Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Авария
Как писал ранее в корзинке, жизнь я решил поменять. Аха, в корне прямо… Однако, то ли силы воли не хватает, то ли стадия алкоголизма ужо не первая – вобщим хватило меня на неделю. Неделя конечно была продуктивной: утром капельница и уколы в больничке, потом тренажерный зал, потом бассейн. Все, казалось бы, здорово, однако в субботу приспичило мне ехать в Челябинск (все вышеописанные мероприятия я проводил в другом городе, где живет моя мама) – встреча деловая. Поехал…

Первый знак был уже по дороге туда – тормознули гайцы. Предъявили за отсутствие техосмотра, грозились скрутить номера. После получаса прений и разговоров выписали штраф сто рублей и отпустили. Поблагодарил, хуле… Потом запланированная встреча – причем в ее успешности я не очень уверен, ну а после я решил остаться ночевать у старого друга, планируя вернуться в больничку с утра. Ну как бэ какие дружеские посиделки субботним вечером обойдутся без спиртного!? Естественно, выжрали мы литру вискаря и пьянющие завалились спать часа в три ночи. Вставать в семь тридцать…

Встал я, с горем пополам, в девять и, выпив пять чашек крепкого кофе, рванул на трассу. Нет, менты меня не остановили… Когда, отъехав километров десять от Че я, никому не мешая и не спеша, ехал со скоростью 80-90 км в час, меня жестко подрезал какой то валенок на затрапезной иномарке. Надо отдать должное, я среагировал и не въехал ему в зад – крутил рулем как проклятый, пытался притормозить, однако снежная каша и лед под колесами не позволяли особо то маневрировать… Вылетев справа от него я из последних сил маневрируя все таки не снес ему бочину… А потом как то все закрутилось-завертелось и меня выкинуло с трассы в овраг – даж испугаться не успел. Видимо находясь в состоянии аффекта я немедля завел заглохшую машину и попытался выбраться самостоятельно – хуй то там… Снежная каша под колесами и крутые склоны оврага выбраться не позволяли… Наконец раздался визг тормозов и выскочивший из другой иномарки мужик взволнованно закричал: «Брат, живой!?» Из-за его спины не менее взволнованно выглядывали жена с дочерью. Оказывается, он ехал сзади меня и видел всю ситуацию. Затем догнал того мудака, что меня подрезал, и в жесткой форме заставил вернуться. Нашел эвакуатор, опять же, и проконтролировал, чтоб меня достали, а мудак проплатил сие действо, а после уж откланялся. Меня наконец начало трясти… Мудак пролепетал: «Извини…». Потом сообщил, что денег с собой нет и оставил номер телефона, пообещав проплатить требуемую мной сумму (я расхлестал передний бампер под замену). Верится, если честно, слабо… Но в тот момент мне было не до денег… Добравшись до дома и загнав покореженный автомобиль во двор, я залпом выпил купленную только что бутылку пива и рухнул на диван. Проспал до вечера….

А теперь собственно то, ради чего я все это начал. Искренне радует, что остались еще ЛЮДИ в нашей стране. Я не про подрезавшего меня мудака, конечно… А про человека, увидевшего несправедливость и не оставшегося в стороне. Если он это читает, хочу сказать спасибо! От души, брат.

ЗЫ: Сегодня я возобновил походы в больничку, спортзал и бассейн. Может и выправлюсь, как думаете, камрады?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/116233.html