Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Лучший друг. Часть заключительная. Через жопу
Чем заканчиваются сказки? Правильно, чета типа  - они поженились и жили долго и счастливо. Вот и мне захотелось чего то подобного…  Не, долго жить я конечно, со своим образом жизни, не планирую, а вот насчет «счастливо» не отказался бы. Посему решено было жениться. Осталась малость – как то донести до Кати свое это непреодолимое желание… Сказать по правде, Катька считала что «хорошее дело браком не назовут». Посему, предложение руки и сердца сделать ну просто необходимо было хоть капельку неординарно. Думать я долго не стал, спросил у Яндекса. Вариантов оказалась масса, но приглянулись мне всего два, ибо основная часть имхо лишена оригинальности. Один из приглянувшихся вариантов – видеоролик перед просмотром сеанса в кинотеатре. Забавно, конечно, но от него я в итоге отказался – ну некогда, блять, нам по кинотеатрам шляться – есть ведь и более приятные занятия, не правда ли? А второй… Да что его описывать, выложу сразу готовое фото, ибо на нем я и остановился.

1

Единственное рекламное агентство нашего городка называется «ДА». Но название же должно отражать суть? Поэтому, я всерьез намерен обратиться с официальным предложением к его руководству о переименовании организации. «СЮРПРИЗ, БЛЯ!» - кажется мне, гораздо больше отразит суть его деятельности, потому как что-что, а сюрпризы там делать умеют. Даже для заказчиков. Посудите сами, заказанный мной баннер должен был повиснуть на выбранном месте в субботу – девятого июня. Повис же, как уверяют – второго, но я не уверен в этом нихуя… Ведь мы  заметили сие творение пятого, а весь офис – шестого… Как вариант, в агентстве работают эдакие креативные монтажники. То бишь картина – сидят вечерком, набираются сеансу за бутылочкой  «Хенесси» (ну тут я переборщил, конечно, скорее всего имеют место быть пару-тройку пузырей  «Столичной») и ждут… «О, бля! Торкнуло!» - встрепенется бригадир, отроет на складе какой-нить уже напечатанный баннер и ведет свою проверенную дружину в бой – то бишь монтировать (не факт, что в запланированном месте). Желательно ночью, для полноты эффекта. Есть, конечно, вариации, может и  не пьют они вовсе, а курят. Коноплю, план, новомодный в городе «спайс» - не знаю что. Если интересно, у них и спросите. Каждый, как говорится, дрочит, как он хочет.

Ладно, дохуя рекламы тоже вредно (не забыть бы у директора сей конторы гонорар попросить), мы отвлеклись от главного. Баннер повис, предложение озвучено, офис гудит, батя ржет, как водится – всем хорошо в общем. Получилось все хоть и «через жопу», а не как было запланировано, зато весело. По-другому у нас, наверное, получиться бы и не могло, в свете последних событий. На сей жизнерадостной ноте я и закончу свое повествование.  Дальше – будни, и никакой романтики. Расскажите лучше, кто-нибудь еще пытался предложить руку и сердце (а также печень, почки и свободные уши) своей даме оригинально, али я один такой долбоеб??       

ЗЫ: Самое главное чуть не забыл. Согласилась она. Правда с датой мы решили определиться позднее. Но это уже совсем другая история…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/119459.html