Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ф.Х.Залупэнко :: Любовь. (Бразилия-1)
Володя был коком.Это по-морскому, повар. Он не отличался особыми талантами- не пил , как 4 механик Серега, запоем,то-есть до зеленых соплей, не рыскал в поисках запретных плодов, как я, не готовил деликатесов, жрать было довольно, все сыты, дык спасибо Володе. Красавцем он тоже не был. В любой области, в любой деревне вы встретите его прототип- спокойного, работящего мужика.
            Однажды зашли в какую-то деревушку в Бразилии.Стали на якорь, стемнело- приезжает парень, назовем его  Педро (все верно, тот самый дон Педро из Бразилии), и рассказывает про местных блядей, ну и предлагает ехать к ним. Что нужно моряку?,-побольше рома и продажной любви,  еще рома, да еще бы любви.Нет?
        Да!Мы поехали, человек 10 из 15 членов (так и есть, членов наперевес) экипажа с Педро  посетить местный оазис любви. И Володя поехал. Наверное, за компанию.
        В несколько шумном балагане (с) сидели местные жрицы любви, очаровывая нас жгучими, как тропический ром Бакарди, взглядами.
          Пока выпили, пока разобрали боевых подруг, пока то да се, каждый вкусил, сколько сумел. Благо, спальни располагались в том же здании, где и бар.
          Утро. Пароход. Все дома. Володи нет. Ужоснах! По инерции советского флота, пропажа члена экипажа- ЧП.Я , как старший группы, не докладываю. Фигня. Ждем.Час-Два-Три.
        Появляется такси.Из такси вываливается Володя. С улыбкой Человека! И идет к трапу. Затем впадает в каюту и спит.
        Вечером, когда все снова ждут Педро с его автобусом, появляется желтое такси- и Володя исчезает. И так 3 дня подряд. Доходят слухи, Что некая Хуанита ( назовем ее так, а хотите, она будет Пердита, Кончита, или , на худой конец, с которым в Бразилии точно делать нехуй, донна Анна) полюбила Володю какою-то своею, бразильскою, любовью, и не отпустит его никуда. Бразильская любовь- это пиздец , похуже русской. Не смотрите сериалы - это все ложь. Вулкан страстей- а в промежутке: «Ты мой мачо, ты мой самый сладкий, ты мой, только мой». Причем они сами в это верят. Мои товарищи даже презервативы забывали надевать.
          Отход  печален. У желтого такси стоит плачущая Хуанита-Пердита-Кончита, Володя серьезен, трезв ,холоден. Только потом стало известно, что у Володи под Питером трое детей и опостылевшая жена, которую  Хуанита-Пердита-Кончита превосходит по всем показателям. И что , если бы в радиусе 100 км нашелся человек, который по-русски мог бы поговорить с Володей по душам, он бы точно остался. Там, в Бразилии. Там, где остался бы и я.
        Лирическое отступление. Включая песню Семена Слепакова « Перед посольством Бразилии», я всегда вспоминаю то время. Когда счастье казалось вечным и ходило за каждым из нас по пятам.
        Дубль -два. Снова Бразилия, другой штат. Старпом,  сдавая вахту ,докладывает : « Восемь баб на пароходе» .ОК, восемь так восемь. Мне похуй, я из города, мои яйца пусты, как ямайский барабан. В голове пульсируют остатки рома.
        Прибегает Володя. «Секонд, она какие-то деньги тебует. Она была несчастна, я приласкал ее, а она деньги требует .За что?»
        Иду выяснять. Дама стара( по моим меркам, мне 28), неопрятна, страшна, как смерть. Была выебана Володей. За что требует денег. Я отдал ей свои. Скандал с бабами в Бразилии решается в пользу баб.
        Но до сих пор помню вопрос Володи « За что?»
Ведь любовь не нуждается в деньгах. Она вообще ни в чем подобном не нуждается.
      Не оставляйте своих любимых!.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/117884.html