Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

K_N_A :: Весенний негатив
Весна, пора любви. Все просыпается, возрождается и сочится позитивом. «Ласточка с весною в сени к нам летит…», «…Весна в окно стучится и гонит со двора», Саврасов «Грачи прилетели» и прочая и прочая…
Бля, может это я ненормальный, а все вокруг прекрасно и удивительно. Ни хрена, не прекрасно и не удивительно. Самое мерзкое время года. Еще недавно было все хорошо и скоро опять будет хорошо, а сейчас просто пиздец, как отвратительно. Нет ничего хуже поры перемен, причем именно весны.
В организме авитаминоз, сонливость, упадок сил. Приходиться заставлять себя пить-жрать соки-витамины, чтоб ослабить все эти прелести.
На улице лед, лужи, снежная каша, грязные снежные кучи, собачье говно и мусор, накопившийся за зиму под снегом. Испачканная одежда и промокшая обувь. Даже солнце, когда все это освещает, то позитива не добавляет. На ТВ: «Передача «Весенняя капель», речь пойдет о сосульках-убийцах».  Здравствуйте растяжения, переломы, простуды и сопли.
Ну хуй с ним, пешком почти не ходим., так на дорогах тоже самый жопный период в году. Тут даже говорить ничего не надо, всем все ясно, в России живем. Если ничего не пробил, не сломал, не покорежил, а только матерился, считай легко отделался, этой весной ты везунчик.
В спорт - клубах полный аншлаг. Все резко бросились совершенствовать бренные тела, трясти на дорожках целюлитом и отвислыми задницами, портить воздух на тренажерах тужась что-то поднять. В саунах-банях все сидят, как куры на насесте жопа от жопы 3см разрыв, в бассейне синхронное плаванье. В раздевалке, как в армии в день ротной помывки. Еще 2-3недели назад все было свободно.
Есть мнение, что весной происходит резкая активизация эндорфинов, и прочая сексуальная гормонизация человеков. По-моему, пиздеж и провокация.
В каждом времени года есть свои плюсы и минусы. Пытаюсь придумать, какие же плюсы весной, не получается. Это как болезнь или похмелье, ее надо просто перетерпеть.  Или это только у меня так…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/118304.html