Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Схрон :: Ведьмы (ч.2)
- Ну проходи, чего встал то!-проговорила бабка и под локоть затащила меня
в избу. - садись... вот чай, пряники. Замерз наверное? Не стесняйся, пей, еш согревайся.

Из-за жуткого смрада есть не хотелось, а вот от чая веяло душистым пряным запахом. Чашку я взял двумя руками и поднес к груди, и впредь старалася дышать только ее теплыми парами.
- Я тут это...заблудился немного, мне бы...
- Да знаю.-прервала меня бабка , - все знаю.
Она спокойно посмотрела мне в глаза.Ухмылка отразилась на ее лице и она задорна подмигнула мне. Я неуверенно улыбнулся
- Простите, что?
- Да не заблудился ты, правильно все пришел, и во время. Самое лучшие время: две недели после красных дней, - бабка покосилась на лежак где попрежнему под грудой тряпок что-то болезнено хрипело и ворочилось. Потом посмотрела на меня и заискивающе улыбнулась,- да небойся ты, я хоть и древняя придревняя, а бабой то молодой тоже была. Знаю про вашу непостояность и пугливость. Помогу я тебе травками, будет все работать  как надо,- бабка опять мне подмигнула
- Простите я наверно пойду, - "незнаю что она несет, но лучше держаться от сумашедших подальше"
- Ага, милок, давай. Иди! Побробуй...
Я медленно встал и уже хотел покинуть столь неприятное место, как меня окутала волна слабости. Снова, как и пару часов назад, закрутило живот, и непреодолимая тяжесть заставила сесть меня обратно. Бабка открыла глаза и закатилась хриплым смехом.
- Ну что не идется,-неожидано посерьезнев,спросила она ,- да ты прости, милок, старую. Не со зла я, выхода у меня нет! Развеж стала бы я тебя мучить столько без причины? Хороший ты парень, да не могу я подругому,неосталось ведь нас совсем, всех извели проклятые бесы! Ну ничего, с ними я еще поквитаюсь!- и бабка сильно ударила по столу кулаком. Почудилось что земля содрогнулась в округе, зазвинели банки и склянки на полках, старая черная картина покосилась, а пламя  свечи судорожно заметалась на обгоревшем фителе. Но так же быстро успокоившись, старуха продолжила,- так вот сынок, ты уж обиды не держи на меня; и за кошмары твои ночные и за неудачи твои любовные... каюсь и извеняюсь.  Пойми, нас только двое и осталось: я, да внучка. Я то уж для этого дела непригодная, старая я уже. Да и полюбви все должно быть... а кто ее теперь такую полюбит кроме тебя...
- Простите, кого это нас? - снова придя в себя, спросил я
- Ну нас, ведьм...неушта не понял еще. Иж ты какой недоглавый, мне Лика всегда говорила, что ты наивный и глупенький у нее,- и старуха заговорщески кивнула. Только вот глаза погрустнели, и лоб покрылся морщинами. Меня же разрывала изнутри ярость и я не выдержал.
- Что ты несешь старая дура, Лика умерла, слышишь, умерла, и уж  с какой то свихнутой старухой обо мне не стала бы говорить, да что здесь вообще происходит, что за чушь! Какие ведьмы, совсем обезумела карга, да щас ведь на возраст не посмотрю...

Я стоял облокотившись кулаками об стол и изливал на старуху всю злость и обиду, накопившиюся за многие одинокие годы. Бабка молчала и лишь смотрела на меня грустными глазами и лишь томно вздыхала в моменты моей особенной озлоблености. Вдруг взор ее обратился на лежак и она нежно улыбнулась.
Я ощутил чей то тяжелый взгляд на спине, дрожь прошла по всему телу, ноги подкосились и я упал обратно на стул... стало страшно и ужасно не удобно, захотелось выпрыгнуть в окно, разбив стекла, и бежать куда нибудь подальше отсюда... лишь бы не поворачиваться, только бы не увидеть свой ночной кошмар наяву. Но вместо этого я зафиксировал свой взгляд на бабке, боясь моргнуть и потерять ее из виду. Она казалaсь и забыла про меня, и тоже молчала, проклятая старуха, что же ты молчишь, скажи что нибудь...
- Андрей...-я услышал свое имя и тут же узнал ее, но это не возможно, нет, это сон. Отчаяние охватило меня и я впился в кожу ногтями, было больно, но я не мог поверить что это настоящая боль, впивался снова и снова, раздирал ее до крови, но осознание действительности так и не прoходило
- Андрей, - снова раздался хриплый голос- милый это я

Мое сердце разрывало грудь, руки затреслись, спина покрылась холодным потом.  Все же собрав последние силы и глубоко вздохнув, я резко повернулся и встретился с ней взглядом. Сон стал реальностью, я много раз видел ее такой, имено поэтому я здержал рвущийся наружу крик. И снова я старался утонить в ее прекрассных глазах, чтобы не видеть изуродаванного тела.
Кость руки неправильно сраслась и напоминала изогнутую ветку, пальцы отсутствовали вовсе, либо были обрублены на половину. Кожа свисала, и можно было разглядеть каждую косточку. Челюсть больше не болталась, благодаря перемотаной через голуву тряпочке, но вот правая щека как шторка свисала с правой щеки, не полностью закрывая пожелтевшие зубы. Волос почти не было, лишь несколько белых локон прилипли к лысому потному черепу. Созвездия прыщей покрывали остатки лица и шею. Затхлая ночная рубашка пожелтела в районе подмышек. А запах полуразложившегося тела вызывал спазмы в животе. Вдруг слабая рука не выдержала тяжести, тело упало обратно, и снова спряталось в груде тряпья. Послышались тихие заглушенные всхлипывания.

- Лика? - голос предательски дрожал-но как? Ты же... ты же
- Умерла?- подала голос бабка-этож конечно да, да несовсем, не так то просто нас убить
- Я ... я не хотел, прости меня Лика, я ... я
- Да знаем мы Андрюшенька все, не хотел, не смог, еслиб, да кабы, - неумолимо продолжала бабка, - только вот Лику еле вытащила с того света, оно мож было бы и не надо, уж очень не удачно ты руль тогда вывернул. Да вот только загвоздочка: род наш должен продолжаться, и я, уж поверь старой бабке, на многое пойду. - она посмотрела на Лику и опустила глаза. Глубоко вздохнула и продолжила, - Лику то удалось спасти, да вот только сознание помутнилось, тебя только и помнит. Каждый день о тебе вспоминает, значит любит, хоть и не простила… Ты тоже ее любишь. Знаю...
хоть и не такую, но зато в сердце она у тебя удо гробу поселилась. А это главное, ты давай Андрюшенька приступай, а то время уйдет, потом еще два года ждать такой ночи. Да неволнуйся ты так, помогу... вот глотни.
Бабка сунула мне под нос какой то отвар, я машинально отхлебнул...
Стало легко, изчез полумрак, дурманящие свежие запахи наполнили избу, чудная музыка заиграла в ушах. Вдыхаю воздух полной грудью, как же хорошо! Лес, уютный домик, и головокружительный вальс со всем окружающим тебя! О чудо, на пышной белоснежной кровати лежит девушка. Это же Лика! Манящие контуры тела проступают через шелковую простыню, опухшие соски предают резкости этой чудесной игре нежной ткани и женской фигуры. Ее длиные волосы как золотистые ручейки растеклись по всей белоснежной простыне. А зеленые глаза как две яркие планеты манили изучать их.
Из простыни показалась ножка, я попытался поймать ее. Не тут то было: Лика взвизгнув, отдернула ее. Я ринулся за ней, ухватил и стал страстно целовать. Каждый пальчик, каждый изгиб; я зарабатывал право подняться выше. Лика смеялась и слабо сопративлялась. Но я был настойчив, нежно но все же с силой я пробивал себе путь. И вот я напротив ее глаз, твердые соски щекотят мою грудь. Нежные руки обволакивают шею и тянут к губам; сопротивляться нет сил и желания. И вот он... чудесный поцелуй, из-за рта веет ее возбуждением.
Яростное желание пробуждается и во мне. Пытаюсь раздвинуть ее ноги; она смеется и легко отталкивает нежными ступнями, это еще сильней воззбуждает. Наконец справившись с легким сопротивлением, я вошел в нее. Казалось что цель жизни и заключалась в этом, и я уже не мог остановиться, быстро наращивая темп, я дико трогал и целовал ее во все места, куда только мог дотянуться.
Ее, так по жественому повернутая на бок голова и сладкий стон, как топливо давали мне новые силы. Капли пота падали ей прям на соски, отчего они становились еще крепче. Вдруг, простонав особено громко, она обхватила меня за спину, изогнулась, глаза опрокинулись, и мелкая дрожь прошла по ее телу. Я почуствовал как и меня охватывае море наслаждения, первая волна самая томная и слабая, но за ней следующая и следующая, и каждая все больше и насыщенее… И вот пик, цунами, вулкан. В голове тысячи разноцветных брызг играют в догонялки. Яркий божественый свет, сопровождающийся морским отливом... Лика... Лика... как же я тебя люблю...и… темнота...

                                                                  ***


Я проснулся на лавочке, с набережной дул холодный ветер. Было уже утро и люди выгуливали своих собак или делали утрение пробежки. Отрехнувшись, я побрел домой. Напрасно попытался вспомнить вчерашний вечер."Надо же так напиться,-думал я, -хотя похмельной тяжести небыло, наоборот как то легко и хорошо. Как будто освободился от какого то тяжелого груза“
Мило улыбнулась пробегающая девушка. Солнце заставляло жмуриться, но после месяца дождей это радовало.
Все было хорошо и гармонично... кроме запаха...гнилого, тухлого, могильного запаха из моего рта.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/118276.html