Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Владимир Ключников :: Компромат-плезир
Придя домой, глубоко за полночь, я не стал разогревать ужин, а сразу же направился в комнату, завалился на диван и включил телевизор. По какому-то кабельному каналу, показывали фильм «Даун-хаус». На экране красовался Артемий Кивович Троицкий. Я вспомнил, как посещал его лекции по музыкальной журналистике в МГУ… Герои фильма, играли в игру «Компромат-плезир». Я стал постепеннозасыпать и думать, что бы я мог рассказать, если бы играл в данную игру?
Вот тебе на… Ну я, так я. Я в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь, я и сам воплощённая правда и честь. Учился я тогда в пятом классе. Как-то на большой переменке, когда я бегал за школу курить, случайно нашёл в кустах газовый (перцовый) баллончик. Находка мне очень понравилась, и я положил её в карман.
На втором этаже, располагалась школьная библиотека. Этой библиотекой, заправляла пожилая женщина Тамара Ивановна. Тамара Ивановна очень любила книги, у меня такое ощущение, что она мастурбировала на них. Когда мы сдавали в конце года учебники, она постоянно придиралась и замечала все мелочи. «Почему здесь уголок оторван?! Вот здесь подклеить! Вот это, я у тебя не приму, скажешь своим родителям, пускай покупают новую книгу! Дети, всё сдали деньги на новые учебники?!» - говорила она. Вообщем, она была человеком с такой позицией, за испорченную книгу загрызу!
Стоя на втором этаже, я решил испытать найденный баллончик. Нажал на распыляющий клапан, раздался звук – «Пшшш…». И весь этаж, наполнился удушающим газом перца. Я побежал в туалет и выкинул баллончик. После этого, я небыстрым шагом, пошёл на урок Литературы, на который я опаздывал уже на двадцать минут. Войдя в класс, я увидел надпись на доске Ф.М. Достоевский «Идиот».
На следующий день, когда я пришёл в школу. Меня тут же вызвали в кабинет директора. В кабинете сидели: директор, завуч, моя классная руководительница и милиционер.
Директор: Знаешь ли ты стервец, что вчера на скорой увезли библиотекаршу Тамару Ивановну и она скончалась в больнице?
Завуч: А всё потому, что кто-то брызнул перцовым баллончиком на втором этаже!
Классная руководительница: А помнишь вчера, как кто-то опоздал на мой урок литературы?
Милиционер: Лучше сознавайся по-хорошему.
А я ушёл в полную несознанку, мол знать ничего не знаю и ведать ничего не ведаю. Потом подключились родители и наняли хороших адвокатов. В итоге, они так и не смогли ничего доказать. И всё кончилось тем, что я просто сменил школу.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/119422.html