Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SergeyEsenin :: Круговорот в природе
Сейчас у меня на безымянном пальце правой руки кольцо, и я чувствую как он в ближайшем будущем  соскальзнет. В памяти всплывают санитары, которые снимаю с тебя всю одежду, все понты, за которые ты рвал жилы, золотые часы, золотая цепура с божьей матерью, перстак фамильный, обручальное классическое кольцо. (прям как в бойцовском клубе, ебанный кинематографФ) Ты остаешься один, один на один с собой, голый, нищий, и не имеющий возможности возглавить эту финансовую пирамиду. Ничтожество, вот так и не как по другому, ты становишься для общества, социальное гавно. Через неделю тебе сотрут память, через месяц сделают овощем, а через пол года полным деревом, которое будет жаждить смерти, чем жить как ромашка, но возможности снести разум в ад не дадуд. Чем не пытка? Некоторые блатные, говорят что в психушке хуже чем в зоне.

В памяти представляется лицемерие жены, которая драчила на тебя до свадьбы, мол какой ништячный парень, при бабле , да при пантах, да плюс ко всему не целится в анус, культурный, со словарным запасом, да еще и на тачке, да с собственным жильем. И тут внезапно ее мнение меняется, любовь проходит, остаются только впечатления, которыми долго не проживешь, и тонкие намеки, что жизнь это не всегда хорошо. Нахуя мне без хуя когда с хуем дохуя: - народный фольклор ебДть. Инстинкты хуле против них не попрешь, да и как то жалко на природу то гневаться.

Ходишь такой среди зомби в клетчатой пижаме, срешь в общий толчок под взлядами этих же зомби, и со временем привыкаешь что ты гавно, а ебанные ПТУшные санитарки у власти. Special (похуй что неправильно, аж не еврей и тем более не медведь) of Udaff выебать санитарку, это бесспорно является верхом мужского совершенства. Выходишь, да, бля выходишь, спустя несколько лет, и ты уже не чувствуешь социюм, попрошаек , смело шлешь на хуй , открытым текстом, и хуй ты ложил на соседей по остановке. Через месяц мышцы обретают уверенность, и ты снова в делах, по наебу тупорылых граждан. Еще через пол года, голова как у Астапа Бендера, от поднеси подай до бухгалтерии. промежуток, кураж, и снова, снова, начинается все с того, что началось. Не зря народ придумал Кесарю кесарево, слесарю слесарево.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/116535.html