Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dj Кудрявый :: Московский комплекс

Эпиграф "ребята. давайте жить дружно" - Кот Леопольд



Дело происходило в Питере. У моего товарища, Василия Васильевича, по кличке "Петя", есть маленькая фирмочка. Он там продает экскурсии. Как-то летом у меня был свободный день, и я заглянул к нему на работу. мы пили чай. (многие подумают, что ибались в жопу без контрацептивов). В самый неподходящий момент открывается дверь. причем она не открывается, а распахивается от легко пинка или удара. Заходит дядька лет сорока и начинает разговор с фразы -
"Я из Москвы!!!!" . Хочу хорошую экскурсию. Чтоб было круто и весело"
Это все было сказано без привычного "здрасте", "можно ли войти", не говря уже о том. что столило бы постучаться ибо вывески на двери никакой небыло.  Вообще пидрила-мужик не мелочился. он не спрашивал, а громогласно требовал. Переодически из его гнустного столичного нутра изрыгались фразы типа "я из москвы", "у нас в москве вот так хорошо, а у вас гавно". Дяде был предложен классический экскурс по городу на 800рублей. Его устроило, т.к. автобус на обратном пути проходил мимо его гостинецы.

Ближе к вечеру был другой пиздец. Пришла мадам. также без стука. но уже знала как здороваться. Начала она разговор так - "Мы приехали вчера из москвы. Хотим экскурсию в Пушкин. только мы привыкли, чтоб обслуживание было хорошее. Чтоб в автобусе был туалет. (для тех кто не в курсе - в пушкин из любова конца города ехать 40 мин с пробками) У нас в москве все очень качественно. У вас надеюсь все есть,что мы захотим???"
После этой фразы (почти оригинальная орфограФия охранена) мне пришлось выскочить в коридор и ржать там, пока эта московская пизда не ушла.
третий заеб мне был рассказан "Петей" - к нему в оффис пришла молодая пара. Заказли экскурсию. Когда "Петя" назвал цену (весьма не выоскую даже для провинции) парочка начала кривляться. говорить, что это дорого и снабдила все это фразой "вы понимате, мы же из москвы?"

Был еще неприяный случай лет 10 назад. Мне случилось отдыхать в городе Геленджике. На тот момент там была интересная дорожная традиция - если человек переходит дорогу, все машины тормозят или останавливаются. Причем это не зависило от того, где ты переходишь - на светофре, переходе или в непложенном месте - пропускают и ниибет!!!
как-то возвращаясь с моря, я чудом отпрыгнул от несущейся на меня "девятки" с московским номером. Этот пидрила не то, что притормозил - он сука втопил газ выжимая всех лошадей и говномашины.
Хочется добавть, что все описанное - не какойто стеб или выдумка. Это чистая правда, увиденная мной. Хотя, думаю подобное видели многие.
  Москвичи и москвички! Вы не обижайтесь, но вы пидары и пидараски! Особо-Редкостные! Не все конечно. И не в прямом смысле. Ведете вы себя, извеняюсь как транссексуалы - пытаетесь раком нагнуть всех и вся. (извините, может сравнение неорректное. но я не теме)
До вчерашнего дня я в это верить не хотел. А если точнее - знал, но сомневался. Вы сами меня переубедили.
Вчера у меня была асечная перепись с одним москвичем. Вашим, Московским.  Разговор был ниочем, но тема "москвичи-пидарсы" была поднята. Остро. кудаж блядь с московскими без нее. Думаю, что ногие замечали - начинаешь с московским товарищем говорить о культуре поведения - москва тут безусловный лидер. Во многом. Однако моквичи с этим не согласны. Кому хочется пидаром быть?

Но давайте к примерам.
Моему собеседнику была рассказана истороя, которую описал и Вам. он пояснил,  что ебланов много везде. С ним нельзя не согласиться. Но есть это пресловутое "НО". Своими пиздецами славятся именно москвичи. именно столичная пиздобратия всегда пытается всех обосрать и унизить. При этом они обижаются, что у НЕмосквичей в отношении их какойто комплекс. Хуета а не комплекс! Москвичи! Научесь уважать других.
Надо сказать, что подобный "московский" заеб есть у некоренных столичных жителей. В основном так выебываются приезжие, пожившие в столице год другой.
Вот и думайте у кого комплекс!!! и двайте жить дружно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/117346.html