Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

13k :: Пра колдуна
Никанора Прокопыча в деревне Малые Рязанки знают все, кого не спроси. Там вообще все друг друга знают. Но Прокопыч адинхуй на особом счету. Самый старый житель все-таки. Да и авторитетом Прокопыч в деревне пользуется на порядок поболе, чем глава сельского поселения. Как скажет, так и будет. Хуй ослушаешься. Раньше вроде находились желающие поспорить, да повыебываццо, но давно уже все повывелись. Судьбу за яйца таскать, добровольцев недохуя среди мирного населения.

Прокопыч знахарем был, ну или колдуном, это уж кому как больше нравится. Причом знахарем отменным, из соседних деревень и поселков народ к нему приезжал, а бывало что и из райцентра. Про него даже передачу снимали как-то, лет двадцать тому назад. Тогда как раз мода пошла на всяких разных ЧумакоКашпировских и прочих Джун хитровыебанных. Вот к Прокопычу и приехала съемочная группа, чтоб репортаж значит сделать. Только передача как-то сразу незадалась. Журналистка попалась молодая, нихуя неверующая, все Прокопыча доебывала вопросами каверзными, а не шарлатан ли он? А то говорит, развелось вас, всяких магов да чародеев, допесды и больше, в булочную и то не сходишь, чтоб на колдуна не натолкнуцца. Ну и ляпнула сдуру, что вот если бы Прокопыч фокус какой показал в прямом эфире, это было бы реально заебись. А без фокуса нихуя незачот. 

Как-то так, сама не понимая, она пряма адресу попала, причом нихуя даже не целясь. Потомушто Прокопыч- он сцуко еще тот фокусник. Бывало по пьянке как наколдует, што людям потом стыдно на улицу выходить. Ну и тогда не сплоховал. Папиросу выплюнул, по кругу походил, губами пошептал, руками помахал, еще присесть не успел, как оператор из за камеры своей вышел, хуй из штанов достал и давай журналистку эту сношать особо извращенно. Прям в прямом эфире. Качественно так сношал, сразу стало ясно, што профессионал. Часа через два только и успокоился, когда всю журналистку спермой залил. Ее потом еле откачали. Тогда конечно у съемочной группы все сомнения насчет Прокопыча пропали. Да и зрителям передача очень понравилась. Правда, с тех пор больше никто про Прокопыча репортажей снимать не хочет. Только Прокопыча это адинхуй и не беспокоит особо. Ему славы и так хватает. Последнее время из Москвы к нему повадились ездить. То порчу на конкурентов навести, то приворожить кого. В деревне даже дороги все заасфальтировали, чтоб москвичи на иномарках в колдоебинах не застревали.

А на днях я слышал, что Прокопычу вызов пришел. На «Битву экстрасенсов» его приглашают. Теперь вот с нетерпением жду, когда его там попросят фокус показать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/117242.html