Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Serge Blake :: Неадекватная оценка
Я позвонил тебе сегодня вечером, ты сказала, что перезвонишь, бросила трубку. Я тут же обозвал тебя конченной ссукой и задумался :"Как же ты меня заебала!". Блядь, заберу ребёнка, украду, уеду в Бразилию. Нет, там хуёво, там дети становятся наркоманами в девять лет, убийцами в одинадцать, садятся в тюрьму в двенадцать с половиной или умирают на улицах. В Бразилию не поеду. Возьму малого, уедем в Гренландию, гнида, ты меня заставляешь думать негативно! Я хочу ударить тебя по зубам, но мне не позволяют принципы и воспитание.  С какого хуя ты оставляешь меня в подвешенном состоянии :"Я тебе перезвоню!".  Ты что, осоловела, пизда?

Нет малого я конечно не заберу, не хуй его без мамки оставлять, он же травмированным вырастет. Ещё не дай бог во сне зарежет папку, за то что от сисек оторвал в раннем возрасте. А сиськи-то, будь здоров! Бля, когда только познакомились, я представлял как буду гонять зайчика между этими двумя планетами, создавая трение анигиляционного двигателя. Протоны и антипротоны, ебать их в рот.

А теперь я на работе с утра до ночи, а ты мне ссука говоришь, что перезвонишь и причём так резко, блять, охуеть можно. Всё, сегодня ночью прийду домой, расхуярю весь дом, только малого к бабушке отнесу, чтоб не офигел ненароком. Я тебя разорву на хуй!!!

Но вдруг зазвонил телефон, твой голос на том конце беспровода, ласково так :" Привет, а я малого купала, он так смеялся, брызги и вся хуйня…"

- " А, так вот оно что!"...

23.10.2011.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/116126.html