Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MGmike эМГэМайк :: Аукцыоне
Красавицы и красавцы,случилось ваще страшное. Замена оборудования на работе вычленило нахуй мою любимую клаву. Кто в курсе, щас ваще "пися пополам" недвижецца. Всё нахуй на ЮСБ. Печатаю ща на новой, и плачу... Пиздец это. Чорная, фтыкаецца хуй знает как. Уроццкая риальне.

Старая клавиатура была мега продуктивной. На ней были написаны и "Грущщег", на ней написано и "Когда трамваи ходили по Чапаева", на ней написана "Кошка (реалтайм стори)", а также много других зачетных произведений. О как я сказал. Ога. Произведений. Креативов канеш.

Кароч, тема такая. Это вам не сотбис нихуя. Но на аукцыон выставляецца риальне рабочая креативная клавиатура. По фамилии " Genius". Много кнопок и все такое. "F5" - незадрочена (мотивацыя для нахеров).

С обратной стороны могу маркером напЕсать какой нить поздравлянтус с аффтографом,ога. Лот вышлю наложенным платежом (опять же, победитель узнает настоящий адрес Майке). В качестве бонуса присоседицца и МЫШ.

И так. Погнале! Начальная цена - 123 российских древорублей.

ЗЫ: Кто в аукцыоне не участвует, может тупо срать в каментах, невозбраняецца ваще. (желательно нахуй аффтара не посылать, посылайте фписду)
ЗЫЫ: Кто решит торговацца не в рублях, тот ваще мегамолодец. (тугрики страны Монголии - нежелательны)
ЗЫЫЫ: Лот, который выставляецца, очень нужен для графоманов. Начинающих и не очень.
ЗЫЫЫЫ: На ней нахуярены уже ДВЕ (заметьте!) части новой оберсуперкруч истории, которая выйдет в ближайшее время.

(c) MGmike эМГэМайк. ийунь. 2012
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/119663.html