Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Новогоднее чудо
Я курил на балконе последнюю на сегодня сигарету и наслаждался. Приятной прохладой, обволакивающей мое распаренное в бане тело, никотином и видом из окна. Дело в том, что в так недавно ставшим и моим тоже дворе жильцы поставили елку. Настоящую высокую и стройную лесную красавицу. Отец говорит, что каждый новый год жильцы сами ставят здесь елку. Наряжают ее, а в новогоднюю ночь выходят во двор и радуются новогоднему чуду, дружно встречая праздник. Знаете, это удивительно! Я наблюдал, как елка день ото дня «наряжается» - то один, то другой сосед вешал на нее пару-тройку игрушек, а вчера и отец внес лепту от нашей семьи – кружил вокруг зеленого чуда и вставал на цыпочки, пытаясь повесить разноцветные шарики повыше.

А сегодня днем я наблюдал, как соседи, отец с сыном, протягивали к елке электричество –  и теперь ёлочка посреди темного двора играла разноцветными огоньками. В общем я курил, наслаждался воскресным вечером и думал… О том, что новогоднее чудо все таки есть. Чудо в людях и в каждом человеке в отдельности. В тех двух, что тянули высоковольтный кабель к ёлочке не потому, что их заставили, а потому что им хотелось этого новогоднего чуда, в моем отце, который все таки повесил игрушки высоко и обязательно выйдет к ёлке в новогоднюю ночь с бокалом шампанского, вон в тех девчонках, что дурачась тоже пытаются повесить на елочку что то, сделанное своими руками. Во всех нас, что в новогоднюю, самую чудесную в году ночь, с шампанским, неважно во дворе, в гостях или дома у телевизора будем радостно кричать «Уррраааааа!!!» и поздравлять друг друга и самих себя с праздником.

Я верю в новогоднее чудо. Я мечтал влюбиться и вот, прямо перед новым годом, это случилось. И неважно, что моя избранница старше меня на двенадцать лет. Совсем неважно… Зато я хочу проводить с ней каждую свободную минутку, хочу от нее детей, хочу просыпаться с ней по утрам и чувствовать рукой тепло ее ладошки… Или греть в руках ее холодные ноги, потому что «вся кровь поднялась выше»… Это новогоднее чудо – и это здорово!!!

Поздравляю всех с наступающим праздником!!! И желаю в новогоднюю ночь самого настоящего новогоднего чуда!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/117094.html