Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Челябинск (трилогия, реально надеюсь уложицца в три части). Часть 1. Новая работа
Итак, я наконец то покинул гребаные отвалы, получив расчет в виде соракета и незабываемое удовольствие – когда я выежжал с отвалов я давил на клаксон своего Акцента и радовался, аки дите. Впереди ждала новая жизнь – должность заместителя генерального директора в челябинской строительной компании, куча денег, девок и прочих ништяков. Поэтому я и был дико щаслив. Стоит ли говорить, что по приезду в областную столицу я дико нажрался (причем вместе со своим будущим «генералом», ну и старыми друзьями, естессно). Впрочем, обо всем по порядку…

«Каждую пятницу я в говно» - эта цитата из песни Камеди реально стала моим девизом в Челябинске. И тогда, в день приезда, была именно пятница… Не помню уж, камрады, што там было, но было определенно весело. На субботу же запланирована была контрольная встреча с генералом. И она состоялась… хоть и ночью, хоть и в «Мегаполисе» (да-да, Маришка, я тебе не врал, может и зря мы с тобой расстались!??). Но дальше все пошло не по плану… В клубе к нам неожыданно подсели девчонки, а именно – моя бывшая, Дашка, и ее блядская подруга Бара…  - не будм нозывать ее фамилие, фцелях конспирации, короче. Стоит ли говорить, что я уехал с Дашкой, а генерал увез к себе ее подругу!? К слову, он заебал меня рассказами о том, как увидел ее «без грима». Это реально страшно, камрады.

Хуйсним… Больше всего меня поразил мой первый рабочий день (понедельник, как водицца). Началось все с того, что я приехал к 8 утра (генерал хвастался, что с 8 на работе, хотя рабочий день с 9). Не буду утомлять вас рассказами, как мы всем офисом стояли под дверью и ждали генерального (ключи были только у него), а он приехал только в 9-40, сцуко… Но по приезду он вновь меня ошарашил . Первой его фразой было – «Курить будешь!?» А после мы курили травку прям в кабинете… Я озадачился. Как оказалось, не зря. Больше я с ним не курил – отказывался…
Равно как и не работал замом. Мои функции постепенно свелись к функциям снабженца, обещанную ахуенную зарплату я жду до сих пор (одна девочка с офиса получила ее лишь однажды, за 4 месяца работы), да и во всем остальном, чесссна говоря, не ахти. С завтрашнего дня выхожу на еще более новую работу – в такси. Поглядим…

Нее, плюсы конечно есть, я наконец живу один в великолепной полуторке на Комсомольском проспекте, 41, у меня снова постоянный секс и великолепный отдых, но об этом в следуюсчих частях… Сегодня грустно. Последний день лета, как никак….

З.Ы. Херасука, не нада называть это ЖЖ! Ну три части то вытерпиш? У мну юбилей фсе таки – год на удавкоме.
З.З.Ы. Внепонятках, маякни ужо – где ты тут есть, словимся – в одном дворе жывем фсежтаки!
31.08.2011 г.     23:04
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/115377.html