Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

физиолог Павлов :: О пользе уличных туалетов
Часто встречаешь такое мнение о жизни в своём доме, дескать, печное отопление, удобства во дворе и т д... Вобщем ужос. Средневековье.
Про печку нужен отдельный пост.
А вот про уличный туалет поговорить самое время.
Сколько миллионов по всей России стоит этих незамысловатых домиков в конце огорода. И сколько миллионов россиян и зимой и летом и весной и осенью заседают в них, размышляя о вековечных русских проблемах.
Кто виноват? Что делать? Куда ты мчишься, Русь? и т д...
А почему только в уличном туалете рождаются столь глубокие размышления?
Да потому что лишь в эти редкие минуты русский человек видит ночное небо,
любуется великолепной картиной мироздания, проникается идеей бесконечности мира. Лишь в эти чюдесные минуты облегчения и наступают минуты просветления сознания.
Уходит на второй план вся жизненная суета, все человеческие взаимоотношения. Человек остаётся один на один с холодным миром космоса, да ещё со спущенными штанами.
Это сообщает ему некую сакральность его положения, при котором он не защищён ни снизу, ни сверху.
Сверху давит равнодушие холодного света звёзд а снизу тепло русской земелюшки, дающей ощущение принадлежности к великим корням славянской души.
На разности этих метафизических потенциалофф и рождается некая астральная философия русскости. Неведомая, непостижимая, самим непонятная, оттого и притягательная...
Отчего русские люди не ломают эти странные покосившиеся домики, зачастую заполненные всклянь душевными пережываниями? Отчего не желают перенести
уборную в дом?
Эту загадку русской души вряд ли можно разгадать так просто.
Я думаю не зря русская поговорка говорит о нравственном законе в себе и звёздном небе над головой, как главной составляющей обретения душевного спокойствия.
А где, как не в уличном туалете, весной, ранним туманным утром или зимой, при -30 можно принять эту веру, постичь последнюю надежду нравственного закона бытия?
Когда ты сидишь на морозе, покинутый на самого себя, и нет у тебя будущего, потому что оно еще не наступило, и нет у тебя прошлого, потому что оно уже прошло. А сверху миллиарды звёзд смотрят на твою голожопую,
незащищёность, и в тебя вползает понимание своей мелкости, малозначительности твоих переживаний, нелепости земной жизни...
И ты возвращаешься в тёплый дом наполненный новыми мыслями, с пустым желудком, но не с пустой душой...
А разве может возбудить вашу душу посещение стандартного кафельного санузла
в стандартной квартире? Отнюдь...
Взгляд упирается в белую дверь, либо в бессмысленные квадраты кафеля.
Мозг отключается автоматически...

Есть несомненная польза от этих, на первый взгляд, архаичных сооружений,
ибо русскому человеку всегда есть нужда в размышлениях о высоком.
А где можно безбоязненно открыть верхние и нижние чакры для благостного общения с космосом?
Особую благость душевного просветления испытываешь на Пасху, когда звенят колокола и твоё восседание наполняется душевным трепетом и радостным избытком прекрасных чувств от позитивных вибраций всего организма.
Резонанс духоподъёмного восторга всемерно увеличивает душевную гармонию жизни.
А сколько миллионов траекторий подобных восторженных мыслей заседающих единомышленников незримо пересекаются в тёмном небе России?
Если бы эти траектории могли светиться в ночи, то и ночи бы не было, а был бы безумный разноцветный карнавал...
А так в тиши, в маленьких домиках по всей матушке-россии сидят доморощенные философы, думы думают, переживают, а в щели на них смотрят звёзды, воет пурга, слышен лай замёрзших, охрипших собак...
Кто виноват? Что делать?...Вчом смысл жызни?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/115201.html