Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Челябинск. Часть 3 (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ!). Новые девочки
Как и обесчал, наскоряках выкладываю заключительный отрывок, в котором постараюсь роскрыть тему йобли и ваще межполовых отношений, складывающихся у меня в областной столице. Скажу честно, не фсе тут проходило гладко – акклиматизатия штоле, мать ийо… Первые три недели мне ваще не давал никто, за исключением быфшей подружки Дарьи. С ней у нас практически выстроились деловые отношения, протекаюсчие по следуюсчей схеме. Каждую неделю (по обыкновению фчетверг), а инокда и дважды-трижды в неделю, она звонила мне и приглашала в гости. Я приезжал – бутылочка вина, суши, обстоятельный секс… все как в лучшие годы! После, по обыкновению, я оставался ночевать у нее, а утром ехал прямо на работу. Однако, потом меня понесло… Дашку я, наконец, отпустил, а йебать стал, как водицца, случайных девачек с сайта знакомств. Удивительно, в Челябинске эта схема тоже работает! Динамо конечно хватает, но положительных моментов и новых ымоций тож немало. Нопример одна молоденькая девачка (лет на 12 младшы миня) нозывала миня исключительно папочкой. Извращенка, блять! Однако, я роскажу вам совсем о другом случае.

Однажды в субботу, проснувшись с жуткаво пятничнава бодунисча, мой организьм почуйствовал приближение смерти и изо фсех своих похмельных сил стал стремицца к продолжению рода. Стояк замучил то бишь… Я мысленно прикинул фсе варианты, быстро понял, что никаво мне с утра не вытасчить и решыл обратица за помощью к профессионалам. Нене, проституток я неебу прынцыпиально, я решыл попробовать еротический массаж, ибо природа оной услуги доселе была мне незнакома. Сказано-сделано, я быстренько нарыл в инете пару искомых объявлений, созвонился и, зокрыв дома спящего Санька, двинул на адрес. Бодун фпрочим не отпускал, и я решыл прогуляца пешком, взяв в дорогу бутылочку пифка.

Минут через дваццать пешей прогулки под палясчим афгустовским сонцем я наконец остановился перед десятиэтажным домом, который и являлся обиталисчем ыротических гурий. Лифтом пользоваца не стал, взлетая на нужный мне итаж на голом интузиазьме. Вот оно. Нужная дверь.  Я лишь чуток зодумался, перед тем как вдавить кнопку звонка, как вдруг дверь неожыданно открылась и навстречу мне выскочил щастливый обладатель ужы полученного массажа. Я чуть смутился, но уверенно шагнул в глубину квартиры. Вышедшая навстречу девушка, в легком домашнем халатике, вызвала во мне только одну мысль – «Вот бы она это… как его… ыротический массаж мне сварганила!». Девушка дежурно улыбнулась и поманила меня за собой. Спешно разувшись, я двинул вглубь трехкомнатной квартиры. С кухни роздавались приглушенные голоса и смех других девушек, но моя фея уверенно вела меня в самую дальнюю комнату. Войдя, она развернулась ко мне лицом, и я еще раз убедился, что она – это то, что мне нужно сейчас. Небольшого ростика, фигуристая, с аппетитной попкой и маленькой грудкой… Какой к черту ыротический массаж!!!???

Но девушка сразу перешла к делу: «Какую программу выберем?» Я смутился и попросил огласить весь список, пожалуста . Выяснилось, что обесчаная программа за тыщу двести подразумевает собой ыротический массаж девушкой в нижнем белье, причом трогать ийо ну никак низзя. Зато фсего за две тыщи рублей девушка будет ну апсолютно голенькая и мне можно трогать ийо и дажы цыловать. Быстро прикинув в уме, сколько наличности в кармане маих шорт, я махнул рукой: «Эээх, гулять, так гулять – плачу две тыщи!». Девушка улыбнулась уголками глаз и, отправив миня фдуш, принялась готовить массажное место – то бишь шырокую двуспальную кравать. Я же, справедливо рассудив, што две тыщи уплочены не зря, тщательно намывался в душе, смывая с тела последний, наверное, летний зной. Однако, намылив голову на второй раз, я решыл, што пора бы и приступить к испалнению основной цели моего сдесь присуцтвия (точнее мой «младшый брат» мне об этом мягко так намикнул – торчком выставившысь в сторону комнаты). Я оперативно смыл с головы пену, вытерся ранее заботливо поданным мне девушкой палатенцем и, обвернувшись им на манер турка, уверенно двинул фкомнату.

Алла (так звали девушку, чють не зобыл!) уже ждала. Мягким движением рук она скинула халатик на пол и, остафшись в костюме Евы, пригласила меня на процедуру. Сперва, по требованию «массажыстки» я лег на жывот и попытался расслабиться. Однако младшой напоминал о своем наличии, доставляя апределенныи неудобства. Алла же взяла в руки кокойты флокон (чойто типа геля), обильно полила мою спину и ягодицы и приступила. Сперва она руками растирала это все по маим плечам, спине и ягодицам – приятно, канешно, но от обыкнавеннава массажа атличаеца мало. Младшой уже начал успокаиваца, как вдруг неожиданно девушка подключила к массажу и другие части сваево тела – сперва прошла все грудью, а после и легла на меня сверху, потершись о ягодицы песдой. Член моментально ожыл и зошевелился, мол я тожы хочу!!! Словно прочетав ево мысли, Алла попросила меня перевернуться на спину и принялась проделывать все тежы процыдуры спереди, периодически поглажывая младшого руками и грудью. В финале она села на меня верхом и принялась елозить песдой в опасной близости от маево палавого брата. Скозать по правде, я чуть не засадил ей тогда. Да и она, поддавшись искушению, едва не позволила мне это сделать. Однако, фпаследний момент отстранилась и лишь увеличила темп своей скачки. Кончал я долго и обильно…

После был душ, где мая массажысточка сама помыла миня фсего, потом чашка кофе и сигарета. Легкий треп, фходи каторого я выяснил Аллочкин телефон, а после я удалился, отодвинув в двирях очередного «клиента». «Только бы он не к Аллочке!» - неожыданно подумалось мне. Домой я летел щастливый, аки дите. Санька ушол фкино, а я смаковал оставшыйся со фчирашнего дня вискарь, зачем то смешывая ево с кофе. Дождавшысь вечера, я позвонил Аллочке и пригласил ийо фкено. Сказать, што она ахуела от предложения – значит ничего не скозать… Аллочка што то пролепетала нащщет работы на фсю ночь, потом обесчала вырвацца на пару часов – договорились оринтироваца на 10 вечера. Однако, она позвонила в девять. Сама, блять! И скозала, сгорая от смусчения (а может мине показалось): «Слушай, кокое нахер кено! Паехали ка мне – у меня мущщины сто лет не было, а ты мне панравился…»

«Ухтыж блять! Вот это номер!» - подумалось мне, но ответил я, естессно, согласием. В десять вечера мой друг Александр уже вез меня на своем черном «Пассате» сперва за массажысткой, потом, уже нас обоих к ней домой. Естессно, я был не с пустыми руками – бутылка вина и великолепная голланцкая роза, для полноты картины. Аллочка осталась довольна – сперва мы выпили енто вино, потом прадолжыли шампанцким, откудато чюдесным образом выуженным Аллой, ну а после я потасчил ее фпастель, мотивируя настойчивость нетрезвым состоянием («Ну ты че хочешь штоб я отрубился ужо и не трахнул тибя!? Айда фкойку ужо!!!») После был великолепный секс до 5 утра, два часа сна и поездка на работу. С Аллочкой мы созванивались по нескольку раз на дню, но она частенько была занята с очередным клиентом. Я недеццки ревновал, смешно скозать! Этож нада, я влюбился в праститутку!!??

Аднакож симпатия прошла так же быстро, как и появилась. Сложно скозать, что явилось тому причиной… Толи двое ийо детей, толи бляццкий ийо апятьжы хорактер, толи манера пастаяно прасить деньги фдолг (хоть я и не довал, но осадок то остался!) толи тот случай, када я катал ее и ийо падрушку с чоткой печатью бляцтва на мордашке полночи по саляриям и кокимта нипанятным мне местам вместа таво, штоб довезти до «Молнии», как договаривались….  Фсе вместе, скорее фсиго. Вощим, звонить массажыстке я пирестал, а когда однажды фстретил ийо в «Молнии» - сделал вид что не узнал и прошол мимо. Я вернулся к девочкам с сайта знакомств, тайно надеясь встретить настоясчую любоффф. Вот сопственно и фсе, што я хотел вам об этом скозать…

З.Ы. Сафсем зобыл – вышел я наконец то работать ф такси, первая ночь прошла фцелом успешно, не щщитая одного мамента – адин клиент с ЧТЗ, подобранный мной с бордюра, не росплатился за проезд, стремглав съебнув в падъезд.
З.З.Ы. До новых фстреч!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/115400.html