Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

n.s.leonov :: Ссалки
1.
было дело, я писался в кровать. лет до 15-ти.. не всегда, -с некоей непонятной периодичностью. странное поведение организма, продиссонировало с пребыванием, например, в спортивном лагере. -попытки с полночи высушить телом и усилием воли бельё и матрас не всегда удавались, а во сне, я предательски плыл.. заплыв на длинную дистанцию... ну, да, не буду пускаться в подробности и описывать реакцию товарищей. не буду!
одна, из хозяек, тогда пожалев меня.. или себя... сказала, вот чо, давай ка, съешь чёрного хлеба с солью у меня на ночь. сказано-сделано. -ситуация, всё равно, катастрофическая... -съел три предложенных куска, обильно посыпанных солью.
как это не удивительно, диссонанс прекратился

2.
моя подруга работала в одном из 1-х, московских, ночных клубов, где-то на краснопресненской. рассказывает: официантки тырили бабло.. -чаевые, которыми, были обязаны делиться. по приказу хозяев, всем работникам было запрещено иметь карманы..(!) так вот. каким-то образом, ей передали деньги и она засунула их в трусы... а потом, они с подружкой, пошли в туалет. одна - покурить, другая - пописать. -пописать, естесственно, та, что с деньгами, забыв про них... а потом, две дуры сушили купюры) стоя на унитазе (вентиляция, сверху, работала)

3.
еду, как-то, на велике, по парку, вдоль канала.. "имени москвы". вижу две очаровательные, девичьи жопы, торчащщие из кустов, практически, на тротуар. писающие, конечно.. -девочки спрятались)

4.
два, на тот период жизни, моих друга... -бутырин..) и соловьёв, пока я радостно катался на одолженном, у кого не помню, велосипеде вокруг кинотеатра "балтика", вдруг, исчезли. круге, где-то, на 4-м. -вариантов, почти не было. -забрали, понял штирлиц в моём лице. и был прав. -2 мудака, пристроились под брутальной, чтояебу, конструкцией с афишами и начали отливать... представляете картину: на площади перед кинотеатром, стоят 2 перца, со спущщенными штанами.. под афишей, которая, как максимум, сверху, достаёт им до пупков... конечно, проезжающий мимо наряд милиции, просто не мог отвернуться..
вечером мы, с ними, таки, встретились у меня дома. - начальник милицейского округа имел фамилию бутырин... сашу спросили: -родственник? -нет, он, честно оветил.. но, на всякий случай, зассанцев отпустили

5.
школа. 6-й класс. урок физкультуры. мальчики-девочки. белый верх, чёрный низ. в профиль, в шеренге выделяются уже недетские грудки повзрослевших девочек, вызывающие косоглазие мальчиков. только один из них, с редкой, известной, в то время, фамилией подседалин, (надеюсь не обидится) смотрит прямо перед собой, сначала просто переминается с ноги на ногу, потом начинает выделывать какие-то нервнопаралитические движения ногами.. учитывая его концлагерную комплекцию,  зрелище постепенно привлекает всё больше любопытных. физрук не понимает что происходит. со стороны - шеренга стоит уже по дуге, равнение на середину, в центре, худосочный элвис прэстли, молча выдаёт зажигательный рок-н-ролл... бедолага танцевал до тех пор пока на трусах не образовалось мокрое пятно, а по ноге не побежала струйка. после чего, наконец, рванул в туалет.
гвозди бы делать из этих людей

6.
осень. 2003(?) год. побережье чпк.. черноморского побережья кавказа. в городе сочи тёмные ночи.. хотя это было в лазаревском. так вот. туалетов на набережной не было.. ну или почти не было. поблизости, во всяком случае. зато из небольшого оврага, (впадающий в море ручей?) пахло тем самым туалетом. приспиченный зовом природы я рванул на запах. источником запаха являлась скрытая от посторонних глаз в овраге кабинка для переодевания. -листовой металл, на ножках, ну, всё такое... функцию, правда, она выполняла нетипичную, являясь ловушкой для непредусмотрительных и неосмотрительных граждан РФ, -неподалёку, в сени вечерних кустов, ожидал, вооружённый автоматом милиционер...
дальше конвой в отделение, проверка документов, статья, зачитанная по книжке, предложение мирно разойтись за 500 рублей.
и тут меня прорвало.. не помню тот поток сознания, но закончился он "...бери полтинник, а то ты, блядь, мне будешь понятых искать, а потом ещё и судиться будем!!"  неоднократно замечал, что менты пугаются, когда на них орать начинаешь.. побелев лицом, милиционер-автоматчик, вышел из кабинета, оставив меня наедине с милицейским бытом. (жеглова нет на них) не было его, как мне показалось, долго. -я начал представлять, что вернётся он с группой, блядь, захвата и для начала, меня отмудохают прикладами, потом пришьют сопротивление, потом понятые.. и, по тундре, по железной дороге...
от мыслей, отвлёк вернувшийся, хмурый, робокоп. глядя в сторону, тихо сказал: ваше последнее предложение нас устраивает.
до сих пор, приятно вспомнить локальное поражение системы.

7.
2-й отряд пионерлагеря. мы тусуемся, почему то, рядом с туалетом. (деревянное удобство на улице, предбанник без крыши, 6 очёк, выгребная яма)  направляясь по делам, проходя мимо нас, туда направляется пионервожатый нашего отряда. боря, мы его звали. рыжий, бородатый мужик, лет 45-ти. -мы притихли, -разговоры подростков у туалета, (женский смежный, в перегородке имеются щели, сформировавшие одни из первых сексуальных впечатлений)  в основном, неприличны. боря, чувствуя напряжённое молчание не может справиться с организмом, и, в конце концов, выходит к нам, разводя руками, -"кран заклинило". для разрядки обстановки, рассказывает байку.. -курили они, как то, в ентом предбаннике и один выщелкнул бычок через перегородку. с той стороны бабка несла ведро с бензином. -бабке пиздец, а их досками завалило... -теперь я понимаю, что это бред, но тогда мы ржали.. а боря пока сбегал и оправился по быстрому)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/115978.html