Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

n.s.leonov :: 10 случаев про метро
1. (с чего началось)
моя знакомая заснула стоя. при рывке поезда сорвалась с поручня, пизданулась хитрым образом об нижний, получив фингалы в виде бабочки. было потом шуток.

2. 
давно. я поздно возвращался. заснул. просыпаюсь - полежаевская. опять заснул. просыпаюсь - полежаевская. удивился, но заснул. просыпаюсь - беговая.. сколько проехал, не знаю.

3.
моя знакомая везла в сумках трусы и лифчики подругам (померять). тоже давно, были времена. споткнулась опаздывая войти в вагон. -сумки вперёд, трусы и лифчики по сторонам. пассажиры, стесняясь, собирали их по вагону.

4.
я, из-за брезгливости, не держусь за поручни. однажды, поезд резко затормозил, я не успел ухватиться, промахнулся рукой и точно тёте по лицу.. оправдания были бессмысленны

5.
поздно возвращался. заснул. просыпаюсь у доброй, полной, женщины на плече. начинаю извиняться. она - ничего ничего, ложись)

6.
когда-то в школе я был знаменосцем.. а я был знаменосцем... куда-то надо было ехать. я со знаменем, блядь.. (в чехле).. пропустив в вагон всех, как интеллигентный мальчик, на "осторожно двери закрываются", впилился остриём знамени, аккурат, в верхний паз, по которому двери ходют..ни туда ни сюда. бился как в цырке

7.
ввечеру еду домой. вижу мирно спящего бутырина. не смотря, на его следующую станцию. я к нему,- саша, здравствуй! -он просыпается: о, привет!, мне выходить просто..

8.
рассказали. на эскалаторе, который едет вверх, целуются парень с девушкой. парень ставит сумку на резиновый поручень. мужик, с противоположно едущего эскалатора, ухватывает её и бежит вниз.

9.
жендос рассказал. две его знакомые по техникуму, договариваются встретиться на станции метро площадь революции.. одна: короче, у мужика с собакой. вторая: ..а если он уйдёт? ...

10.
" Ну вот. Я заходила в вагон метро, и вместе со мной заходила цыганка. И цыганка достала у меня из сумки кошелек (я сумки никогда не застегиваю), а я как-то сразу это увидела и кошелек обратно отобрала. Даже не знаю, как это получилось — двери закрылись, а я на цыганку навалилась и кошелек выдернула. Ей еще ребенок примотанный за спиной мешал, и мне удобно было тянуть, потому что я больше в два раза, чем цыганка. А потом мы ехали до следующей остановки, я застегивала сумку, а цыганка проклинала меня какими-то словами из одних шипящих и руками на меня махала. Но я ее не боялась: мне кажется, воровки колдуньями не бывают. А потом цыганка вышла на «Библиотеке Ленина», и я поняла, что у меня совсем нет сил, и казалось, что я пропахла ее нестиранной одеждой — я ведь к ней прижималась. И больше всего хочется прямо сейчас поехать домой и встать под очень горячий душ и там под душем хорошенько наплакаться, но никак нельзя, потому что куча всяких дел. А еще я думала про этого ребенка у нее за плечами и про то, что, может, надо было бы ей этот кошелек отдать. Или хотя бы деньги вытащить и ей отдать. А больше всего хотелось позвонить маме, чтобы пожалела. Но нельзя — мама расстроится." (с) настя лыкова "потерпевшие" большой город, 2004
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/115718.html