Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Лучший друг. Часть 3. Баня
Прошел час… До сих пор не знаю, как так получилось, но я стоял возле Катиной работы с ящиком пива. Наверное, именно тогда я понял, что «прилип». Что хочу видеть Катю, посмотреть ей в глаза… Что соскучился я. На остальные предрассудки типа «муж», «работа», мои непростые отношения в семье – мне было категорически наплевать. За это время я успел договориться с другом Васей – и он побежал топить баню. Дома сидеть не хотелось… Наверное даже не моглось. Еще через полчаса я забрал Катю с работы (ее коллеги слегонца так охуели) и мы поехали пить пиво. Машину бросили у нее во дворе, а сами, загрузив начатый ящик пива в такси, двинули в сторону бани.

Васек встретил нас уже принаряженный. Че он там пил до этого я не знаю, но его взгляд на ящик пива я вряд ли когда-нибудь забуду. Обнимания-встречи расписывать не буду, Ваську на ухо шепнул, что Катя СО МНОЙ! – памятуя как в прошлую их встречу (знакомство) он нацеловывал Катины руки. Васек в ответ заговорщически подмигнул и предложил оставить нас в бане вдвоем. Естественно, он был послан нахуй с такими предложениями, и мы принялись за пиво. Долго ли коротко ли, а если быть точнее, то где то через пол-ящика, все-таки было решено опробовать баню. В парилке было не жарко. Нет, верхнюю одежду мы сняли (может в этом причина??), мерзнуть, конечно, не мерзли, но париться при такой температуре было решительно невозможно. Васек, однако, был полон нездорового энтузиазма и зачем то притащил веники. Ну притащил и притащил – мы их запарили, Катя улеглась на полати, а я стал «работать»  веником, предварительно выплеснув на камни пару ковшичков студеной воды, размешанной с пивом. По бане пошел ни с чем не сравнимый аромат свежеиспеченного хлеба, а я все махал веником. У меня вообще создается впечатление, что в тот момент я сам больше парился – двигался ведь. А Катьке достался массаж веником – ну тоже как вариант ведь.

После передышки и пива (повторюсь, она скорее мне была нужна), снова двинули в парилку. Тут уже и Вася начал просить, чтоб попарили и его. Возможно, он ожидал, что это сделает Катя, но хуйтотам. Веник опять взял я… Друг с опаской посмотрел на меня с веником и взмолился, чтоб сильно я не усердствовал… Я заржал.

ВаськА хватило ненадолго. Уже минуты через три он вынужден был признать, что баня натоплена мягко говоря хуево и в дальнейшей «парке» смысла нет ну абсолютно никакого… Посему решено было уже мыться, допивать пиво и отваливать домой. Васек же, прилично разогретый пивом (не баней же!) тоже требовал продолжения банкета. Он напросился с нами, мотивируя свой поход какой то хуйней, вроде проверки Одноклассников на Катином компьютере, и мы не смогли отказать другу.

Дома нас всех ждал сюрприз… Катин муж оказался дома… Васек застыл в коридоре и предусмотрительно не разувался – готовый в любой момент дернуть вниз по ступенькам. Ну сказать, что муж был рад нашему появлению конечно нельзя (хуясе – жена полупьяная, распаренная с какими то двумя мужиками явилась), но и видимой агрессии тоже не проявлял. Ситуацию спасло принесенное с собой пиво – уже минут пятнадцать спустя Васек о чем то оживленно болтал с ним, явно забыв про свои опасения, а мы с Катькой курили на кухне. На дворе однакож был уже воскресный вечер, а понедельник, как водится, день тяжелый – посему через часик Васю было решено проводить. Пошли втроем – как и пришли – я, Катя и Вася. Вася мол – до дому, а мы якобы за пивом…  На деле нестерпимо хотелось целоваться…

Погода на улице была чУдная… Уже стояла ночь, небо – нестерпимо звездное и валил снег. Белый белый…  Может и не лучшая погода для конца марта, но нам очень нравилось. Дополнял картину в гавно пьяный Вася. Сперва он нашептывал мне на ухо (шептун, бля, полрайона наверное слышало!), что нахуй такие шутки – муж у Катьки больно здоровый, прибьет фпизду! А после, попрощавшись, странной зигзагообразной походкой потыкал в сторону своего дома. А мы долго еще смотрели ему вслед, справедливо переживая, что дойдет вряд ли… А целоваться, спросите вы!? Ну потом уж и целоваться… На улице, под снегом, потом в подъезде… В общем около часа мы Васька «провожали». Вернулись домой практически трезвые, все мокрые от снега и с блестящими глазами. Нужно ли говорить, что спали мы опять вдвоем на односпальном диване!? Правда, это был последний раз, когда я ночевал у Кати. Но… это уже совсем другая история.       

Продолжение следует…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/119370.html