Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мертвогаловый :: Если завтра война
Совсем без телевизора нельзя. Раз в два года настоящий футбол, новости какие никакие, опять же предмет интерьера. Но для психического здоровья больше одного раза в день зомбоящик включать вредно.
  Прошло 22 июня. Народу показаны новоделанные фильмы про войну. Про немецких роботов, тупеньких дерганных НКВДшников, крутых диверсантов, великих советских полководцах, а также «попаданцах» - это для детей школьного времени.
  День-то он памяти и скорби, только еще бы про реалии не забывать. Те реалии в прошлом веке и нонешние. А реалии таковы - захват России никто не отменял, мигранты спокойно переходят границу и закладывают демографическую бомбу. И это, судя по реакции народа-победителя, в порядочке вещей! Все хорошо, прекрасные маркизы! А давйте, маркизы, пофантазирум.
  Вот начнись сейчас война, скажем, без применения ядерного оружия – психов , думаю, все же меньше, чем предполагается. Это я про обладателей ядерного запаса. Кто может напасть сейчас на Россию? Американцам до нас далеко и не выгодно. Моджахеды еще раздроблены по ущельям. А вот Китай нас завоюет с полпинка. Поэтому и отдает в аренду дядя Вова Сибирь, потому что народ понимает свой – россиянский! Что, маркизы, пора тыкать пальчиками в три буквы на клавиатуре, дуть щеки и показывать быдлопатриотизм. Как в Польше.
  Что меня заставило просраться? Молоко с огурцами! Молоко – статейка на «Рамблере», огурцы – комментарии. С недавних пор у меня стойкое убеждение, что «Рамблер» спонсируется ВВП – столько грязи на президента льется – «дрочишь хуй, а сам женат – это Путин виноват» - начинаешь наоборот  уважать этого человека. Просто хоть из чувства справедливости.
  А статья та молочная про соцопрос Интерфакса, из которого следует, что половина россиян готова уйти на фронт, если начнется война как в 1941 году. Цитировать не буду и ссылку не буду давать – нечего гавно рекламировать. Так расскажу: вроде как в конце мая опроили аж 1600 россиянцев и сделали вывод, что 10 процентов събется сразу к ебеням, 23 пойдут по призыву, 21 рванут добровольцами, 26 оправдались белым билетом, еще 20 послали интервьюеров на хуй. Вроде как можно на 40 процентов мужиков рассчитывать. Так-то неплохо конечно. А тут же огурцы-комментарии, всего больше 5000. В подавляющем большинстве пишут тролли под никами типа «смерть системе», «иван иванов», «русский мститель»:
-------Скажите, а за что воевать? За Путина? За платную медицину и образование? За сладкую жизнь олигархов и прозябание народа???
Ни за что!!!--------
-------За что бороться? За что воевать?
За светлое будущее? За офицерскую"честь"? За Газпром Миллера? За Правительство Медведя? За Лукойл Федуна? За Норникель, Уралкалий и-вагонзавод?За Хинштейна? За Дерепаску? За Вексельберга с Чубайсом, Грефом и Берл Лазаром? За РЖД и Аэрофлот? Ж.и.ды свалят из страны при первом кипише, а я подыхать охраняя их наворованную"собственность" не хочу. Спасай детей и вали из страны. Пусть берут что хотят, оно уже давно не наше. Медицины нет, образования нет, оборонки нет... Оба погибших в ВОВ деда в гробу переворачиваются глядя на сегодняшнюю Россию. Глядя на немцев сегодня, кажется, что СССР войну все-таки проиграл.----------

  Вот такой народец, такие вот маркизы интернетные! Опять чего-то разволновался! Кажется, для чего сейчас время трачу, клаву расшатываю? Чтобы прокричали пидарасы «пальцы себе отруби»? началось то все с жестоких мразей нквадэшных, по телеку показанных. Ох, любят у нас Сталина поминать! «Вот был бы Сталин с Жуковым, они бы порядок навели!» Пишут блогеры заебаные. Им представляется, сам Иосиф бегал с револьвером и жуликов расстреливал, а Георгий в атаку в первых рядах на пулеметы. А сейчас полицаи все только про свой живот думают, квартиры на мирных демонстрациях зарабатывают, невинным людям бутылки в жопу толкают.
  Вот я чего думаю: ох, не с проста перед войной миллионы советских граждан в лагеря загремели! Такие вот тролли, похоже. Воевать которым не климатило. А остальным неблагонадежным процентам передавали привет парни из заградотрядов.
  Честное слово, только б не было войны! Просрем ведь. Это не в интернетах хуями меряться.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/119629.html