Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Карлик с топором :: Попочка
Вы любите вино? Я нет. К тому же у меня на него аллергия. Если выпью стакан вина то покрываюсь пятнами на летсе. От вотки нормально все, а от вина вот такая хуйня пятнистая вылезает. А раньше любил его настолько, что как то выпил зараз 12 литров вина в перемешку с шошлыками. Потом покрылся красными пятнами, уже на следующий день, когда я с ужасом вспоминал вчерашнюю культурную программу.
Познакомились с красивыми девушками и решили съездить с ними на пикник к морю. Когда затаривались продовольствием, то заметили в продаже неплохое вино в коропках, и удивительно дешевое к томуже. Набрали очень дохуя, типа: «все равно все пить не будем, на потом оставим, хуле, заебатое вино по дешевке, че не затариться?!». На прероде оказалось жарко, и вино жралось полулитровыми стаканами с удовольствием и очень быстро. К вечеру выжрали все, в основном я выжрал. Наверняка было очень весело, но я, к сожалению все это уже плохо помню.
Следующее мое яркое воспоминание – это постельная сцена с моей прекрасной новой знакомой Светой. Я с трудом снял со Светы ее джинсики в оптяжку и блузку, оставив только стринги и белые носочки. Ее ахуенное, зрелое, но в тоже время молодое тело 23 лет, засмущалось от откровенного любования и перевернулось на животик. И тут я увидел ЕЕ. Ее прекрасню попу! Две восхитительных, румяных, бархатных щечки какбэ намекали мне: «поцелуй меня, мой герой!». И я слился с ними в долгом страстном поцелуе. Эта прекрасная попа меня настолько заинтриговала, что мне захотелось с ней, всмысле с попочкой, непременно поговорить.
- Привет, - говорю, - как тебя зовут?
Я схватил булки руками и начал шевелить ими, как будто бы между ними говорящий рот.
- Привет, миня зовут Попочка, а тибя? – пропищала нежным голосом попа . Причем я умудриля руками так растянуть булки, что ее улыбка получилась очень абаятельной.
Оказалось что мы нашли с ней много общего и нам было очень интересно беседовать, несмотря на то, что хозяйка попы нервиничала и ревновала. Правда через пару чисов кажется заснула, да и бог с ней. Мы говорили с милой Попой о культуре, истории, тенеденциях развития квантовой физики, а именно что с ее помощью возможна телепортация. Прекрасной попе все было интересно. Особенно мы долго спорили, выйдет ли человечество к звездам в ближайшие сто лет или нет. Я даже угостил ее жевачкой, моей любимой – арбузный орбит. Попа сказала спасибо. Потом опять плохо помню, возможно я просто заснул
Проснулся я прижавшись щекой к таким для меня дорогим мягким булочкам. Было очень хуево с бодуна, но утренний стояк не давал времени на рефлексии. В качестве прелюдии я засунул Свете стоячий хуй за резинку стрингов, какбэ намекая, что она тоже мне небезразлична. «Хи,хи», - одобрила Света мои действия. Хуй поблагодарил меня, и с удовольствием нырнул в такую любимую им атмосферу тепла и влаги…
Теперь я с ужасом вспоминаю свою многочасовую, содержательную беседу с попой. А вдруг Света подумает, что я какой-нибудь шизик? Или это нормально пиздеть с жепой всю ночь? Как думаете, камрады?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/116101.html