Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Лучший друг. Часть 4. Жилье-былье
Ночь поймала меня в силки еще в Челябинске… Мой директор посещал какое то мероприятие (юбилей вроде), а я скоротал это время за чашкой кофе у старого товарища. Служебная командировка заканчивалась. Хотелось домой, но предстояло еще 150 кэмэ пути до родных пенатов. Я болтал с Катькой по телефону, в тот момент, когда шеф вышел из кабака. Вернее, сам момент его появления я не видел, слышал только удивленно-протяжное: «Бляяяяяяять!», а потом уже увидел клубок его рук-ног, болтающихся в воздухе. Поскользнулся, стало быть.

Из города мы выезжали уже в кромешной темноте. Я крался по трассе с опаской – ближний свет не работал, а дальний светил еще хуже ближнего… Ну как крался опять же – 120 где то шел. Плечи быстро затекли от напряжения, однако ехать было в общем то нескучно – мой выпивший собеседник знал кучу занимательных историй. Так и ехали потихоньку… Телефон заверещал где то в районе Чебаркуля. Странно…  Катьке чего то понадобилось.
- Ты скоро будешь в городе? – озабоченно так
- Через час освобожусь, - сразу прикидываю, что шефа еще нужно забросить
- Забери меня отсюда, пожалуйста! – всхлипывает она
Обещаю забрать. Сам в смятении… Что случилось – непонятно. Муж на Катьку руки поднять не должен, хотя… что она умеет плакать, я тоже до этого момента не подозревал. Что тогда? Изнутри медленно поднимается злость. Ни на кого, просто злость в чистом виде. На ситуацию наверное…
Начальник просекает тему на раз. Спрашивает, что случилось, но я отмахиваюсь. Советует не воспринимать все настолько близко к сердцу. Знаю. Я все знаю сам. Не умею просто…

У Катьки я через час. Звоню – выходит быстро. Минуты три, наверное… Накидываюсь с вопросами, но внятного ответа она не дает. Говорит, что просто  жалеет себя, вернее бесцельно прожитые годы… Глупо. Мы едем домой. Время около четырех утра… Романтика, блять…  Отец, естественно давно спит. Потому домой заходим тихо, крадемся в зал. Сегодня мы спим не на одноместном диване, а на одноместном кресле-кровати. Но нам не тесно – почему то… Нам тепло.

Вот и все… С этого самого момента Катя живет со мной. Ну как со мной!? С нами. Мы вдвоем, отец, плюс скоро приедет младший брат. Коммуналка, блять. Зато весело. 

«Вот тебе и лучший друг!» - подумалось мне. А Катька иногда жалеет, что мы никогда больше не сможем так же как раньше сесть и тупо надраться каким-нибудь алкоголем, обсудить моих многочисленных телок или просто поорать матершинные песни. Просто как друзья. Да и похуй. Зато у меня теперь есть любимый человечек. Вот как то так… 
Окончание следует…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/119385.html