Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

физиолог Павлов :: Зачем женщине центр тяжести?
Мы все ходим обременённые неким физическим курьёзом: центром тяжести.

Его придумали физики-вредители. Они всем вменили эту участь, быть носителем центра тяжести.

Все учились в школе, все знают, что это такое.

Но никто не задумывается о взаимоотношениях человека и его принудительной обузы.

Весь казус ситуации в том, что хоть он и называется центр, а на самом деле он постоянно блуждает по организму. Стоит сесть, он понижается, стоит поднять руки вверх, он повышается.

Но самое интересное, что стоит человеку нагнуться или лечь в форме бублика, то есть постараться закруглить своё тело, касаясь руками ног, то, не поверите, центр тяжести перемещается за пределы тела.

Последствия для организма от этой потери пока не изучены.

Но вот что интересно.

Если на улице раздеть молодую женщину, нагнуть её очень сильно, при широко расставленных ногах, то выход из её тела центра тяжести будет гарантирован. Вместе с центром тяжести её тело покидают и такие субстанции, как стеснительность, порядочность, целомудрие.

Мужчина, (всегда  физик в душЕ), не может смотреть равнодушно на физическую утрату женского центра тяжести. В стремлении помочь обрести искомый центр он будет усердно строить устойчивую конструкцию о четырёх ногах, внедряя свою физику внутрь неполноценной субстанции.

Справившись с доставлением физической гармонии в женский организм, он оставляет там каплю

надежды на предотвращение будущих утрат.

Со временем капли надежды, увеличиваясь, заполоняют женскую конструкцию, понижая её центр тяжести до оптимального уровня устойчивого равновесия.

Через 9 месяцев, избавившись от бремени выросшего плода совместных усилий, женщина всем телом и душой чувствует внутреннюю пустоту и готова снова потерять центр тяжести.

То есть у женской субстанции мы наблюдаем регулярные позывы поменять свой центр тяжести на привнесённый извне мужской элексир капель надежды, приняв соответственную позу.

Замечательно ещё одно наблюдение.

У женщины центр тяжести не совпадает с её смысловым, геометрическим и композиционным центром – жопой.

Разница несоответствия между центром тяжести и смысловым центром в сантиметрах  составляет желательную величину мужского инструмента доставления гармонии.

Всё это очевидно, но почему-то никто, кроме меня этого не заметил.

Что дают эти знания?

Душевное спокойствие.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/117891.html