Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Петрусёк :: Все аписываемые факты имели место в глубокой жопе тайги
Стоял теплый сентябрьский день. Беспесды, хоть загарай. Солнышко припекает, жучки жужжат, паутинки летят по ветру, норовя попасть в ебло. В такую благодать дома сидеть - сибя не уважать. С Женой бабицца, конешно, тоже приятно, по бабам прошвырнуца тож нихуя так, но природа - наше все. Какие там шлюхи! Фписду. Что делать? Прально - ебашить в тайгу. Поохотиться, порыбалить, водки хлебнуть с харошими мужиками, папиздеть за мужыцкое... А чо? Сказано-сделано. И вот банда со шмотом уже трясется в салоне буханки. Дороги то сами знаете какие. Хули там говорить. Коли в такой тряске бабу на хуй посадить - то лежи себе кайфуй - дорога сама тебе камасутру припадаст - охуеешь. Вот всего 6 часов пиздотряски, пылюки и остальных прелестей - басота из четырех падонкоф высадилась на берег таежной реки. Встретил знакомый егерь.
-Чо, мужики, так порыбалим, али на полную катушку?
-Бля, Пракопыч! Мы чо сюда за парой харюзов чтоли пол дня жопы сотрясали? Ебашим все, что шевелится!
-Ну заибись тада, завтра еще наши мужики приедут.
Покидали шмот в лодки, раздавили за встречу литруху, и перекрестившись, похуярили в верх по течению. Ну хули. па ваде то паприятнее ебошить... Пара часов - пришли. Раздавили ищо литруху.
Пракопыч оседлал мыслю и пашел в разьяснения обязанностей. Предпалагалось разделиться на две банды. Мол Пракопыч - дяденька старенький, нехуй ему яйца на засидках морозить, хули вы там - молодежь, в рот вас ети. Скачите по кочкарю, как сайгаки и хуй вам по деревне. Скажешь, вам, мудаки, где зверь, несетесь туда, как конь трахацца, беспесды молодые хуль. Да и мальцу с вами делать нехуй. Хули пацану то 16 лет - пусть при мне, мол , сидит - тетерок и другую всякую хуйню стреляет. А вы, мол, хуярьте на "дальний" сидите и не пердите дотемна. И без зверя не возвращайтесь, суки. (Стоит сказать, что адин из падонкаф взял с сабой сынулю, пацан резвый, смышленый)
Сказано - сделано. Пракопыч - мужык авторитетный. Трое мужиков, прыгнули на лодку и похуярили на "дальний". Пракопыч с пацанчиком остались на таборе. Наловили щук на уху, пастреляли всякой мелочи для души, хули! Отдых прет. Со  стороны "дальнего" нихуя не слыхать. Ну и хуй с ними. Ебанутики. Бухают там, поди... Темнеет. Пракоп с пацаном сидят у костра. Ну хули, классика жанра, тот чо пастарше - учит малова уму-разуму. Хули, а вот я ийо так выебал, а другую воттак..., а вот у нас при социалиииизме, и тд. Хуле, сам пиздит, а наливать не забывает. Его свалить то- очень непросто. Перепить пока никому не удавалось. хоть мужику и под шесят, но держицца огурцом.
Пацан, припухнув от палитизированава трёпа, уже клевал носом. Пракопыч, хоть и поддал, но башку на плечах держит - хули пацану мозги ебать. пусть отдыхает. Пошел пассать. Открыл в реку еще один приток, зевнул смачно и тут его взгляд уперся в какую-то хуйню, плывущую по реке. Ну Пракопыч то не далбайоп какой - знает, что кочки просто так по реке с одного  берега на другой не плывут - пригляделсо. Медведь! Нихуя себе. на мою косу! Медведь! Охуел ссссукааа! В рот его ебать. Он вернулся к костру, ткнул пальцем в сие уёбище - показал пацану, мол смотри, малой, хозяин тайги ебашит - водные процедуры у пидараса.
Ну малец сразу заканючил - Дядя Пракоп, а дядя Пракоп, а я ниииикагда медведа не ебашил, давай, мол, хуйнем, а? Ну хули! Канешна давай! Да и так на всякий случай, нехуй пидарасу лохматому около табора ночью шляться. Сказано-сделано. Прыгнули в лодку, завели мотор. Подошли к плывущему медведу, проводили его к берегу и как только он был на мелководье - пацан ебанул ему в башню. Попал, хули там было не попасть то. Кинули на добычу петлю, и отбуксировали к табору. Ну хули! ПОчин у пацана, как не выпить? Налил и выпил. Хули тупить? Старая школа, ебать в рот. Пацан счастливый, ходит вокруг незадачливого зверя, свой трофей рассматривает. Хули пацан городской, в новинку вот так... Хоть и на охоту с батей ездил, да хули там его этот долбоёб выучит. А Прокоп-то могёт. Ну и налил пацанчику, вишневой то. Маленько можно за почин. Взрослый ужо почти.
Рев мотора услыхали издалека. И когда лодка вышла изза поворота - прокоп уже дал пацану ценные указания. Подьебать падонкаф решил в общем. Ты, мол, малой сиди тихо, чо я скажу - кивай, мол так и было. Чо спросят - скажи спал, мол пракоп все замутил, а там не волнуйся, расскажем завтра как было - поржем над долбоёбами - опять станешь героем.
Подвалила лодка. Эти три придурка высыпали из нее и и давай гомонить. Хули, мол, Пракоп стрелял, зверя тока, сука старая, пугаешь.
Я вам так скажу, падонки. Пракопу надо было не егерем итить работать, а в большое кино - он бы этим пидармотам с голубых экранов так бы показал, как играть надо, теб охуели.
Да хули, говорит, мне было не стрелять? Вон медведа уебали...
-какого медведа?
-А вон того.
При виде медведя, у падонков поджало очко. У лысого, остатки волос, встав дыбом, подняли кепку и передвинули её с затылка на лоб. Хули все знали - там медведы нихуя не дружелюбные, да и сам прокоп не раз от них отстреливался.
-Как уебали?
-Да очень просто. Лежим уж в палатке, с малым. Малой спит, я засыпаю. Тут возня чота рядом, кто-то в палатку лезет. Думал, что ты. С охоты, наверное безнихуя приперлись и спать похуярили. Дай думаю погляжу - рукой так по башке провел - чую башка с волосами. Ну ты то долбоёб же лысый, а это чмо с волосами. да густющие! Ну я фонариком светанул - медвед. ну и уебали. вон пацан и уебал, не растерялся. Правильно, малой?
Хули, малой смех сдерживает, но башкой исправно кивает.
Эти еще больше затрухали, давай в воздух палить, фаера жечь, костров развели хуеву тучу, ночь не спали. Спал только Прокопыч и малой. Им то хули, пусть эти ебанутики хуйней страдают.
Утром Прокопыча разбудил рев лодочного мотора. Ещали мужики с деревни. Хули, компания пиздатая, все друг друга знают... Только лодка причалила и из нее повалили мужики, как вместо приветствий лысый с остальными падонками начали обкладывать их хуями
Мол, что, суки, охуели блять? Вы там, пидарасы, баб ноью ебали, самогонку пили, заебись а? А нас тут блять чуть медведи не сожрали! Во к нам в палатку залез! Здоровый сука! Чуть не утащил! Да пацан у меня рэмбо блять, ебанул не глядя! А вы гандоны!!!
Мужики охуели от такого накала страстей, смотрят на прокопа, тот катается по земле в присупе безудержного хохота. Пацан тоже ржет.
А лысый продолжает - мол, мы тут всю ночь не спали, все патроны от ракетницы сожгли, фаера тоже, пересрались пиздец, а вы гандоны... А вы хули ржете? Гандоны!
Когда Прокоп рассказал как все было - ржач стоял на всю реку. Не поверил только лысый. Толи не поверил, толи марку держал. Хули, но на прокопа еще пару дней косо поглядывал за тот подьеб.
Беспезды, падонки, чо я скажу. Хули в лесу то чо тока не бывает. Пересрался, хули мазаться. С кем не бывает... Вон у нас на кардоне раз медведа пряма за сортиром ебанули! Нихуя не пижжу! Хули пиздеть то! А дело так было...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/114814.html