим? Однако, отпроситься уже было нельзя… Весь день мучался на работе. Катя же лежала дома с высокой температурой (сгорела на озере) и тоже помирала. Последние два дня пьем только пиво, да и то понемногу. Экзамены в автошколе Катя вчера сдала, завтра поедем сдавать в ГИБДД… Неделя кончается… Завтра пятница.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/119754.html