Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Сумбур
От меня ушла жена… Ну как жена – любимая женщина, которую я считаю своей женой последние несколько… да неважно, в общем то, месяцев или лет. Опять же, как ушла… Обещала вернуться. Не сегодня, так завтра. Впрочем, нихрена, если честно, это меня не успокаивает. Ведь ушла она… к своему бывшему мужу. Ну как бывшему… Сегодня только они на развод подали. Отмечать…

Нет, не развод… Годовщину свадьбы. Она тоже как раз сегодня. Ебнешься, в общем, ситуевина. Она говорит, я должен был быть готов. К чему, блять?? Делить свою любимую с ее бывшим мужем? Да похуй, тащемто, что не в интимном плане делить (она не спит с ним, не ржите, я верю), да просто по времени делить – не радует нихуя… Я не привык быть лишним. Годовщина свадьбы, развода, день рождения бывшей любимой тещи – похуй мне эти праздники! Вот честно. Я – эгоист!? Возможно… Вернее – скорее всего. Но мне за это не стыдно, блять. Пусть я – эгоист. Но она меня сегодня бросила… Одного. Как одного, опять же!? С другом. Так называемым… Его имя – коньяк. Правда она не знает, что я с ним. Но без него сегодня – ну никак… Не пьянства ради – здоровья для, как говорится. Морального здоровья. Чего мне стоило убедить ее подать на развод? Два, сука, месяца нервотрепки. Дожал. Подала. А может и говорит, что подала… Но не легче от этого нихуя… Как будто только мне это надо – свадьба, дети, любовь, наконец… Блять, еще полгода назад я бы радовался сексу без обязательств. Что произошло? Вырос? Или постарел? Хуй его знает. Да и неважно. Хочется семью… Детей… Постоянства.

Дома я один. Вернее, вдвоем. С коньяком. Есть не хочется… Хотя пару кусков торта я съел – праздник, епта… Только вот победителем себя не чувствую – походу сам себя я победил. Казалось бы, позови друзей, блядей, набухайся-натрахайся… Не могу… Даже не так – не хочу. Наверное, все таки старость. Денёк сегодня вообще – ебнешься. На работе проблемы – аукцион я проиграл… «Генеральный бухгалтер» кричит, что косяк мой, при генеральном же директоре. Но это похуй… Вообще – все похуй. Я люблю ее… И мне кажется, что она ушла навсегда…

ЗЫ: Коньяк предательски не заканчивается, хотя пью уже пару часов… В общем то, это логично. Друг не может оставить друга наедине с самим собой в таком состоянии. Это прерогатива любимых… 

ЗЗЫ: Эх, блять, почему у меня нет суицидальных наклонностей!??
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/119666.html