Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Татко :: Страшная но поучительная история в двух частях. Часть 1-я - Тосткливый вечер
На дворе март месяц, такой унылый и безрадостный: по улицам текут грязные ручьи, серый снег потихоньку тает, обнажая кучи говна, сиротливо приютившегося на газонах. Унылая рабочая среда заканчивается. Самый долгий, последний час работы тоже. Звонит мобильник, беру трубку:
-    У аппарата.
-    Привет татусь, каг дялы? - звонит старый бабник и по совместительству мой друг Майкл.
-    Хуево дялы, уже среда, а я еще бабу на этой неделе не ебал.
-    Та то хуйня! Вот у меня жена рулетов мясных наделала. Бери бутылочку и приезжай ко мне.
На том и порешили. Рабочий день закончен, еду домой, ставлю машину, беру водку и пивко (епта, шлифовать то нада) и в предвкушении приятного вечера, хоть и без баб и еблей, бреду к другу. Вечер протекает благотворно: водка пьется, рулеты едется, жена друга сидит довольная и потягивает пивко. Около 22.00 собираюсь домой, друг смотрит на меня как Сем БернЭр, предано и слезливыми глазами. По его взгляду я понимаю, что он хочет продолжить, но как вырваться из семейных уз не знает. Прошу его жену: Ольсн, отпусти Майкла мы с ним по бутылочке пивка возле магазина дернем и по домам. Ты же наше пивко все выдула. Нехотя супруга соглашается.
Вот тут и начинается самое интересное: пивка мы, ясен хуй, выпили, но оно же мало нужно же продолжать. Долгие прогулки в поисках приличного места сидения нас не воодушевляли, по этому был выбран просто близлижайшая кафешка, с "живой" музыкой, но правда без циган и медведей.
Мирно попивая наливку и рассматривая пьяных телок на предмет половой ебли мы продолжили сей вечер. За нашим столом постепенно расположились друзья и подруги, которые были удачно вызвонены. Так слово за слово и предмет половой ебли, который пол вечера не сводил с меня глаз (еще бы я двухметровый парень спортивного телосложения), вдруг сказала: "а пойдемте ко мне, у меня дома вино и водка, тут же кафешка закрывается, а у меня продожить можно" и невинно так захлопала ресницами. В голове промелкнула мысль "бля, могла же и просто намекнуть мне одному типа пошли ко мне чаю попьем, а зоодно и поебемся, нет же мы культурные, мы типа ебаться не будем, а просидим всей толпой и почитаем Фета". Ну и хуй с вами.
Как и ожидалось, пока вся толпа развлекалась спиртным на кухне, хозяйка сией квартиры решила "показать мне свой альбом с фотографиями". Ага ага… Едва захлопнулась дверь сей монстр набросился а меня с поцелуями обняв одной рукой за жопу, а другую сразу заснув ко мне в трусы с намереньем яростно подрочить. Мысли в голове сменялись бешеным темпом - "Вечер удался", "милая ну не так яростно дрочи то, волдыри вскочат", "бля не рви мой свитер он у меня любимый я сам его сниму", "сиськи так себе, бывало и получше", "ооооо а сосешь ты еще яростнее чем дрочишь", " бля, да от того что ты так сосешь я не кончу, нежнее солнышко нежнее" "20-ть минут уже от хуя не отрывается, ты что ле год мужского хуя не видела?", "ладно все надо с этими отсосами прекращать, минет на троечку, по 10-ти бальной, становись ка ты, дорогая госпожа, раком". Вот не знаю кого как, а меня прет трахать телок ( не заниматься с ними лювовью, не иметь, а именно трахать - жестко так, ухватившись за жопу обеими руками) именно в позе догги стайл. Череда мыслей понеслась дальше " не ори!", "бля не ори, в квартире еще есть другие люди, они то конечно понимают, какой ты мне альбом собралась показывать, но нехрен всем долаживать своими криками, что тебя ебут и тебе это нравится". Зад у девушки был шикарен, она двигалась в такт моим движениям, ее пизда вся была в соку и прям заглатывала мой член с таким азартом, с каким его недавно заглатывал ее рот. Уткнув ее головой в подушку я немного успокоился. Так как ее стоны стали тише. На часах было полвторого ночи. Гости начали расходиться, отпуская при этом сальные шуточки типа " ну все, Оксана, мы уходим, ты не отвлекайся от показа фотографий, дверь захлопнем". Через час дикой ебли раком Оксана сказала: все больше не могу, пизда болит, три раза кончила, ноги устали. А что ты еще не кончил?"
-"я только разогрелся"
-" а давай я пососу, заодно и отдохну"
-" ну соси куда же тебя денешь"
Так прошли еще два часа жесткого секса с перерывами на отсос. В общем в тот вечер я так и не кончил.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/114772.html