Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Kexx :: Водород-2
2.

Так вот снюхались мы с одной из телефонисток водорода. Я по мере возможности, когда убеждался, что она сейчас дежурит,  позванивал ей разными простенькими мелодиями, она хихикала. Уже даже узнавала мой голос и тогда, когда я даже обычным звонком звонил. Вскоре и познакомились – Таня.

Чудесным образом попал в штаб батальона на должность плакато-рисователя. «Чудесным» это так: построили нас, недавно прибывших, командир батальона с замполитом и спрашивает:
- Кто из вас, распиздоны, логарифмы знает, шаг вперед.
Из около сотни человек вышел один я. Да че удивляться. Меня из студентов первым забрали. ДР 18 летие в октябре, а в ноябре я уже сапоги носил. Однокашники мои институтские потом пошли, кто весной, кто через год. Так что однопризывники мои образованием не блистали, хотя, наскоко помню – логарифмы толи в 9 толи в 10 классе проходили.
- Перо в руках держал? – Было дело, говорю – Ну иди в штаб к Магомедову, пусть оценит че ты умеешь – А при чем тут логарифмы?, спрашиваю – Ржут оба: Не твоего ума дело.

Магомедов оказался крайне молчаливым и угрюмым дагом по имени Магомед. На год раньше призывался. Шпынял меня поначалу, продыху не давал. Многому я у него научился, да, по оформительской части. И плакаты, и транспаранты и таблички на стекле – когда сначала грунтуешь с одной стороны, потом по высохнувшей грунтовке режешь текст в зеркальном отображении и закрашиваешь прорези другой краской. Перевернул стеклянной стороной наружу, повесил на дверь – красота! Еще нравилось мрамор на ватмане делать с помощью тазика с бензином и небольшого количества типографской краски, плавающей на поверхности бензина.

Да не об том, в штабе я заимел неограниченный доступ к телефону. Безлимитка, бля! Каждую свободную минутку использовал, чтоб с Таней поболтать. Магомед конечно шипел, но через какое то время угомонился – понял что пацан я толковый. И от работы не отлыниваю (да её не особо и много было). В общем, он закрыл глаза на мой телефонный романчик и больше не мешал.

А романчик стремительно набирал обороты. Мы с Татьяной могли беседовать часами, особенно когда моя очередная срочная шабашка (тогда командир роты отпускал меня на ночь в штаб) совпадала с её ночным дежурством. Говорили обо всем буквально, задушевно, со вздохами и многозначительными паузами. Скоро узнал что лет ей 24, что родом она из какого-то маленького городка в центре России, в военные попала по девичьей глупости, что когда сюда посылали- ехать не хотела.. и серьезно подумывает съебывать из армии. Еще выяснилось, что её пункт связи располагается в соседнем подъезде от моей штабной конторы. Казалось бы: дак иди ночью да и познакомся воочию. Только вот хуйтатам. Пункт связи под жуткой охраной, запирается, часовой у входа, вход по пропуску. К себе в штаб пригласить? Дак у нас тоже дежурный-часовой. Да и как она с дежурства уйдет. Вне дежурства на территории части гденить замутить свиданку? Дак это блять же не парк культуры и отдыха ни разу. Нет, определенно никак.

- Тань, ты мне по почте, чтоли, свою фотку вышли…Ужасно интересно на тебя взгялуть….- Смеется….
- Ладно, мне на обед в роту пора, ты когда в следующий раз дежуришь?
- Послезавтра. А тебе на обед сейчас прямо?
- Да, а что…
- Да так.. я через 10 минут сменяюсь и выхожу домой в общагу… Может, проводишь?

Ух ты!!!!! Общага от нашего здания – всего ничего. И солдаты по этому маршруту не шастают. И на обед еще успею…..
- Ага, давай…
Выбежал на декабрьский уже мороз в одной гимнастерке. Всегда так бегал из роты в штаб, шинель в роте оставлял. Стою у соседнего подъезда, делаю вид что покурить встал у урны. Да где же ты?! Во – вышла. Ростику маленького, в форме, в бушлатике аккуратном, из под бушлатика ножки с пухлыми коленками в колготках светлых торчат, обутые в аккуратненькие же сапожки. В воротник кутается, из под шапки кудри светлые. Такой милый толстожопик. И глазками на меня хлоп-хлоп…
- Ну, привет, - говорит, - Пойдем?

Идем, болтаем ни о чем, хихикаем, я все по сторонам зырю – не спалиться бы. Пришли, слава Богу.
- Пока – говорит, и руку протягивает на прощание, - спасибо.
Я ту её ручку взял, поцеловать хотел было галантно, да она отдернула, тоже побоялась посторонних взглядов:
- Беги на обед скорее, ты же замерз совсем…..Послезавтра позвони, ладно?

Конечно позвонил.
- А ты оказывается, совсем еще мальчонка, хихи….- Дак че ты хотела то, думаю, мне ж 18 всего… Но обидно немного стало….- А я тебе как?
-  Класс! Теперь хотел бы на тебя без бушлата посмотреть – говорю, мелко мстя за «мальчонку».
- Нахал, хихи… Ну жди весны, может и увидишь….

В общем снова ночные долгие разговоры, дневные перезвоны…. Романчик продолжался.

Однажды  вся бригада  засобиралась на учения – тропосферить из Комсомольска аж до Владивостока. Магомед в штабе говорит: замполит (наш с ним начальник прямой по штабу) на выезд не едет, здесь остается Я, грит, тоже не поеду, ездил уже, хватило, хочешь, и тебя оставят, я попрошу замполита, не откажет. Призадумаля я туто: вроде бы и интересно, вроде бы и со своим призывом из роты надо поехать из солидарности. Я и так  как штабная крыса: их поднимают, бывало, в 5.30 утра на расчистку территории – меня не трогают, этот в штабе хуячил до утра.. Они, бедолаги, полдня в жуткий мороз в парке мерзнут на обслуживании машин, потом еще и по плацу помаршировать успевают.. Отогреваются только два дня в неделю на учебе. Я ж блять в тепле каждый день – план сделал и на шконку до обеда харю давить. Единственно, от чего не хотелось уезжать – Татьяна… Считай, учения на 3 а то и на 4 месяца…..Но:
- Поеду я, Магомед, а то в армии вроде служу ведь… где сложности и трудности солдатской жизни?
- Ну-ну, похлебай говна то…

Взводу нашему предстояло стоять где-то под Лесозаводском. До Лесозаводска везли нас и нашу технику поездом. Технику на платформах (сами крепили уралы и зилы скрутками из толстенной проволоки), солдат в теплушках. Вагоны такие деревянные. Спасибо, что хоть с крышей.  Вместо постели – общие нары двухярусные с соломой. Буржуйка, параша в дальнем углу. Жрачка два раза в день – консервы из каши с тушонкой, хлеб, чай. Заебись романтика!!!!!! Да, еще : технику на платформах надо было караулить часовым  с автоматами. Караулили по очереди, сменяясь на непредсказуемых остановках. А поезд то веть нихуя не купейный – когда у него следующая остановка – сам машинист только догадывается. Вот остановка – бежит на платформу очередной караульный, сменяет вконец охуевшего от холода предыдущего - чучело с сосульками на лице, весь скрючился, автомат держать не может. Было, что чуть ли не заносили на руках бедолаг в теплушку. И я караулил один раз. Более менее повезло – часа три всего выпало. Сам до теплушки добежал Из Лесозаводска своим ходом добирались до точки – еще километров 100. Я так то на учениях оператор аппаратной был, но и Урал пришлось водить – уж больно тупой у меня водитель узбек был – все время глох при переключении с 1 на 2, всю колонну тормозил. В общем, прибыли, развернулись, более менее быт наладили - кухня, умывальня, кунг, даже туалет построили… И зажили. 12+1 человек мужиков-пацанов. Не, за 500 метров от нас соседний взвод – тоже 13 человек, но мы с ними чето не особо контачили, видимо соц. соревновались с ними..    И все. И никого вокруг, ни телевизора, ни радио, ни книг, ни газет, ни Магомеда, ни телефона, ни Тани… Уже через месяц я чуть волком не взвыл…

От аффтора: Хотел сегодня закончить. Ну вот не выходит коротко писать. В частности, про учения хотел совсем вкратце, сюда еще не войдут запланированные было:
И предсказуемые межличностные конфликты внутри замкнутого мужского коллектива (О загнул!), и беспробудное пъянство нашего и соседнего командиров взводов, которые выжрав весь запас запасенного спирта, разведали деревню в 20 км. от нас и гоняли туда, бухие, на Урале за водкой, и 2 шлюхи, которых командиры както по пъяни же и привезли на точку. И двухдневный поиск сбежавшего с точки задрота одного.. Да много чего было, но не буду об этом, не оп том россказ..

В общем, окончание следует.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/116982.html