Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Jeepers Creepers :: Лекция
Абрамович ходил кругами по раздевалке сборной России:

- Господа, я давно хотел вас всех собрать, чтобы объяснить, как надо играть в футбол и при этом выигрывать. Скажу сразу, деньги – не главное. Вот я, например, могу их вообще раздать.
Взгляд Жиркова просяще взметнулся.
Абрамович заметил это:
- Но потом, после смерти и ограниченному кругу лиц. Держи шоколадку.
Олигарх дал Жиркову «Сникерс» и тот жадно зашелестел оберткой.
- Да не жрать, дурень, - Абрамович отвесил подзатыльник Жиркову, - рекламировать будешь. Бюджет будем пополнять.
Чей бюджет, Роман не уточнил.

- Так вот, деньги конечно нужны, но прежде всего, чтобы выиграть у сборной, например, Бразилии, нам нужно что?
- Забить, - подал голос розовощекий Аршавин.
- Ты уже давно забил, для начала нам нужно нейтрализовать основных игроков. А как это сделать? – и взгляд Абрамовича устремился на Адвоката.
- Йа сщитаю, щто нюжно акьюратно сьиграть в…
- Фу, бля, помолчи, - прервал его олигарх, - Сыграть надо, согласен, но играть надо на рынке трансферов. К примеру, покупаю я Роберто Карлоса в Анжи…
- Он уже там.
Абрамович посмотрел по сторонам:
- Это сейчас кто сказал?
С места вскочил юнец:
- Разрешите доложить, Дзюба Артем, полузащитник Московского Спартака.
Абрамович похлопал новичка сборной по плечу и с улыбкой посадил на место. Затем сделал себе пометку в блокноте «Артем Дзюба: сезон 2011-2014 полузащитник ФК Биолог (Новокубанск)».

- Я и говорю, - продолжал Роман, - покупаем Черноморцу Рональдиньо, там его ломают…
- А если не сломают? – выкрикнул с места Кержаков.
Абрамович посмотрел на него, потянулся к блокноту, но потом решил не горячится.
- Саша, я вам всем рассказываю, слушайте внимательно, бизнесмены-рестораторы херовы…там его ломают! Идем дальше, в ФК Сахалин нужен квалифицированный защитник и есть у меня, точнее пока у них, такой – Майкон. Тут вообще двойной хитрый ход получается, мы еще и Итальянцам даем понять, что значит Дорого и Глупо и на что мы пойдем ради победы сборной вашей… я хотел сказать…нашей великой страны.
- Молодых придется мне брать на себя, тут уж помогу. Таких как Пато и Кака я забираю в Челси. Очень сложный ход, здесь необходимо убедить их самих, что они всю жизнь мечтали играть за аристократов. Для этого у нас есть, что? Правильно: пресса, телевидение, праститутки и папарацци. А там уж череда травм (Абрамович подмигнул Жиркову) на тренировках и долгое лечение в Склифосовского.
- Есть еще один у них опасный там…Мармона, или нет, Евангелиста…
- Баптиста, - подсказал Бородюк.
- Во, Юлия Баптиста, таких вот как он, Фред и Робиньо обязательно покупаем в ЦСКА. По последним показателям этот клуб лучше всего умеет сбить спесь с игрока. Вагнер, правда, сопротивляется, сука, никак не хочет перестать играть, но, думаю – это дело времени.

- На этом, господа, моя лекция подходит к концу. Сегодня я вам вкратце объяснил: как надо выигрывать в футбол. Рассказал я, конечно, не все, есть некоторые мелочи на которых у меня не было времени заострить внимание, как то: способы недопущения появления молодых талантов у ведущих сборных мира или как заставить вас, засранцев, играть в командный футбол, но это уже другие темы для разговоров. И деньги здесь совсем ни при чем.

Роман Абрамович развернулся и пошел к выходу, за ним посеменил Жирков. За Жирковым незаметно пристроился Денисов, но дверь захлопнулась, больно ударив его по носу.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/114860.html