Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Лучший друг. Часть 1. Восьмое марта
Как мы познакомились с Катькой я, честно говоря, и не помню. По работе опять же. Впечатления особого она на меня не произвела, потому общение наше сводилось к «привет-пока», а изредка к моим вопросам по работе. Зимние дни тянули свою тягомотину, я потихоньку включался в работу, а с Катей мы стали частенько встречаться по одному общему для нас обоих вопросу – употреблению спиртосодержащих веществ. Встречался я к слову тогда с одной нашей общей знакомой, потому мы на пару приходили в гости к Катьке, где я воодушевленно накидывался алкоголем и добирался до дома посредством такси.

В предверьи 8 марта хотелось чего нить эдакого, звали в гости друзья детства (случайно встреченные мной у любимого алкомаркета «Красное-Белое»), однако… моя тогдашняя спутница идти к ним категорически отказалась. Видите ли, в прошлый наш поход я откровенно лапал соседку с верхнего этажа, да и вообще нажрался аки свинья. Не знаю – не помню, значит не было. Проснулся я тогда один в уголке дивана у тех же друзей детства часов в восемь утра. Опохмелили, к счастью. Ну да не об этом речь. Душа просила праздника. В этот праздничный день, к слову, «моя» мадам работала. Потому я прихватил Катьку, прикупил ей пару банок пива в качестве моральной компенсации и потащил с собой по магазинам – выбирать моей крале подарок. Честно говоря, мы долго решали, что задарить – сережки или анальную смазку. Выбрали все же сережки, кои успешно и были куплены. Анальную смазку однакож я прикупил тоже – уже высадив Катьку – говорюж душа праздника просила. Встретив мадам с работы, я задарил ей праздничные подарки, скрепив успех быстрым сексом, а после банально разругался с ней, сдал ключи от квартиры и поехал к Катьке, куда ж еще то!? После, естественно, через «Красное Белое» мы рванули к друзьям детства, где тихо пили, а после я читал соседям стихи (на этот раз никого не лапая). Закончиться этот чудный вечер просто обязан был грандиозно, и он не подвел моих ожиданий. Катька заторопила домой, мотивируя излишне пьяным состоянием обоих. Такси предательски не ехало, посему добираться было решено на моей «десятке». Вот тут то и началось…

Сев за руль я посмотрел в зеркала заднего вида (спрашивается, нахуй!?) и дал по газам. Выезжать нужно было задом. Тронулся нормально, однако через несколько секунд раздался противный скрежет. Я недоуменно вдавил педаль тормоза и выглянул в окно. Задница моей «десятки» уперлась в новенький «Форд». Блять. Я выехал вперед, потом выкрутил руль до упора вправо и снова газанул. На сей раз непредвиденной помехой сзади оказалась «Мазда». Меня затрясло… Из дома выскочила хозяйка «Форда» (поди у окна караулила). Если быть честным, я пытался съебаться, но не смог. Физически. Меня вытряхнули из машины и вызвали ментов. Тут то на помощь и пришла Катька. Она договорилась с хозяйкой иномарки, что я оплачу ремонт самостоятельно, в подтверждении чего у меня была изъята ПТС-ка, ментов экстренно отменили, «Форд» убрали с дороги, а мы с Катей поехали к ней домой через «Красное Белое». Пили тогда три дня… На второй день я притаранил из дома батину гитару и мы до 3 ночи орали песни. Катин муж смотрел на нас, как на полудурков, но не мешал. Проснулся я с ощущением, что мне отрезали пальцы – они были в крови, все таки не играл на гитаре я несколько лет…

Не пил после этого я долго… Неделю наверное. За разбитые иномарки расплатился (денег взял в рассрочку на работе), свой автомобиль тоже починил (тем более, что через пару дней мне самому в «задницу» прилетела «десятка»). Наступала весна…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/119337.html