Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Записки НЕтаксиста. Первый клиент
Скажу сразу – таксистом я себя не считаю. Наступила конечно такая пора в жизни, что пришлось выйти «на дорогу», но тем не менее… Не мое это. Но, начиналось то все задорно – я всячески подбадривал себя и убеждал, что таким трудом я смогу заработать по тысяче-полторы в смену. А может и смог бы, будь таксистом, да не суть. Итак, первый клиент…

Вызов был на Кашириных, 108а. Я хуево представлял, где этот дом, однако смело откликнулся на заказ, будучи на Доватора (совсем другой район города). И хотя во времени прибытия я указал «30 минут», уже минуты через три мой телефон затрезвонил и я услышал нетрезвый голосок своей первой клиентки: «Алё, вы где? Скоро будете?» Однако, услышав мой ответ (минут через двадцать), девушка заистерила, что долго и попросила ехать быстрее. Я, естественно, обещал стараться и вдавил педаль газа в полик. За те пятнадцать минут, что я ехал, она успела позвонить еще трижды. Наконец я на месте и в машину садится пьяная молодая девица. Едем в Ленинский район, по пути естественно тормозя за пивом, сигаретами, исполняя песни и прочее… Однако я на позитиве, смеюсь, благополучно высаживаю пассажирку на Гагарина, как вдруг она спрашивает мой телефон. На мой вопрос: «Зачем?» - отвечает, что заберу ее отсюда. Когда? Да как напьюсь! Номер телефона дал, попросив не задерживаться с напиванием, ибо в час ночи с линии уйду. Времени было часов одиннадцать… До часу я, как и обещал, откатал и, не дождавшись звонка (а точнее, и думать про него забыв), покатился до дому. Там – две бутылочки пива и в «люлю»… Звонить моя первая клиентка по имени Оля начала где то с трех часов ночи и, с постоянным интервалом в пятнадцать минут, продолжала до пяти утра. Я трубку не брал, лишь переворачиваясь на другой бок… Да и номер ее я не записал…

Оля напомнила о себе недельки через полторы. Позвонила и попросила подъехать к ней домой на ЧТЗ. Я, естественно, не сообразил кто это и ответил отказом. В тот день меня итак заебали все мало-мальски знакомые телки просьбами подвезти (естественно бесплатно). Однако Оля настаивала и клятвенно пообещала оплатить поездку. Поехал, по пути гадая, кто бы это мог быть… Олю узнал только во время поездки (на ЧМЗ и обратно) – разговорились… Она опять была пьяна… На этот раз номер телефона я записал «Оля Алкотакси» - ну а хуле, все время пьяная раз!

Еще раз я катал ее по городу (уже бесплатно, «по дружбе») перед своим юбилеем (правильно, опять пьяную!), а потом неделю не видел. До сегодняшнего дня… Оля позвонила по привычке в пять утра, я перезвонил в 10, но ответа не добился… Разговор состоялся часа в четыре дня, когда девочка выспалась. Естественно, попросила забрать с Кашириных (сестра у нее там живет), обещала заправить… Катал ее до 23-00 вечера… Заправлялись два раза, правда, но не заработал, конечно, ничего… А она мне нравилась. Болтали всю дорогу… Спалила, как записана у меня в телефоне. Жутко обиделась… Я долго извинялся и неуклюже поцеловал в щечку. В 23-00 она отправила меня домой, попросила пока не пить, обещав подъехать, как закончит дела (ну как подъехать? Наверное, чтобы я ее привез!). Время 1:39 ночи, я сижу за компом в куртке, трезвый и жутко злой… Допишу кревас и пойду допивать вискарь… А Оля, поначалу отвечав на СМСки (достаточно откровенные, кстати), теперь не берет трубку и не пишет… Наверное другого таксиста вызвала… 

30.09.2011 г.                                01:45
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/115793.html