Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Качирга :: Перечитывая Зощенку
Когда был Ленин маленьким, он был очень честным.

Вот однажды Володя, вместе с братьями , сёстрами и родителями гостил  в Казани . В Казани жила тётя Ленина, Анна.
Дети весело играли на ковре в гостиной – сначала в гусеницу, затем в фигуры, потом в кучу -малу.
Тётя Аня тихо вошла в комнату. Время было обеденное и она собиралась позвать детей к столу. Но увидев их весёлую возню, тётя уселась на диван, решив немного погодить, чтобы дети наигрались, нагуляли аппетит и не капризничали  за столом.

Маленький Володя,  в этот момент был снизу кучи- малы , оседланный  братом Александром как пони, которого Володя видел на картинках . Ленин взглянув  на тётю  заметил, что та, с живыми, смеющимися глазами наблюдающая за детской игрой, сидит без трусов. Володя, раньше, дома видел, как родители и няня, купают сестрёнок Олю и Машу. В том месте, где девочки обычно носят трусы, тело у сестричек было белое, со смешной складочкой. У тёти Ани же там было черным-черно, как если бы под юбкой спрятался флибустьер и похититель детей- капитан Чёрная Борода.

-Тётя Аня, у тебя пизда грязна,- выпроставшись из–под Александра сказал маленький Володя, искренне глядя в тётины глаза. Ему даже было немного обидно, оттого , что у любимой тёти грязна пизда. Возможно она даже трогала её до того, как стала раскладывать в вазочках любимые володины, румяно поблескивающие боками пряники в форме мишек и рыбок, забыв вымыть руки. А во-вторых, хотя скорее это было более важным, маленький Володя был очень правдив. В глазах его заискрились слёзы и картинка с тётей и вся комната стали выглядеть немного смазано, как хвост таксы Булки не умеющей сидеть смирно на семейной фотографии.
-Она не грязна, Володя!, -очень нежно , видя , что мальчиком движут лучшие чувства сдержанно ответила тётя.
Она совсем не сердилась. Оттого что нельзя сердится на того , кто правдив. Володя , решив, что тётя ему врёт, затопал ногами так, что стоявший на столике, рядом с диваном графин слетел на пол, взорвавшись хрустальными брызгами .
-Это обычная пизда, Володя! -успокаивая мальчика ответила тётя.
-С ушами??- с недоверием, подняв заплаканное лицо спросил Володя. Он уже ребёнком любил общество простых людей –плотников, конюха, прачки, возничего и от них знал что бывает пизда с ушами.
-Нет, не с ушами, -так же ласково ответила тётя. Обычная, мясная пизда.
-Но ведь она грязна, -неуверенно настаивал маленький Володя.
-Вовсе нет, посмотри сам ,-тётя задрала юбку повыше и потянула Володю за руку  ближе к себе. Можешь даже потрогать!!

Дети , притихшие заворожено наблюдали чья же выйдет Правда.

В этот момент дверь распахнулась и в комнату вошел володин отец, Илья Николаевич. Он уже четверть часа, ведя натянутую беседу с женой, Марией Александровной, бросал взгляды на запотевший графин с рябиновкой, выставленный тётей Аней в центре концентрически расходящихся кругов блюд и приборов. И вот решил таки пойти проведать куда запропастилась ушедшая за детьми хозяйка дома и отчего так притихли неуёмные  по обыкновению дети.
-Что здесь у вас, дети??- покраснев , как если бы рябиновка от телепатического контакта поделилась с лицом своим цветом, спросил он .Остановившись подле дивана, Илья Николаевич с интересом наблюдал за импровизированным уроком естествознания. Потому что , сам он был человеком образованным, человеком с образованием связанным и никогда не чуждался наставления.
-Вот Володя утверждает, что пизда у меня немыта, а вернее грязна,- тётя Аня обвела взглядом чудных карих глаз детей, так как это делают учителя, ища над их глазами эманаций понимания.
Володя стоял , как вкопанный. Учился он тогда в первом классе и естествознания в полной мере не знал, но сейчас  добрым сердцем чувствовал свою правоту. Отец оценив ситуацию с интересом взглянул на собственно предмет разговора. Тётя Аня , для того, чтобы стоящему сбоку Илье Николаевичу было лучше видно, подтянула юбку ещё выше.
Отец Володи повёл носом, как будто принюхиваясь к чему-то одному ему ведомому. Затем облизав , как это делают матросы, поверяя ветер, указательный, с аккуратно остриженным ногтем, палец, встав на одну коленку рядом с широко раздвинувшей колени тётей , макнул палец ей в пизду. Тётя вздохнула и комната в её глазах слегка затуманилась.

Палец , который Илья Николаевич достал наружу, назидательно  уставленный в потолок на обозрение детям, влажно блестел. Принюхавшись , Илья Николаевич доверительно и очень внятно, так, чтобы было понятно даже малышам сообщил  :
-Пахнет рыбой!
Кивком головы подозвав к себе Володю , он дал понюхать и ему, а затем и всем с почтением подошедшим детям по очереди .Казалось, что дети играют в новогоднюю викторину, с самым заветным из всех существующих призов –Правдой!!
- А ведь Володя прав ,-завершив урок, подытожил Илья Николаевич. Пизда грязна!!

Тётя вспыхнула и смешалась, но воздержалась от комментариев. Всё знали , что если Илья Николаевич говорит о каком –либо предмете, будь то пизда или естествознание, то говорит он полагаясь на свои глубокие познания  и жизненный опыт. И хотя мама маленького Ленина, давно уже не казала Мария Александровна ещё до святок отказала ему в близости и не казала мужу не пизды мясной, ни хлебной, ни тем более пизды с ушами, а толк в предмете он знал.
Володя благодарно, сквозь поволоку слёз глянул на отца и подбадриваемый старшими детьми , с моментально высыхающими, словно газовые, слезами побежал в столовую, где дети шумно , окружив Марию Александровну с интересом приподнявшую брови, стали наперебой рассказывать о споре Володи с тётей Аней.

А Правда где-то внутри у маленького Володи ступила ещё на одну ступеньку выше.


http://lib.ru/RUSSLIT/ZOSHENKO/r_lenin.txt
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/115931.html