Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

фёдор грядкин :: Про новые технологии передачи дениг на расстоянии
Умеешь ли ты бездарно тратить бабло? Нет? Не пезди. Все умеют, но скрывают. Проста жаба чота придушила, вот и решил высказатся, да и накурилса, прастигоспади.
Карочи, всё началось с компании вальве. Не путать с вольво. Ибо вольво, делает пездачии повозки, даже говорят сам, себе там карету заказывал. А вальве, делает всякие высокотехнологичные радости для босоты, ну там стрелялки, бродилки, перделки... Монстр игровой индустрии, в общем. А я, знаете ли, имею слабость, гамаю в контрастрайксурс. Ноустим, ибо нах покупать, если разницы не видно?

И вот, эти падлюки, до того заебали выпусками своих блядских патчей. Што перед новым годом выпустили злоебучку под номером 69, которая таки ввергла меня в печаль и моск выдал,-придётся купить лицензию. А как тут не опечалится если захватывающий досуг пошол по пезде, игра работать перестала. Только не надо тут про кривые руки,неделю бился. Перепробывал многое,но прежней работоспособности не добился. Баги, глюки и прочая мутотень. Заебало.

К тому же выяснилось, за лицуху просят смешные стопядьтесят рупий. Ёпт, я порою на сигареты в день столько трачу. Решено, пусть подавятся бараги забугорные. Было это окурат в в день смены календарей, ну плюс-минус день-два. Не суть. Но меня тогда обламило отсутствие электронного эквивалента рупий. Сегодня, таки решил завершить начатое. Но на сегодня, игруха оценивалась уже в 299 рубля. Скатыблять,но хуле делать, я преисполнен решимости. Заверните,беру.

Предлагалось несколько способов оплаты,выбрал яндексебатьивовсракуденги. Думаю -почта на яндоксе есть,в ней кошель,без особой возни забашляю. Ога. Забошлял. В браузере радостно высветилась цифра 300 ,бабло упало в кошель, можно переводить. Когда система запросила платёжный пароль, я почувствовал не ладное. Когда система запросила код восстановления, я расстроился и напесал в суппорт.

Вопрос:

Здравствуйте.
совершенно не помню ни пароль,ни код.
што делать?
положил три сотни и они повисли,жаба душит.
помогите.

Ответ:
− Если Вам так ничего и не удалось вспомнить, остаётся только подать заявление на привязку мобильного телефона к счету. В этом случае наши сотрудники привяжут Ваш мобильный телефон к счёту, и Вы сможете аннулировать Ваш пароль и создать новый. Заявление необходимо подать лично с паспортом или прислать почтой с нотариально заверенной подписью. Безусловно, это самый сложный вариант. Используйте его, только если Вы точно не смогли ничего вспомнить. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием: мы не можем своими руками отдать платёжный пароль, то есть доступ к Вашим деньгам, без серьёзных доказательств того, что к нам обратился именно владелец счёта. Обычно таким доказательством является платёжный пароль, но если платёжного пароля нет - нам потребуются Ваши документы. Сканированные копии, фотографии и так далее документами не являются; мы можем принять заявление только лично либо с нотариально заверенной подписью.
Правила подачи заявления и бланк Вы можете посмотреть на нашем сайте.

Спасибо канешно, но идите вы сами нахуй. Вся эта возня ради трёх сотен? бред. Выбираю следующий способ оплаты. Там оказалось всё гораздо проще. Региш кошель и со счота мобилы башляеш. Но сука две комиссии, примерно по 9% каждая. В общем, практически сотню отжали вообще какие то левые гадёныши,посредники хУевы. Нет, удобно конечно,но скромнее нужно быть штоле.

Так о чом я? А, игруху поставил,зоебись, радуюсь . Но теперь при взгляде на окно браузера вижу там около иконки кошелька число 300 и чувствую себя чуть лоховато. С этим надо што то делать...

фёдор грядкин
11 января 2012
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/117277.html